Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Суббота, 17.11.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Для повышения рождаемости итальянским семьям выделят землю темы форума Корица
темы форума Милан: Международная выставка мотоциклов EICMA-2018 темы форума Корица
темы форума Изучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня
темы форума Феррара - оплот средневекового веселья темы форума Манюня
темы форума Генуя: артисты “Астана Опера” выступили на площади города темы форума Манюня
темы форума В Италии Samsung и Apple получили штрафы на 15 млн евро темы форума Манюня
темы форума Жители Италии выбрали места для горнолыжного отдыха темы форума Viel
темы форума Художники и картины темы форума Viel
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Лучшие итальянские блюда темы форума Манюня
темы форума Собор Сан-Джиминьяно Колледжата-ди-Санта-Мария-Ассунта темы форума Viel
темы форума ХЭЛЛОУИН (HALLOWEEN) темы форума Viel
темы форума В Италии от мощных дождей и наводнений погибло 17 человек темы форума Smith
темы форума Синема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума Рождение ребенка в Италии нелегальной мамой темы форума Viel
темы форума Савона: В порту города пожар уничтожил более 100 новых авто темы форума Дюша

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Перепутали младенцев
Перепутали младенцев
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Суббота, 14.10.2017, 20:50 | Сообщение # 1
В одном из роддомов Авеллино у двух рожениц перепутали детей. Оказалось матери на протяжении двух суток кормили не своих дочерей. Причиной тому стало то, что обе мамочки родили в один день 9 октября и прибыли в роддом из города Атрипальда.
Подробнее на сайте

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 14.10.2017, 21:11 | Сообщение # 2
Хорошо ещё, что вовремя поняли, что детей перепутали, хотя в любом случае такое недопустимо. А ведь во многих странах бывало, что дети уже во взрослом возрасте узнавали, что их в роддоме перепутали.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 10:07 | Сообщение # 3
Ужасно на самом деле. После родов у женщины и так стресс, а порой и послеродовая депрессия, а тут такое... Могут возникнуть психологических , а то и психические проблемы...(((

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 10:19 | Сообщение # 4
У нас была похожая ситуация в роддоме, когда на кормление детей развозили. Моей соседке принесли не её дочку, но она сразу это заметила. А мамашка из другой палаты, которой её ребёнка отдали, вообще ни сном ни духом. Хотя у каждого малыша при себе была бирочка с данными.
Халатность персонала, однозначно. Все ведь роженицы в разном состоянии после родов, кто-то мог своего ребёнка и не узнать, материнский инстинкт и чуйка не у всех сразу просыпается.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 12:35 | Сообщение # 5
Нашли проблему - родили они в один день. УКнас родают по 5-6 человек в один день в каждом роддоме, а то и больше! Это не повод путать детей.
angry

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Принцесса Фике
Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:36 | Сообщение # 6
Цитата Манюня ()
Халатность персонала, однозначно. Все ведь роженицы в разном состоянии после родов, кто-то мог своего ребёнка и не узнать, материнский инстинкт и чуйка не у всех сразу просыпается.

Мне кажется, сразу это редко у кого просыпается. Это скорей "пыль в глаза".

Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Вторник, 17.10.2017, 10:56 | Сообщение # 7
Цитата Artistka ()
Мне кажется, сразу это редко у кого просыпается. Это скорей "пыль в глаза".

Artistka, я думаю, эту тему можно долго развивать, потому что обязательно найдутся те, кто скажет, что у них в крови заложено материнство и перепутать детей может кто угодно, только не они)
Я скажу только за себя - отчётливо понимаю, что когда мне принесли на первое кормление дочь, я могла бы её и не узнать. Реально. Просто потому, что до этого видела только один раз, да и то была в определённом состоянии. А большинство новорождённых всё-таки похожи друг на друга. Конечно, если ребёнок кардинально не отличается от меня, например не негритёнок  biggrin
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Четверг, 19.10.2017, 07:46 | Сообщение # 8
Хорошо все то, что хорошо заканчивается- а то получилось бы как в мыльной опере. Страшно это, на самом деле) Невероятная халатность(
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 13:27 | Сообщение # 9
MariUs, не повод-то да, но ведь путают) Стоит тему загуглить, там с десяток передач по типу Пусть говорят вываливают. И всё истории с перепутыванием. СТС даже сериал сделали на эту тему)
Принцесса Фике
Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:03 | Сообщение # 10
Цитата Дюша ()
а то получилось бы как в мыльной опере.

Вот я всегда говорю, что в жизни бывает куда похлеще, чем в мыльных операх, только мы этого не замечаем. А когда видим в телевизоре, то машем рукой, мол, вот напридумали))

рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 24.10.2017, 21:18 | Сообщение # 11
Smith, и это ужасно.

Artistka, я точно и наверняка знаю, что в жизни бывает хлеще, чем в кино)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Сержант
Награды: 0
Дата: Четверг, 02.11.2017, 00:20 | Сообщение # 12
Я бы такого не пережила...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Перепутали младенцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!