Воскресенье, 18.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума MariUs
темы форума Амальфитанское побережье. Признаться в любви на снегу темы форума Манюня
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Дурилка
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Artistka
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Утёна
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума На площади Гарибальди в Неаполе поссорились два иностранца темы форума Ольганиус
темы форума Самый веселый карнавал в Неаполе, в квартале Scampia темы форума Ольганиус
темы форума Бал-маскарад в Королевском дворце Неаполя темы форума MariUs
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Утёна
темы форума Новые открытия в бессмертном городе Помпеи темы форума Viel
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Smith
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Artistka
темы форума Русские за границей – где работать? темы форума Artistka

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Маскарад "дьявола" в подземелье
Маскарад "дьявола" в подземелье
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 23.01.2018, 07:07 | Сообщение # 1
В подземном музее Неаполя Museo del Sottosuolo 11 февраля пройдет карнавал.

Какие чертовы пляски ожидают жителей и гостей Неаполя? Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Вторник, 23.01.2018, 12:24 | Сообщение # 2
Брр, какое зловещее мероприятие. Я не фанат подобных действ, но наверняка найдутся те, кого хлебом не корми - дай слазить в подземелье) Им понравится)
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 24.01.2018, 09:16 | Сообщение # 3
Цитата Манюня ()
Я не фанат подобных действ, но наверняка найдутся те, кого хлебом не корми - дай слазить в подземелье) Им понравится)
Я тоже не фанат, но слазила бы с удовольствием - там обычно бывает интересно и атмосферно)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 24.01.2018, 22:38 | Сообщение # 4
Я явно не поклонница действ, где нужно наряжаться тёмными силами. Ни Хэллуина, ни вот этого. А если просто прогуляться по подземельям, то это было бы интересно. Я вот в Гатчинском дворце исследовала подземный ход. Жаль, не дали его до конца пройти, частично перекрыт был. А ещё я вспоминаю о том, как до войны мальчишки из Дома на набережной залезли в подземный ход под соседней церковью и попытались пройти к Кремлю, но, увы, проход потом настолько сузился, что им пришлось вернуться.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Четверг, 25.01.2018, 13:46 | Сообщение # 5
Ой, я такая трусиха- ни за что бы не полезла куда-то в подземелье. надо крепкую нервную систему иметь, чтоб нарядившись в чертика,участвовать в подобном карнавале.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Четверг, 25.01.2018, 20:11 | Сообщение # 6
О, снова это подземелье!)) Помню его ещё с прошлого года, оно прекрасно.)
Надеюсь, что будет много фотографий с мероприятия, я бы сам сходил.))
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Маскарад "дьявола" в подземелье
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!