Среда, 20.09.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Пожар в Сицилии - погибли животныед
Пожар в Сицилии - погибли животныед
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 04.07.2017, 10:49 | Сообщение # 1
Десятки животных стали жертвами пожара, обрушившегося на Сицилию. Ликвидировать возгорание удалось не сразу.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Среда, 05.07.2017, 05:37 | Сообщение # 2
Какой ужас! Это все из-за аномальной жары! На фермах везде сено- вот и вспыхнуло, наверняка, а в такую жару много ли надо.

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Среда, 05.07.2017, 16:26 | Сообщение # 3
Ужасная новость, и фотографии ужасные. Бедные зверюшки. Хорошо ещё, что люди не пострадали, хотя это слабое утешение. У нас в России дождями заливает, а там, где они нужны, такие стихийные бедствия случаются
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 06.07.2017, 17:14 | Сообщение # 4
Даже смотреть не хочется. вот честно...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Пятница, 07.07.2017, 10:57 | Сообщение # 5
Я всегда думал, что Италия периодически страдает от аномальной жары. Помню рассказывали, что 50 градусов в тени — это ещё не так страшно.

Цитата Манюня ()
У нас в России дождями заливает, а там, где они нужны, такие стихийные бедствия случаются

Да, в Россию лето вообще забыло заглянуть.
Майор
Награды: 1
Дата: Пятница, 07.07.2017, 15:37 | Сообщение # 6
Цитата MariUs ()
Даже смотреть не хочется. вот честно...

Да, там такие фотографии, что страшно, когда представишь, что творилось там во время пожара..
Действительно, где-то засуха стоит и пожары, а где-то из дома выходят исключительно по нужде, т.к. дождь без перерыва.
Сообщение отредактировал Утёна - Пятница, 07.07.2017, 16:24
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Среда, 12.07.2017, 20:53 | Сообщение # 7
Какой страшный кошмар. Я всегда с ужасом думаю о лесных зверях, когда случаются пожары, но тут, аж до мурашек, правда...
Майор
Награды: 1
Дата: Пятница, 14.07.2017, 19:37 | Сообщение # 8
Цитата Дюша ()
Какой страшный кошмар. Я всегда с ужасом думаю о лесных зверях, когда случаются пожары, но тут, аж до мурашек, правда...

Даже страшно представить.. Мне кажется, что если даже не все люди способны в экстренной ситуации сообразить, как лучше поступить, то животные, наверное, совсем пугаются таких ужасов.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Пожар в Сицилии - погибли животныед
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!