Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Четверг, 16.08.2018

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В аптеках Италии снова появится марихуана
В аптеках Италии снова появится марихуана
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Четверг, 02.08.2018, 13:45 | Сообщение # 1
Джулия Грилло: - Я предприму все усилия для того, чтобы во все аптеки вернулась марихуана, используемая в терапевтических целях.

Такое заявление министр здравоохранения  Италии сделала на днях на своей страничке в социальной сети Facebook.

Читайте подробности на нашем сайте

Любовью ложь сжигая...
Француженка
Награды: 4
Дата: Пятница, 03.08.2018, 09:41 | Сообщение # 2
Какая прелесть)) Ма-ма-ма-ма-марихуана...
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Пятница, 03.08.2018, 17:53 | Сообщение # 3
А правда что ли марихуана - лекарственное средство? Не знала, не знала) Легализуют ее и народу будет весело...
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 03.08.2018, 20:03 | Сообщение # 4
Цитата
В прошлом году итальянский парламент одобрил закон, согласно которому врачи могут предписывать пациентам употребление растительных препаратов на основе марихуаны в качестве обезболивающего
 Хм.. ну пусть попробуют - только в медицинских целях.

Утёна, как говорится, любой яд в малых дозах полезен.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 04.08.2018, 00:35 | Сообщение # 5
Не знаю, насколько эффективна марихуана как обезболивающее. Вычитывая корректуру одной книги по развитию хирургии, я наткнулась на материалы о попытке использовать в качестве местного наркоза кокаин. Надо сказать, неудачно получилось с кокаином. Некоторые пациенты умерли от передоза, другие чувствовали себя не очень, кто-то подсел... В итоге кокаин потом перестали применять в качестве наркоза. Насчёт марихуаны не знаю. Единственное, что я точно знаю, - что использование чисто в медицинских целях нужно строго контролировать.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В аптеках Италии снова появится марихуана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!