Площади в Неаполе
Среда, 20.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаЛекарство от грусти темы форума belchOnokZ
темы форумаВаше отношение к деньгам темы форума belchOnokZ
темы форумаДенежные переводы из разный стран и банков. темы форума belchOnokZ
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Новый Lamborghini представили на презентации в Италии
Новый Lamborghini представили на презентации в Италии
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:01 | Сообщение # 16
Quote (CreatureOfDarkness)
Что касается техники и всего прилегающего - уж кому, как не тебе знать, как у меня в этом отношении дела обстоят

Простите за нескромный вопрос офф-топиком.... А вы же в разных городах живете, откуда нашему модератору знать, как у вас дела с техникой обстоят?
Генерал-майор
Дата: Среда, 07.12.2011, 14:22 | Сообщение # 17
Ах, какая машинка! не травите душу и не показывайте эту тему мужу! иначе я ему все уши прожужжу, что хочу в следующий раз путешествовать по Италии именно на ней!)))))))))))))
Благо, аренда авто в Европе процветает.

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 07.12.2011, 22:47 | Сообщение # 18
Quote (Chibis)
А вы же в разных городах живете, откуда нашему модератору знать, как у вас дела с техникой обстоят?

Вот здесь ответ на ваш вопhос wink

А начало ответа на офф-топ тут!

отредактировано MariUs
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:36 | Сообщение # 19
Quote (Камилла)
не травите душу и не показывайте эту тему мужу!

Как я не вовремя сюда заглянул... lol
Генерал-майор
Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:35 | Сообщение # 20
Ademus, тебя предупреждали! biggrin

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Новый Lamborghini представили на презентации в Италии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb