Palazzo Reale - Королевский дворец в Неаполе
Вторник, 19.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Artistka
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Для повышения рождаемости итальянским семьям выделят землю
Для повышения рождаемости итальянским семьям выделят землю
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Пятница, 16.11.2018, 19:23 | Сообщение # 1
Итальянские семьи, которые в третий раз станут родителями в 2019-м, 2020-м или 2021 году, смогут бесплатно получить земельные участки в аренду на 20 лет.
Правда, половина сельхозземель будет выделена в малонаселенных районах.
По мнению правительства Италии, такая мера, предусмотренная законопроектом нового бюджета, поможет повысить рождаемость. В прошлом году в стране был зафиксирован самый низкий уровень рождаемости в Европе: родилось около 464 тысяч младенцев.
Также семьи, в которых родится третий ребенок, получат беспроцентные кредиты в размере 200 тысяч евро на строительство дома на выделенной земле. На предоставление земли и кредита смогут рассчитывать не только местные жители, но и иностранцы, которые прожили в Италии более 10 лет.
Прикрепления:
7832966.jpg(114.1 Kb)

Любовью ложь сжигая...
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 15:16 | Сообщение # 2
Если это так и есть, то интересная стратегия. Хотя, государство ведь всё равно хитрое, и даёт плюхи только в малонаселённых городках. Думают и рождаемость повысить, и развитие заброшенной местности ликвидировать?)
Лейтенант
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 15:38 | Сообщение # 3
неплохо... а интересно, как государство потом поддерживает многодетные семьи?... льготный кредит на построение дома и земля - приятно, но должны же ещё быть какие-нибудь преимущества...
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 19:06 | Сообщение # 4
а иностранным семьям не дают?))) а то многие бы согласились стать итальянскими)))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Понедельник, 19.11.2018, 23:34 | Сообщение # 5
Вот, кстати, тоже вопрос: а дальше как? Понимаю, что на первое время обеспечат льготами, но как долго будут действовать эти льготы?
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Вторник, 20.11.2018, 11:42 | Сообщение # 6
Я как-то не улавливаю суть. Ну дают они в аренду на 20 лет землю в малонаселенном районе, а потом что, на 21 год?Отберут?
Принцесса Фике
Дата: Суббота, 24.11.2018, 16:05 | Сообщение # 7
Утёна, ну , а потом аренда станет платной))))Тестовый период закончится, можно будет купить полную версию)))

Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 06:47 | Сообщение # 8
Меня тоже смутила фраза в аренду, т.е. дети вырастут- и всю семью выселят нафиг оттуда? Я понимаю, было бы написано с последующим выкупом)
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Вторник, 27.11.2018, 19:30 | Сообщение # 9
Artistka, Дюша, в общем, мутновато как-то, да) Дадут попользоваться благами, а потом - чао, бамбино)
Принцесса Фике
Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 18:54 | Сообщение # 10
Цитата Дюша ()
Меня тоже смутила фраза в аренду, т.е. дети вырастут- и всю семью выселят нафиг оттуда? Я понимаю, было бы написано с последующим выкупом)

Ну я думаю, вряд ли выселят))) ДА и судя по тому, что итальянцы не торопятся землю получить, то ...)))))

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 19:50 | Сообщение # 11
Что-то, мне кажется, это примерно из той же оперы, что у нас в России многодетным землю дают в Сибири, 1,5гектара что ли. Но, елы-палы, Сибирь-это Сибирь, а Италия есть Италия.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Для повышения рождаемости итальянским семьям выделят землю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb