Пятница, 20.10.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Новый Lamborghini представили на презентации в Италии
Новый Lamborghini представили на презентации в Италии
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:58 | Сообщение # 1
Впервые Lamborghini Gallardo LP550-2 Spyder представили не на автосалоне в Лос-Анджелесе, как все этого ожидали, а на закрытой презентации в Италии. Модель поступит в продажу в начале 2012-го. На закрытой презентации в Италии впервые был представлен Lamborghini Gallardo LP550-2 Spyder. Призводители нарушили многолетнюю традицию. Все ожидали что новая модель будет презентована на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Lamborghini Gallardo LP550-2 Spyder — это вторая модель в текущей линейке компании с задним приводом.

Автомобиль унаследовал двигатель V10 5,2 л с мощностью 550 л.с.

Максимальная скорость у LP550-2 на 5 км/ч ниже, чем у LP560-4, — 319 км/ч, а разгон до сотни занимает не ровно четыре, а 4,2 секунды.

В остальном все то же самое. В машине на выбор будет две коробки передач: шестидиапазонная механика либо автоматическая e-Gear с таким же числом ступеней.

Новый Lamborghini Gallardo LP550-2 Spyder поступит в продажу в начале 2012.

А я сам себе режиссер...
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Вторник, 29.11.2011, 06:55 | Сообщение # 2
maxkor, " басявая тачка", как говорят мой племянник.
ТО есть отличная и красивая.
up Я вот только не знаю, насколько рационально вкладывать средства в покупку такого авто. Все-таки ка кабриолет - это больше роскош, чем необходимость.

А в целом, есть мани имеются, то
Quote (maxkor)
естидиапазонная механика либо автоматическая e-Gear с таким же числом ступеней.

это сказка просто!

heart
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Четверг, 01.12.2011, 14:05 | Сообщение # 3
Ламброджини вообще шикарная тачка! Копите ребята деньги. она того стоит. Но у вас будет выбор: уехать в Европу и ждать. когда она станет не такой модной,как сегодня, чтобы рассекать на ней до конца своих дней. или вкалывать на Родине, вдохновляюсь надеждой на то, что когда-нибудь вам дадут на нее кредит, с которым придется расплачиваться всю оставшуюся жизнь.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 01.12.2011, 14:56 | Сообщение # 4
Quote (EugeneORight)
о у вас будет выбор: уехать в Европу и ждать. когда она станет не такой модной,как сегодня, чтобы рассекать на ней до конца своих дней. или вкалывать на Родине, вдохновляюсь надеждой на то, что когда-нибудь вам дадут на нее кредит, с которым придется расплачиваться всю оставшуюся жизнь.

Во как завернул wacko
Я уже собрался было приезжать в Италию только как турист, но после этого высказывания Жеки чувствую себя лохом.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 03.12.2011, 18:40 | Сообщение # 5
Ну, собрались автолюбители biggrin А мне проще - я в машинах нифига не понимаю и вообще их боюсь. Зато какой грандиозной головной болью меньше...
Генерал-полковник
Дата: Суббота, 03.12.2011, 18:42 | Сообщение # 6
Quote (CreatureOfDarkness)
и вообще их боюсь

Это как? Пешком, что ли, только ходишь? surprised
Генералиссимус
Дата: Суббота, 03.12.2011, 18:43 | Сообщение # 7
Дурилка, нет, на пассажирских местах нормально езжу. Но вот за руль не сяду даже под страхом смертной казни...
Генерал-полковник
Дата: Суббота, 03.12.2011, 18:46 | Сообщение # 8
Но вот за руль не сяду даже под страхом смертной казни...

А пробовал?
Генералиссимус
Дата: Суббота, 03.12.2011, 18:47 | Сообщение # 9
Дурилка, неа) Мне всё кажется - как сяду, так и впилюсь куда-нибудь biggrin У меня с техникой особые, очень "высокие" отношения.
Генерал-полковник
Дата: Суббота, 03.12.2011, 18:49 | Сообщение # 10
Мне всё кажется - как сяду, так и впилюсь куда-нибудь

Ну, когда кажется... Фобии лечить надо, в общем! wink
Генералиссимус
Дата: Суббота, 03.12.2011, 18:51 | Сообщение # 11
Дурилка, фобии иногда полезными бывают) меня ж ещё жаба давит по всему этому поводу - это ж расходов выше крыши... Бензин, шины, ремонты, на права сдавать опять же (а я насмотрелся на этот геморрой)... Короче, нет, нахрен-нахрен мне такое счастье.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 03.12.2011, 18:54 | Сообщение # 12
Ну, собрались автолюбители А мне проще - я в машинах нифига не понимаю и вообще их боюсь. Зато какой грандиозной головной болью меньше...

Мне всё кажется - как сяду, так и впилюсь куда-нибудь У меня с техникой особые, очень "высокие" отношения.

ой, кто-то просто не уверен в себе.

меня ж ещё жаба давит по всему этому поводу - это ж расходов выше крыши... Бензин, шины, ремонты, на права сдавать опять же (а я насмотрелся на этот геморрой)... Короче, нет, нахрен-нахрен мне такое счастье.

А вот вчера у нас был ливень.. wacko со снегом.
Так брат с облегчением сказал: в такие минуты понимаешь: как хорошо, что еду на машине!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:40 | Сообщение # 13
Quote (MariUs)
А вот вчера у нас был ливень.. со снегом.
Так брат с облегчением сказал: в такие минуты понимаешь: как хорошо, что еду на машине!

Да уж. Я очень понимаю твоего родственника. Сам задумался о том, что "на метре" хоть и быстрее, но на машине удобнее.
Она под боком.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:14 | Сообщение # 14
Quote (Дурилка)
Она под боком.

Взял все-таки? Или только задумываешься?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:45 | Сообщение # 15
Quote (MariUs)
ой, кто-то просто не уверен в себе.

Что касается техники и всего прилегающего - уж кому, как не тебе знать, как у меня в этом отношении дела обстоят lol
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Новый Lamborghini представили на презентации в Италии
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!