Искья — вулканический остров в Тирренском море
Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Дюша
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия
200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Пятница, 09.02.2018, 08:55 | Сообщение # 1
Речь идет о классических произведениях, таких как «O Sole Mio» или оригинальной «Volare» и многих других...

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 09.02.2018, 13:55 | Сообщение # 2
Ух ты! Мои любимые песни! И их можно слушать бесплатно! Вот это новость так новость!
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 09.02.2018, 20:47 | Сообщение # 3
Щедро!)
Хотя в РФ по жизни всё бесплатно.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 09.02.2018, 22:55 | Сообщение # 4
Цитата MariUs ()

Пиратство, че...

Цитата Корица ()
Речь идет о классических произведениях

Я так поняла, что не только??? Там и народные песни каждого региона, и женский рок, Сан-Ремо.. Современные, значит, тоже будут.
Здорово на самом деле. Можно будет найти много нового для меня, ну и старого)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 10.02.2018, 05:48 | Сообщение # 5
В Европе с правами обладания все строго, в отличие от нас, но и у них, насколько я знаю, есть сайты бесплатные. И предоставление бесплатно песен аж от 1900 годов- большой плюс.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 13:58 | Сообщение # 6
Респект и уважуха тем, кто делает искусство массовым и доступным. Нельзя жёстко блокировать плоды творчества. Молодцы!
Artistka, пиратство — замечательно!
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Вторник, 13.02.2018, 09:14 | Сообщение # 7
Я вот раньше вообще не заморачивалась на тему пиратства - просто любила слушать бесплатно то, что хочется, чего душа просит. Да многие, думаю, так жили. А сейчас, став старше, понимаю, что это большое ай-яй-яй. За всё надо платить.
Француженка
Награды: 4
Дата: Вторник, 13.02.2018, 13:18 | Сообщение # 8
Цитата MariUs ()
До поры. Вот в ВК собираются запретить бесплатное прослушивание музыки, да и на других интернет-ресурсах ставят ограничения...
Загадочная леди
Дата: Среда, 14.02.2018, 11:47 | Сообщение # 9
Цитата Ольганиус ()
Вот в ВК собираются запретить бесплатное прослушивание музыки, да и на других интернет-ресурсах ставят ограничения...
Очень - очень жаль((( Мало того, что скачать уже почти нигде нельзя бесплатно, так ещё и послушать. А как можно покупать то, что не слушал?
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Четверг, 15.02.2018, 13:14 | Сообщение # 10
Цитата Аха ()
А как можно покупать то, что не слушал?

Соглашусь!! Одно дело, если я собираюсь заплатить за произведения любимого исполнителя. Даже не вопрос. Другое дело, если мне, например, коллега посоветовал что-то послушать, я заплачУ, чтобы послушать краем уха, а мне не понравится. Деньги на ветер.
В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 19:50 | Сообщение # 11
Утёна, нет. Те же знания должны распространяться бесплатно. Хотя какая-то ощутимая часть.
Когда был пенициллин открыт, то патент не был сделан, специально, чтобы антибиотик мог производиться и спасать жизни людей.
В мире искусства и знаний принцип похожий.
Принцесса Фике
Дата: Суббота, 10.03.2018, 15:02 | Сообщение # 12
Люди работают, вкладывают свои силы, время, деньги в конце концов, и это НОРМАЛЬНО, что они должны получить что-то взамен. Самое материальное. 
Любой труд должен оплачиваться. Петь или писать, или рисовать... - это работа.
Никто не станет чинить машины за так. Никто не станет строить дома даром или выращивать овощи и раздавать их в дар.  
Это русские привыкли всё на халяву (((

В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:00 | Сообщение # 13
Artistka, они получают много денег за концерты. И не только за это, поэтому скачивание музыки бесплатно не бьёт по кошельку, как это все представляют.

Плоды интеллектуального труда и физического — это разные вещи.
Например, в Америке есть организации, которые держат права на научные статьи. Из-за этого огромное количество людей, в том числе и других учёных, просто не имеют доступа к ним из-за цен. Ну и толку? Это тормозит развитие этих сфер.
Принцесса Фике
Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:15 | Сообщение # 14
Цитата Smith ()

Ну конечно, подумаешь - написал книгу, ночи не спал, редактировал, год убил... ВОт еще платить за это, обязан автор бесплатно всем раздать, ага. 

Smith, я вам поражаюсь просто! Типа интеллектуальный труд - это так, фигня. ВОт из-за таких как вы у нас люди искусства и получают копейки. 
И не надо всех под одну гребенку... Шоу-бизнес и искусство - это два разных направления.

Загадочная леди
Дата: Вторник, 13.03.2018, 20:33 | Сообщение # 15
Цитата Smith ()
Нууу, я бы  не сказала. Согласна, что труд должен быть оплачен - да. Но то, что билеты на концерты некоторых исполнителей - неподъемные для большинства- это уже в корне неверно.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb