Четверг, 19.04.2018

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Мощный взрыв в палаццо в Катании. Есть жертвы
Мощный взрыв в палаццо в Катании. Есть жертвы
За чашкой чая
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 21.03.2018, 08:49 | Сообщение # 1
Бригада пожарных была вызвана на улицу Саккеро в Катании после того, как один из жителей дома почувствовал сильный запах газа. Во время попытки вскрыть дверь в подозрительную комнату произошел мощный взрыв. Двое пожарных погибли на месте.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Француженка
Награды: 4
Дата: Четверг, 22.03.2018, 11:01 | Сообщение # 2
Ужасно... И ведь никак не предугадать, когда такое может случиться.. Опасная работа у пожарных(
Энергичная лентяйка
Награды: 23
Дата: Четверг, 22.03.2018, 17:05 | Сообщение # 3
Ужасная трагедия. Оказывается, не только у нас в России газ взрывается. Жаль, что и продавец тоже погиб, хотя хотел как лучше
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 20:43 | Сообщение # 4
Ужасно... Неужели не было никакой возможно проверить, что там может взорваться, а что нет?(
Наверное, они допустили какую-то мелкую, но, увы, фатальную ошибку...
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 21:40 | Сообщение # 5
Я, конечно, знала, что у пожарных опасная профессия с риском для жизни, но вот так? Больно от несправедливости(
Полковник
Награды: 1
Дата: Суббота, 31.03.2018, 15:10 | Сообщение # 6
Когда я узнаю о гибели пожарных или спасателей в то время, как они пытаются спасти людей, мне становится очень горько. Хотя эти люди сами выбрали такую опасную профессию.
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 31.03.2018, 21:37 | Сообщение # 7
Мне всегда становится не по себе, когда я узнаю о той или иной катастрофе- каково это находить тела людей(( А каково родным этих людей, когда провожаешь человека на работу, с которой он может не вернутся... Жуть(
Принцесса Фике
Награды: 29
Дата: Вторник, 17.04.2018, 18:50 | Сообщение # 8
Я помню фильм "Обратная тяга" - вот как раз об открытии дверей и опасности.. Фильм очень интересный, держит в напряжении. 
Вспомнился сразу после новости...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Энергичная лентяйка
Награды: 23
Дата: Среда, Вчера, 07:55 | Сообщение # 9
Artistka, а я так и не смогла себя заставить посмотреть этот фильм. Боюсь. Несмотря на то, что по гороскопу знак Огня и вроде как не должна при виде этой стихии поддаваться панике. Но огонь, вышедший из-под контроля, меня пугает.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Мощный взрыв в палаццо в Катании. Есть жертвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!