древняя крепость Кастель-Дель-Ово
Среда, 20.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Утёна
темы форумаТуристы будут въезжать в Венецию по специальному документу темы форума Artistka
темы форумаВозможность легализоваться темы форума Priest
темы форумаСобор святого Марка, Венеция темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Жители Италии выбрали места для горнолыжного отдыха
Жители Италии выбрали места для горнолыжного отдыха
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Четверг, 08.11.2018, 07:50 | Сообщение # 1
70% итальянцев в этом году зимой хотят отдыхать на горнолыжных курортах страны. Стоимость недели среднестатистическому итальянцу обойдется в 1000 евро. 66,8% итальянцев высказали желание отправиться этой зимой в горы, из них 93,7% выберут итальянский горный курорт и только 6,3% обратят взгляды за рубеж. Данные поступают из нового опроса Jfc, сообщает «В ОТПУСК.РУ»    
Чтобы провести неделю в горах, среднестатистическому итальянцу придется потратить 1080 евро, если он будет отдыхать в горах один, и 2663 евро для семейного отдыха (родители и ребенок в возрасте до 8 лет). Средние расходы на человека, чтобы провести выходные на снегу в Италии, составляют в этом году 388 евро (908 евро на семью из трех человек). Стоимость недели на горнолыжном курорте по сравнению с прошлым зимним сезоном выросла на 2,8% (+30 евро в день на человека). В списке 10 лучших курортов 31,1% итальянцев назвали Кортина д’Ампеццо, за ней следуют Курмайор (10,2%), Ливиньо (8,4%), Червиния (4,8%), Сестриере (4,2%), Мадонна ди Кампильо (3,6%), Шамони (2,4%), Канацеи и Мерано (оба с 1,8%), Бормио (1,2%). Все остальные курорты выбирают менее 1% отдыхающих.
Прикрепления:
3355471.jpg(108.7 Kb)

Любовью ложь сжигая...
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 09.11.2018, 01:10 | Сообщение # 2
Теперь буду знать, какие курорты популярны у местных, чтобы и мне туда съездить. Жаль, цены выросли.
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Пятница, 09.11.2018, 07:43 | Сообщение # 3
Корица, хорошая подборочка) Для тех, кто любит горнолыжный спорт или собирается им заняться, самое то!
Рядовой
Награды: 0
Дата: Пятница, 09.11.2018, 12:13 | Сообщение # 4
Интересно почему такие дорогие цены. Мы как-то брали на сайте горнолыжных туров http://datatour.by/gornolyzhnye-tury/ было вроде дешевле. Мне кажется как-то очень много насчитали. Но примечательно что все у себя в Италии отдыхают.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 18:27 | Сообщение # 5
ему я равнодушна - так это к горнолыжным курортам, даже в Италии  biggrin 
Мне б под солнце, к морю, на песок)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 18:41 | Сообщение # 6
Офигеть, 1000 евро и больше за неделю- не многовато ли? Чтоб на лыжах покататься. Воистину, красиво жить не запретишь.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 16.11.2018, 01:12 | Сообщение # 7
Figaro, вот и мне интересно, откуда такое завышение цен. Особенно если, как вы говорили, можно за значительно меньшую сумму денег отдохнуть.

Цитата Artistka ()
ему я равнодушна - так это к горнолыжным курортам, даже в Италии   Мне б под солнце, к морю, на песок)))

Аналогично. Тем более, я даже на обычных лыжах не очень хорошо езжу, а уж на горных даже не рисковала пробовать.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 19:23 | Сообщение # 8
Цитата Viel ()
Аналогично. Тем более, я даже на обычных лыжах не очень хорошо езжу, а уж на горных даже не рисковала пробовать.

Я один раз пробовала, у нас в Логойске. Ну его..))) Инстинкт самосохранения не позволяет увлекаться этим видом спорта)))))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 20:11 | Сообщение # 9
Имеют люди возможность платить по 1000 евро за отдых -замечательно! Я вообще считаю, не стоит сравнивать их уровень жизни и наш. Не в нашу пользу это(
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Жители Италии выбрали места для горнолыжного отдыха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb