Национальный археологический музей Неаполя
Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Аха
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Дюша
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Дом в 9 квадратных метров от итальянского архитектора
Дом в 9 квадратных метров от итальянского архитектора
Принцесса Фике
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Пятница, 04.05.2018, 21:05 | Сообщение # 1
Ах, вы уже видели новость?! Этот архитектор - просто мой герой!) Он построил себе дом площадью 9 квадратных метров. И даже устроил там вечеринку! Вы всё еще жалуетесь на габариты своих хрущовок?!
Тогда смотрите, как идеально можно жить. И путешествовать. Вместе с домом. Ну мечта же, правда?))))

СЮДА КЛИК

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 05.05.2018, 22:25 | Сообщение # 2
Artistka, с одной стороны, это интересно, конечно, и там вроде бы даже больше места, чем в других "домах на колёсах". А с другой - интересно, а там есть ванна или душевая кабина, ну и всё остальное? И одно дело - как-то разместить гостей за столом. Но сколько народу можно уложить там спать?
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 15:49 | Сообщение # 3
Дом божественный.) Прямо симфония минимализма. Не знаю, мне нравится, я бы попробовал там пожить.
Единственное, смущает вопрос, связанный с безопасностью. Туда ведь легко проникнуть.
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 19:55 | Сообщение # 4
Очень прикольный домик- при минимуме места- максимум функциональности) Мне очень понравилось фото, где люди сидят вместе! Зато сколько просторов для путешествий)
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Понедельник, 07.05.2018, 15:43 | Сообщение # 5
Забавный домик) Хорошо, когда можно создать себе жилище по душе. Если душа просит маленький домик, почему бы и нет? Удобно человеку)
Рядовой
Награды: 0
Дата: Вторник, 08.05.2018, 11:39 | Сообщение # 6
Какой интересный дом.
Принцесса Фике
Дата: Вторник, 08.05.2018, 20:41 | Сообщение # 7
Цитата Viel ()
А с другой - интересно, а там есть ванна или душевая кабина, ну и всё остальное?

Конечно! Как же без этого! 
Я просто смотрела передачу, где показывали все эти современные трейлеры - это нечто! это просто сказка! 
А еще это прекрасное решение, например, для повзрослевших детей - жить отдельно от родителей, пусть в маленькой, но отдельной квартирке. 
А как мне, например, уже 11 лет снимающей жилье, тоже было бы замечательно иметь вот такое на колесах и колесить по Европе семьёй, поскольку меня нигде ничего особо не держит))))

Загадочная леди
Награды: 14
Статус: Online
Дата: Четверг, 10.05.2018, 15:02 | Сообщение # 8
Чтобы колесить- тоже нужны деньги, конечно. Но уж лучше такой дом, но свой, дарящий широкие возможности)
Принцесса Фике
Дата: Суббота, 12.05.2018, 13:50 | Сообщение # 9
Цитата Аха ()
Чтобы колесить- тоже нужны деньги, конечно.

Думаю, не намного больше, чем сколько нужно на выплату кредитов, ипотеки или аренды)))

Но вообще - да, лучше такой, но свой, чем другие чужие)))

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 12.05.2018, 19:46 | Сообщение # 10
Нет. Мне совсем не нравится такой вариант. angry Он подходит для волка-одиночки, но не для семьи.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Принцесса Фике
Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 16:58 | Сообщение # 11
Цитата MarryKay ()
Нет. Мне совсем не нравится такой вариант.  Он подходит для волка-одиночки, но не для семьи.
Каждому своё)))) Мне подходит.

Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Среда, 16.05.2018, 19:16 | Сообщение # 12
Цитата Artistka ()
Каждому своё))))

Тут действительно каждому своё, я считаю. Лично знаю людей, которых хлебом не корми - дай только сменить место жительства. Но я всё-таки так не смогла бы, мне надо сменить место - и надолго там осесть))
Француженка
Награды: 4
Дата: Четверг, 17.05.2018, 07:37 | Сообщение # 13
Прикольный дом, но я не смогла бы в таком жить, у меня клаустрофобия ... Как в лифте ...
Принцесса Фике
Дата: Четверг, 17.05.2018, 11:54 | Сообщение # 14
Цитата Манюня ()
ично знаю людей, которых хлебом не корми - дай только сменить место жительства.

Вот!)) Я не могу долго на одном месте засиживаться... 

"Вонкак день и ночь бегают, гоняясь друг за другом вокруг земли, так и ты бегай от дум про жизнь, чтобы не разлюбить ее. ")))))))

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Дом в 9 квадратных метров от итальянского архитектора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb