Понедельник, 19.11.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Рождение ребенка в Италии нелегальной мамой темы форума Пчёлка
темы форума Жители Италии выбрали места для горнолыжного отдыха темы форума Аха
темы форума Милан: Международная выставка мотоциклов EICMA-2018 темы форума Дюша
темы форума Художники и картины темы форума Дюша
темы форума Генуя: артисты “Астана Опера” выступили на площади города темы форума Дюша
темы форума Феррара - оплот средневекового веселья темы форума Дюша
темы форума Лучшие итальянские блюда темы форума Дюша
темы форума Синема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форума Изучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Artistka
темы форума Для повышения рождаемости итальянским семьям выделят землю темы форума Artistka
темы форума В Италии Samsung и Apple получили штрафы на 15 млн евро темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Собор Сан-Джиминьяно Колледжата-ди-Санта-Мария-Ассунта темы форума Viel
темы форума ХЭЛЛОУИН (HALLOWEEN) темы форума Viel
темы форума В Италии от мощных дождей и наводнений погибло 17 человек темы форума Smith
темы форума Савона: В порту города пожар уничтожил более 100 новых авто темы форума Дюша

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Звезда Футбола Паоло Мальдини вернётся… теннисистом
Звезда Футбола Паоло Мальдини вернётся… теннисистом
Принцесса Фике
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Вторник, 20.06.2017, 19:26 | Сообщение # 1
Четверть века он играл в Милане на футбольном поле, а в настоящее время в возрасте 49 лет, Мальдини прошел квалификацию на теннисный турнир в Милане.
Сейчас Паоло работает в качестве директора футбольного клуба Майами и квалифицировался в турнир Aspria Tennis Cup.
Мальдини выиграл 26 трофеев в футбольном клубе Милан, включая пять побед в Лиге Чемпионов, прежде чем окончить карьеру в 2009 году в возрасте 41 года. Он участвовал в 126 играх в Италии.

Вот такие новости! А теперь читайте и думайте о том, что никогда не бывает поздно начинать)) Можно и в 49 начать карьеру...например, теннисиста!

Новость прочитала здесь: https://www.thelocal.it/2017061....-player

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Среда, 21.06.2017, 22:26 | Сообщение # 2
Да уж, если есть желание, видимо, никогда не поздно. Хотя и говорят, что спортивная карьера коротка. А Мальдини молодец, решил попробовать- и не стал раздумывать)
Француженка
Награды: 4
Дата: Четверг, 22.06.2017, 11:23 | Сообщение # 3
Кстати , в тему: в 62 года мужик, у которого не сложилась жизнь, хотел покончить с собой, а в 89 он стал миллионером. Автор бренда KFC. Никогда не поздно все начать сначала (с)
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Суббота, 24.06.2017, 19:08 | Сообщение # 4
И молодец!! Почему бы и не попробовать себя? В 49 лет у кого-то, может, жизнь только начинается!!

Цитата Ольганиус ()
Никогда не поздно все начать сначала (с)

Прекрасный пример!! Никогда не поздно посмотреть на свою жизнь с другой стороны и попробовать что-то новенькое!!
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Пятница, 30.06.2017, 14:23 | Сообщение # 5
А я даже помню, как он играл!) Даже не верится, что человеку уже почти полвека. Думаю, у него и в теннис играть получится, хотя бы на высоком любительском уровне. Главное - уверенность в себе и желание.
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Пятница, 30.06.2017, 20:26 | Сообщение # 6
Цитата Утёна ()
А я даже помню, как он играл!)

И я помню! Он был какое-то время капитаном сборной Италии на ЧМ.
молодец, мне он очень нравится. И отец его тоже талантлив. Интересно, сын как играет? гены?
Тёмная лошадка
Дата: Суббота, 01.07.2017, 12:20 | Сообщение # 7
Цитата Александра ()
И я помню! Он был какое-то время капитаном сборной Италии на ЧМ.

Да-да-да!) Я, правда, не поклонник именно итальянского футбола, и на ЧМ и прочих внешних встречах болею, скорее, за красивый футбол. Вот как играл Мальдини - мне очень нравилось)
Сержант
Награды: 2
Дата: Суббота, 01.07.2017, 13:39 | Сообщение # 8
Цитата Утёна ()
болею, скорее, за красивый футбол. Вот как играл Мальдини - мне очень нравилось)

А-ха-ха) А мне, скорей, нравился сам Мальдини, нежели то, как он играл - я в этом вообще не разбираюсь  biggrin
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 10:13 | Сообщение # 9
Цитата Ольганиус ()
Кстати , в тему: в 62 года мужик, у которого не сложилась жизнь, хотел покончить с собой, а в 89 он стал миллионером. Автор бренда KFC. Никогда не поздно все начать сначала (с)

А всего-то нужна было жареная курочка))

Никогда раньше не слышал, чтобы вот так из одного вида спорта в другой перебегали)
Талантливый человек талантлив во всём))
Тёмная лошадка
Дата: Понедельник, 03.07.2017, 11:42 | Сообщение # 10
Цитата Fragile ()
А-ха-ха) А мне, скорей, нравился сам Мальдини, нежели то, как он играл - я в этом вообще не разбираюсь

Fragile, так тоже бывает, причём довольно часто))) Я изначально тоже футболом заинтересовалась из-за внешности одного футболиста) А потом как-то затянуло, и внешние данные отошли на второй план.
Француженка
Награды: 4
Дата: Вторник, 04.07.2017, 10:53 | Сообщение # 11
Цитата Smith ()

Поддерживаю! Вообще людям, одержимым страстью в хорошем смысле этого слова, упорным и целеустремленным нет преград ни по возрасту ни по полу ни по другим параметрам , отличающим его от других людей )
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Среда, 05.07.2017, 16:33 | Сообщение # 12
Цитата Smith ()

Вот это точно! Правда, кроме таланта не помешает и желание чем-то заниматься вообще) А то, может, человек и талантливый по природе своей, а лежит на диване и свой талант "пролёживает".
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Звезда Футбола Паоло Мальдини вернётся… теннисистом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!