Панорама города Неаполь
Пятница, 19.10.2018

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Маттео Сальвини подал в суд на автора романа "Гоморра"
Маттео Сальвини подал в суд на автора романа "Гоморра"
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Вторник, 31.07.2018, 09:16 | Сообщение # 1
Автор романа о мафии "Гоморра" Роберто Савиано подвергся обвинениям со стороны премьер-министра. Основное обвинение - распространение порочащих сведений.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 01.08.2018, 12:34 | Сообщение # 2
Неужели правда? А ведь такой активный...
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 01.08.2018, 22:01 | Сообщение # 3
Если честно, не знаю. После того, как СМИ опорочили дорогих для меня людей совершенно незаслуженно, я ни в чём не уверена. Да даже не все политики и звёзды кино и эстрады, о которых гадости писали, представлялись гадами справедливо. Вот, Милошевича называли военным преступником, а после того, как его отправили в тюрьме, признал суд, что Милошевич не был виновен. Так что и тут непонятно, кто соврал, кто на кого клевещет.
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Пятница, 03.08.2018, 17:49 | Сообщение # 4
Ну.. Ни в чем я не уверена. Кто знает, действительно ли это разоблачение или клевета? И откуда у писателя такие сведения?
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 03.08.2018, 20:04 | Сообщение # 5
Цитата
«Я подал в суд на Савиано, как обещал. Я принимаю любую критику, но не позволю никому говорить, что я помогаю мафии… или говорить, что я радуюсь смерти детей», — написал Сальвини в Twitter.
Да уж! Для министра это конец карьере))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 03.08.2018, 20:04 | Сообщение # 6
Цитата Утёна ()
И откуда у писателя такие сведения?
Современные писатели по большей части - фантазеры. Напиши он другую фамилию и претензий бы не было.
Сам виноват.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Маттео Сальвини подал в суд на автора романа "Гоморра"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!