Национальные музей и галереи Каподимонте
Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Аха
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Дюша
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Открыт детский летний лагерь на территории зоопарка Неаполя
Открыт детский летний лагерь на территории зоопарка Неаполя
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Вторник, 27.06.2017, 20:37 | Сообщение # 1
Уже с 5 июня 2017 года на территории Неаполитанского зоопарка открылся детский лагерь. С понедельника по пятницу здесь организовываются различные мероприятия для детей.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Загадочная леди
Статус: Online
Дата: Среда, 28.06.2017, 00:39 | Сообщение # 2
Вот детишкам-то радость- с животниками пообщаться и посмотреть на них! А то многие городские дети нынче не представляют, как корова выглядит..
Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 28.06.2017, 13:08 | Сообщение # 3
Цитата Аха ()
А то многие городские дети нынче не представляют, как корова выглядит..

Вот это самое страшное... планшетно-компьютерное городское детство в 4х стенах((
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Среда, 28.06.2017, 17:21 | Сообщение # 4
Цитата Аха ()
Вот детишкам-то радость- с животниками пообщаться и посмотреть на них! А то многие городские дети нынче не представляют, как корова выглядит..

Как раз с нынешними возможностями поглядеть все  в интернете - представляют, а вот чтоб погладить - это да...
только ж не дешевое это удовольствие выходит...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Четверг, 29.06.2017, 17:44 | Сообщение # 5
Вот итальянским детям радость! В России, мне кажется, общением со зверюшками не удивишь. У нас в городе, например, тоже есть контактный зоопарк и в торговом центре, и непосредственно в зоопарке. Правда, мы там пока не были. Но вот целый летний лагерь - это, конечно, очень здорово!
Загадочная леди
Статус: Online
Дата: Четверг, 29.06.2017, 20:50 | Сообщение # 6
Цитата Artistka ()
Как раз с нынешними возможностями поглядеть все  в интернете - представляют, а вот чтоб погладить - это да...
Ну картинка- одно, а представить, какого размера та корова)
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Пятница, 30.06.2017, 14:08 | Сообщение # 7
Как здорово! Будь я помладше, да в Италии - постаралась бы упросить родителей отправить меня в такой лагерь! Я в детстве очень любила зверюшек, одно время ветеринаром хотела стать, да как-то потом желание поутихло.
Сержант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:03 | Сообщение # 8
Цитата Манюня ()
У нас в городе, например, тоже есть контактный зоопарк и в торговом центре, и непосредственно в зоопарке.

А я не люблю контактные зоопарки, мне животных там жалко - их все тискают, мучат,. а они ведь - животные. им лучше в обычном зоопарке. Ну представите, если б вас постоянно тискали, торогали, в уши палцы тыкали... Брррр
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 19:10 | Сообщение # 9
Я как-то против контактных зоопарков тоже, потому что дети не умеют с животными обращаться- мне всегда бывает жаль, например, когда маленьким детям котят берут родители. Бедный котенок даже расти перестает от постоянного тискания(
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Понедельник, 03.07.2017, 10:39 | Сообщение # 10
Цитата Дюша ()
Я как-то против контактных зоопарков тоже, потому что дети не умеют с животными обращаться

Соглашусь в том плане, что для зверюшек не всегда на пользу такое общение. Но все дети разные,тоже всех под одну гребёнку равнять..
У меня, например, дочь в два года, когда в гости ходим, зверюшек не тискает, а старается гладить как получается. Даже стаффордширского терьера в год гладила.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Открыт детский летний лагерь на территории зоопарка Неаполя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb