Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Понедельник, 19.11.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Жители Италии выбрали места для горнолыжного отдыха темы форума Аха
темы форума Милан: Международная выставка мотоциклов EICMA-2018 темы форума Дюша
темы форума Рождение ребенка в Италии нелегальной мамой темы форума Дюша
темы форума Художники и картины темы форума Дюша
темы форума Генуя: артисты “Астана Опера” выступили на площади города темы форума Дюша
темы форума Феррара - оплот средневекового веселья темы форума Дюша
темы форума Лучшие итальянские блюда темы форума Дюша
темы форума Синема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форума Изучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Artistka
темы форума Для повышения рождаемости итальянским семьям выделят землю темы форума Artistka
темы форума В Италии Samsung и Apple получили штрафы на 15 млн евро темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Собор Сан-Джиминьяно Колледжата-ди-Санта-Мария-Ассунта темы форума Viel
темы форума ХЭЛЛОУИН (HALLOWEEN) темы форума Viel
темы форума В Италии от мощных дождей и наводнений погибло 17 человек темы форума Smith
темы форума Савона: В порту города пожар уничтожил более 100 новых авто темы форума Дюша

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Жители Италии выбрали места для горнолыжного отдыха
Жители Италии выбрали места для горнолыжного отдыха
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Четверг, 08.11.2018, 07:50 | Сообщение # 1
70% итальянцев в этом году зимой хотят отдыхать на горнолыжных курортах страны. Стоимость недели среднестатистическому итальянцу обойдется в 1000 евро. 66,8% итальянцев высказали желание отправиться этой зимой в горы, из них 93,7% выберут итальянский горный курорт и только 6,3% обратят взгляды за рубеж. Данные поступают из нового опроса Jfc, сообщает «В ОТПУСК.РУ»    
Чтобы провести неделю в горах, среднестатистическому итальянцу придется потратить 1080 евро, если он будет отдыхать в горах один, и 2663 евро для семейного отдыха (родители и ребенок в возрасте до 8 лет). Средние расходы на человека, чтобы провести выходные на снегу в Италии, составляют в этом году 388 евро (908 евро на семью из трех человек). Стоимость недели на горнолыжном курорте по сравнению с прошлым зимним сезоном выросла на 2,8% (+30 евро в день на человека). В списке 10 лучших курортов 31,1% итальянцев назвали Кортина д’Ампеццо, за ней следуют Курмайор (10,2%), Ливиньо (8,4%), Червиния (4,8%), Сестриере (4,2%), Мадонна ди Кампильо (3,6%), Шамони (2,4%), Канацеи и Мерано (оба с 1,8%), Бормио (1,2%). Все остальные курорты выбирают менее 1% отдыхающих.
Прикрепления:
3355471.jpg(108.7 Kb)

Любовью ложь сжигая...
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 09.11.2018, 01:10 | Сообщение # 2
Теперь буду знать, какие курорты популярны у местных, чтобы и мне туда съездить. Жаль, цены выросли.
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Пятница, 09.11.2018, 07:43 | Сообщение # 3
Корица, хорошая подборочка) Для тех, кто любит горнолыжный спорт или собирается им заняться, самое то!
Рядовой
Награды: 0
Дата: Пятница, 09.11.2018, 12:13 | Сообщение # 4
Интересно почему такие дорогие цены. Мы как-то брали на сайте горнолыжных туров http://datatour.by/gornolyzhnye-tury/ было вроде дешевле. Мне кажется как-то очень много насчитали. Но примечательно что все у себя в Италии отдыхают.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 18:27 | Сообщение # 5
ему я равнодушна - так это к горнолыжным курортам, даже в Италии  biggrin 
Мне б под солнце, к морю, на песок)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 18:41 | Сообщение # 6
Офигеть, 1000 евро и больше за неделю- не многовато ли? Чтоб на лыжах покататься. Воистину, красиво жить не запретишь.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 16.11.2018, 01:12 | Сообщение # 7
Figaro, вот и мне интересно, откуда такое завышение цен. Особенно если, как вы говорили, можно за значительно меньшую сумму денег отдохнуть.

Цитата Artistka ()
ему я равнодушна - так это к горнолыжным курортам, даже в Италии   Мне б под солнце, к морю, на песок)))

Аналогично. Тем более, я даже на обычных лыжах не очень хорошо езжу, а уж на горных даже не рисковала пробовать.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, Вчера, 19:23 | Сообщение # 8
Цитата Viel ()
Аналогично. Тем более, я даже на обычных лыжах не очень хорошо езжу, а уж на горных даже не рисковала пробовать.

Я один раз пробовала, у нас в Логойске. Ну его..))) Инстинкт самосохранения не позволяет увлекаться этим видом спорта)))))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, Вчера, 20:11 | Сообщение # 9
Имеют люди возможность платить по 1000 евро за отдых -замечательно! Я вообще считаю, не стоит сравнивать их уровень жизни и наш. Не в нашу пользу это(
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Жители Италии выбрали места для горнолыжного отдыха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!