Искья — вулканический остров в Тирренском море
Среда, 20.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаПокупка мультиварки темы форума belchOnokZ
темы форумаЩитовидка темы форума belchOnokZ
темы форумаЛекарство от грусти темы форума belchOnokZ
темы форумаВаше отношение к деньгам темы форума belchOnokZ
темы форумаДенежные переводы из разный стран и банков. темы форума belchOnokZ
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Культурный тур "Панорама Италии 2017" в Казерте
Культурный тур "Панорама Италии 2017" в Казерте
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Четверг, 09.11.2017, 15:50 | Сообщение # 1
Один из этапов большого культурный тур журнала "Панорама" в Казерте пройдет с 8 до 11 ноября. Для всех желающих свободный вход.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Пятница, 10.11.2017, 13:06 | Сообщение # 2
И снова бесплатное культурное мероприятие - это прекрасно! А уж целый культурный тур с приглашением известных гостей... Представляю, сколько соберётся желающих приобщиться! Я бы тоже не отказалась, конечно)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 11.11.2017, 22:50 | Сообщение # 3
И меня тоже такой вариант радует! Наверное, это то же самое, что бесплатно пойти в Екатерининский дворец вместе с парком или в Петергоф. Тем более, Петергоф это место точно напоминает.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 10:47 | Сообщение # 4
Если я когда-нибудь всё же выберусь в ИТалию, то я , наверное, составлю программу из доступных бесплатных мероприятий и , вероятно, не прогадаю)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:09 | Сообщение # 5
Цитата Artistka ()
Если я когда-нибудь всё же выберусь в ИТалию, то я , наверное, составлю программу из доступных бесплатных мероприятий и , вероятно, не прогадаю)))

Artistka, надо будет так планировать свой итальянский досуг, чтобы вместить в него бесплатные мероприятия) И время с пользой и удовольствием провести, и ничего на это не потратить - красота же)
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:46 | Сообщение # 6
Это прекрасно!))
Как я понял, подобное проводят каждый год. Или у меня дажавю, или в прошлом году тоже было объявление с фотографией))
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Понедельник, 13.11.2017, 10:59 | Сообщение # 7
Замечательная возможность и достопримечательности посмотреть и с интересными людьми встретиться, послушать, опыта набраться и бесплатно!
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 14.11.2017, 13:42 | Сообщение # 8
Цитата Smith ()
Или у меня дажавю, или в прошлом году тоже было объявление с фотографией))
Было)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Культурный тур "Панорама Италии 2017" в Казерте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb