Национальные музей и галереи Каподимонте
Воскресенье, 17.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума Дюша
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Дюша
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Viel
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs
темы форума10 самых зрелищных и незабываемых мест в Италии темы форума Аха
темы форумаПаста - итальянский секрет темы форума Viel
темы форумаОбновление вида на жительство! темы форума Svet37

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Спектакль из фейерверков в Неаполе
Спектакль из фейерверков в Неаполе
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Четверг, 10.08.2017, 21:58 | Сообщение # 1
На набережной Лунгомаре жители и гости Неаполя могли наблюдать спектакль из фейерверков.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Пятница, 11.08.2017, 11:52 | Сообщение # 2
Красота! Я, например, очень люблю на салютики смотреть! А с некоторых времён ещё и вживую.
Кстати, если вдруг кто-то, как и я до недавнего времени, не знает, что такое Ferragosto, в честь которого такое празднество, предлагаю интересную статью.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Пятница, 11.08.2017, 15:39 | Сообщение # 3
Салют очень красивый. Любят же итальянцы всё праздничное, устраивать вот такие перфомансы для праздничного настроения))
Частичка менталитета)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 00:44 | Сообщение # 4
Ух ты, здорово, конечно, на это всё посмотреть. Правда, с палубы катера посмотреть - платно, но это и понятно, за удовольствие надо платить.
А так я люблю салюты, особенно на 9 мая, конечно. А недавно фестиваль был в Сочи, а в следующие выходные он будет в Москве.
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 15:22 | Сообщение # 5
Мне всегда нравились все эти поющие фонтаны и огненные шоу! Чего стоят Алые паруса наши в Питере! И вот Неаполь тоже решил свое световое  шоу устроить!

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Люблю путешествовать
Дата: Среда, 16.08.2017, 20:12 | Сообщение # 6
Жаль, я в то время отдыхала в Пушкине, и сложно было оттуда вырваться на "Алые паруса". А один коллега попытался, но ничего не увидел за толпами народа. Нет, это надо в сам Петербург ехать и останавливаться там...
А в эти выходные (если не ошибаюсь), будет "зажигать" Москва :)!
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Четверг, 17.08.2017, 06:30 | Сообщение # 7
Я тоже очень люблю салюты- в душе что-то переворачивается, когда смотришь на это действо, казалось бы ,сколько раз видел, а все равно- восторг)
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Суббота, 19.08.2017, 13:44 | Сообщение # 8
Я так понимаю, сложно найти человека, которому бы не нравились салюты) Это действительно очень красивая придумка человечества) 
А про Москву я нашла вот такую информацию, кому интересно, о чём пишет Viel)
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 14:45 | Сообщение # 9
Цитата Утёна ()
Я так понимаю, сложно найти человека, которому бы не нравились салюты)

Я к ним равнодушна))  И если честно, никогда не понимала особого восторга к ним)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 09:14 | Сообщение # 10
Цитата Artistka ()
Я к ним равнодушна))  И если честно, никогда не понимала особого восторга к ним)))

Artistka, о! Значит, такие люди есть, и это тоже по-своему прекрасно - не все должны сливаться с толпой. Да вообще сколько людей, столько и мнений, поэтому это вполне закономерно)
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 18:35 | Сообщение # 11
Утёна, я любила салюты... До одного печалеьного лслучая и потом на много лет перестала их смотреть.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 21:08 | Сообщение # 12
Утёна, жаль, Италия в этом действе (в Москве) не участвовала. Зато я горжусь своей страной - Россия выиграла!
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Вторник, 22.08.2017, 19:36 | Сообщение # 13
Световые шоу нынче не редкость. Хотя всё равно многие приходят от салюта в восторг, словно в детстве.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Спектакль из фейерверков в Неаполе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb