Неаполь – город на юге Италии
Суббота, 20.10.2018

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Маскарад "дьявола" в подземелье
Маскарад "дьявола" в подземелье
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Вторник, 23.01.2018, 07:07 | Сообщение # 1
В подземном музее Неаполя Museo del Sottosuolo 11 февраля пройдет карнавал.

Какие чертовы пляски ожидают жителей и гостей Неаполя? Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Вторник, 23.01.2018, 12:24 | Сообщение # 2
Брр, какое зловещее мероприятие. Я не фанат подобных действ, но наверняка найдутся те, кого хлебом не корми - дай слазить в подземелье) Им понравится)
Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 24.01.2018, 09:16 | Сообщение # 3
Цитата Манюня ()
Я не фанат подобных действ, но наверняка найдутся те, кого хлебом не корми - дай слазить в подземелье) Им понравится)
Я тоже не фанат, но слазила бы с удовольствием - там обычно бывает интересно и атмосферно)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 24.01.2018, 22:38 | Сообщение # 4
Я явно не поклонница действ, где нужно наряжаться тёмными силами. Ни Хэллуина, ни вот этого. А если просто прогуляться по подземельям, то это было бы интересно. Я вот в Гатчинском дворце исследовала подземный ход. Жаль, не дали его до конца пройти, частично перекрыт был. А ещё я вспоминаю о том, как до войны мальчишки из Дома на набережной залезли в подземный ход под соседней церковью и попытались пройти к Кремлю, но, увы, проход потом настолько сузился, что им пришлось вернуться.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Четверг, 25.01.2018, 13:46 | Сообщение # 5
Ой, я такая трусиха- ни за что бы не полезла куда-то в подземелье. надо крепкую нервную систему иметь, чтоб нарядившись в чертика,участвовать в подобном карнавале.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Четверг, 25.01.2018, 20:11 | Сообщение # 6
О, снова это подземелье!)) Помню его ещё с прошлого года, оно прекрасно.)
Надеюсь, что будет много фотографий с мероприятия, я бы сам сходил.))
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Маскарад "дьявола" в подземелье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!