Понедельник, 21.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Москве прошёл фестиваль "Времена и эпохи"
В Москве прошёл фестиваль "Времена и эпохи"
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 12.06.2017, 22:32 | Сообщение # 1
На этот раз - по всей Москве, а не на одной площадке, к тому же длился фестиваль с 1 по 12 июня. Я посетила всего две площадки - связанную с дореволюционным Севастополем и ту, где была выставка ретровелосипедов, дореволюционной военной формы, а также мужских и женских нарядов. И на первой из них видела картину, как раз связанную с участием сардинцев в Крымской войне. Но в Коломенском, где я не была на этот раз, была площадка "Древний Рим", и среди реконструкторов были настоящие итальянцы, это даже в новостях показали. А вообще, кроме людей со всех уголков России там собрались реконструкторы из очень многих стран. Подробности - здесь и тут. Хотя можно поискать и ещё.
Сообщение отредактировал Viel - Понедельник, 12.06.2017, 22:32
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Вторник, 13.06.2017, 06:29 | Сообщение # 2
Ой как здорово, я мечтаю когда-нибудь попасть на это фестиваль.Viel, а фото нет?
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Вторник, 13.06.2017, 12:58 | Сообщение # 3
Цитата Аха ()
Ой как здорово, я мечтаю когда-нибудь попасть на это фестиваль.

О, я бы тоже с удовольствием такое мероприятие посетила!! Тем более в Коломенском, которое я нежно люблю)
Нашла вот такое видео, например - длинное, зато много всего показано. В том числе, если я не ошибаюсь с костюмами, и то, о чём писала Viel.

Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:02 | Сообщение # 4
Я был на этом фестивале, правда я был на "реконструкции" войны с Наполеоном.
Очень мило и здорово всё сделали, реальных французов позвали)) Куча развлечений, от которых тащились и взрослые и дети))
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:35 | Сообщение # 5
А мне в этот раз не повезло, мы приехали когда там то ли собирали, то ли разбирали декорации.. В общем, увы и ах, но я никого не увидела :((((
Майор
Награды: 7
Дата: Среда, 21.06.2017, 13:29 | Сообщение # 6
Такие фестивали - прекрасное развлечение, погружение в эпоху и знакомство со старыми временами для тех, кто не знаком))
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Москве прошёл фестиваль "Времена и эпохи"
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!