Площади в Неаполе
Четверг, 15.11.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Лучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форума Собор Сан-Джиминьяно Колледжата-ди-Санта-Мария-Ассунта темы форума Viel
темы форума ХЭЛЛОУИН (HALLOWEEN) темы форума Viel
темы форума В Италии от мощных дождей и наводнений погибло 17 человек темы форума Smith
темы форума В Италии Samsung и Apple получили штрафы на 15 млн евро темы форума Smith
темы форума Генуя: артисты “Астана Опера” выступили на площади города темы форума Smith
темы форума Феррара - оплот средневекового веселья темы форума Viel
темы форума Изучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Viel
темы форума Синема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума Рождение ребенка в Италии нелегальной мамой темы форума Viel
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форума Савона: В порту города пожар уничтожил более 100 новых авто темы форума Дюша
темы форума Жители Италии выбрали места для горнолыжного отдыха темы форума Дюша
темы форума В Италии разработали закон о разрешении использования оружия темы форума Viel
темы форума Требуются посредники по грузоперевозкам в Италии темы форума rollbo
темы форума Пезаро - город времен железного века темы форума Viel

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия
200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Пятница, 09.02.2018, 08:55 | Сообщение # 1
Речь идет о классических произведениях, таких как «O Sole Mio» или оригинальной «Volare» и многих других...

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 09.02.2018, 13:55 | Сообщение # 2
Ух ты! Мои любимые песни! И их можно слушать бесплатно! Вот это новость так новость!
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 09.02.2018, 20:47 | Сообщение # 3
Щедро!)
Хотя в РФ по жизни всё бесплатно.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 09.02.2018, 22:55 | Сообщение # 4
Цитата MariUs ()

Пиратство, че...

Цитата Корица ()
Речь идет о классических произведениях

Я так поняла, что не только??? Там и народные песни каждого региона, и женский рок, Сан-Ремо.. Современные, значит, тоже будут.
Здорово на самом деле. Можно будет найти много нового для меня, ну и старого)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 10.02.2018, 05:48 | Сообщение # 5
В Европе с правами обладания все строго, в отличие от нас, но и у них, насколько я знаю, есть сайты бесплатные. И предоставление бесплатно песен аж от 1900 годов- большой плюс.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 13:58 | Сообщение # 6
Респект и уважуха тем, кто делает искусство массовым и доступным. Нельзя жёстко блокировать плоды творчества. Молодцы!
Artistka, пиратство — замечательно!
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Вторник, 13.02.2018, 09:14 | Сообщение # 7
Я вот раньше вообще не заморачивалась на тему пиратства - просто любила слушать бесплатно то, что хочется, чего душа просит. Да многие, думаю, так жили. А сейчас, став старше, понимаю, что это большое ай-яй-яй. За всё надо платить.
Француженка
Награды: 4
Дата: Вторник, 13.02.2018, 13:18 | Сообщение # 8
Цитата MariUs ()
До поры. Вот в ВК собираются запретить бесплатное прослушивание музыки, да и на других интернет-ресурсах ставят ограничения...
Загадочная леди
Дата: Среда, 14.02.2018, 11:47 | Сообщение # 9
Цитата Ольганиус ()
Вот в ВК собираются запретить бесплатное прослушивание музыки, да и на других интернет-ресурсах ставят ограничения...
Очень - очень жаль((( Мало того, что скачать уже почти нигде нельзя бесплатно, так ещё и послушать. А как можно покупать то, что не слушал?
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Четверг, 15.02.2018, 13:14 | Сообщение # 10
Цитата Аха ()
А как можно покупать то, что не слушал?

Соглашусь!! Одно дело, если я собираюсь заплатить за произведения любимого исполнителя. Даже не вопрос. Другое дело, если мне, например, коллега посоветовал что-то послушать, я заплачУ, чтобы послушать краем уха, а мне не понравится. Деньги на ветер.
В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 19:50 | Сообщение # 11
Утёна, нет. Те же знания должны распространяться бесплатно. Хотя какая-то ощутимая часть.
Когда был пенициллин открыт, то патент не был сделан, специально, чтобы антибиотик мог производиться и спасать жизни людей.
В мире искусства и знаний принцип похожий.
Принцесса Фике
Дата: Суббота, 10.03.2018, 15:02 | Сообщение # 12
Люди работают, вкладывают свои силы, время, деньги в конце концов, и это НОРМАЛЬНО, что они должны получить что-то взамен. Самое материальное. 
Любой труд должен оплачиваться. Петь или писать, или рисовать... - это работа.
Никто не станет чинить машины за так. Никто не станет строить дома даром или выращивать овощи и раздавать их в дар.  
Это русские привыкли всё на халяву (((

В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:00 | Сообщение # 13
Artistka, они получают много денег за концерты. И не только за это, поэтому скачивание музыки бесплатно не бьёт по кошельку, как это все представляют.

Плоды интеллектуального труда и физического — это разные вещи.
Например, в Америке есть организации, которые держат права на научные статьи. Из-за этого огромное количество людей, в том числе и других учёных, просто не имеют доступа к ним из-за цен. Ну и толку? Это тормозит развитие этих сфер.
Принцесса Фике
Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:15 | Сообщение # 14
Цитата Smith ()

Ну конечно, подумаешь - написал книгу, ночи не спал, редактировал, год убил... ВОт еще платить за это, обязан автор бесплатно всем раздать, ага. 

Smith, я вам поражаюсь просто! Типа интеллектуальный труд - это так, фигня. ВОт из-за таких как вы у нас люди искусства и получают копейки. 
И не надо всех под одну гребенку... Шоу-бизнес и искусство - это два разных направления.

Загадочная леди
Дата: Вторник, 13.03.2018, 20:33 | Сообщение # 15
Цитата Smith ()
Нууу, я бы  не сказала. Согласна, что труд должен быть оплачен - да. Но то, что билеты на концерты некоторых исполнителей - неподъемные для большинства- это уже в корне неверно.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!