Среда, 18.10.2017

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Названа страна, где живут самые красивые женщины
Названа страна, где живут самые красивые женщины
Полковник
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:59 | Сообщение # 16
Quote (Nyusya)
На вкус и цвет товарищей нет, у каждого свои предпочтения. Мне очень нравятся индианки. Фильмы индийские не очень люблю, а вот женщины у них, на мой взгляд - реально красивые!

У нас в городе полным-полно индусов/индусок учится в медуниверситете, и что я могу сказать, разве только то, что они... ну не совсем в светлые. Почти чёрные. tongue
Таких индусок как в фильмах я не видел.
Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:59 | Сообщение # 17
Quote (Gordon)
Quote (Nyusya)
На вкус и цвет товарищей нет, у каждого свои предпочтения. Мне очень нравятся индианки. Фильмы индийские не очень люблю, а вот женщины у них, на мой взгляд - реально красивые!

У нас в городе полным-полно индусов/индусок учится в медуниверситете, и что я могу сказать, разве только то, что они... ну не совсем в светлые. Почти чёрные. tongue

На цыганок, кстати, чем-то похожи. Наши цыгане, правда, гораздо более светлые по тону кожи. Это явно указывает, что цыгане когда-то жили в Индии.

Surprised to see me?
Полковник
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:27 | Сообщение # 18
Quote (Negent)
Quote (Gordon)
Quote (Nyusya)

На цыганок, кстати, чем-то похожи. Наши цыгане, правда, гораздо более светлые по тону кожи. Это явно указывает, что цыгане когда-то жили в Индии.

Мы вообще все принадлежим к индоевропейцам. Надо будет подумать о том, кем были наши прародители.
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:21 | Сообщение # 19
Quote (maxkor)
Согласно проведенному опросу, самые красивые женщины живут в Италии. Счастливые итальянцы!

Вот с этим я в корне не согласна. Самые красивые девушки живут в России. Здесь такой букет кровосмешения и национальностей, что генофонд постоянно обновляется. Чего не скажешь о многих европейских странах.
В Финляндии например, женщины не красивые. Видела много туристок, а привлекательных лиц единицы. Серые они какие-то, не запоминающиеся. В Финляндии очень приветствуют эмиграцию в страну женщин детородного возраста, которые могут выйти замуж за финов. Видимо генофонд у них поизносился.
Полковник
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:13 | Сообщение # 20
Quote (Venera)
Самые красивые девушки живут в России.

Это справедливо, особенно в связи с тем, что Россия - многонациональная страна, в которой проживает множество самых разных людей. Именно на стыке двух наций возникает красота, связанная со смешением кровей.
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:02 | Сообщение # 21
Quote (Gordon)
Именно на стыке двух наций возникает красота, связанная со смешением кровей.

Верно-верно))))
Генерал-майор
Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:03 | Сообщение # 22
Quote (Gordon)
Это справедливо, особенно в связи с тем, что Россия - многонациональная страна, в которой проживает множество самых разных людей. Именно на стыке двух наций возникает красота, связанная со смешением кровей.

Да, я именно об этом и говорю.
Тем более, что даже милые и симпатичные лица девушек считаются привлекательными, а в России таких большинство. Поэтому в определении красоты имеются в виду не только красивые, (а по-настоящему красивых лиц, отвечающих всем стандартам и параметрам очень немного), но и привлекательные лица.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Вторник, 31.01.2012, 20:17 | Сообщение # 23
Quote (Negent)
Это явно указывает, что цыгане когда-то жили в Индии.

Они оттуда и произошли)
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:57 | Сообщение # 24
Quote (Venera)
Поэтому в определении красоты имеются в виду не только красивые, (а по-настоящему красивых лиц, отвечающих всем стандартам и параметрам очень немного), но и привлекательные лица.

А я бы добавила, что не только лица делают людей привлекательными) очень многие "западают" на фигуру, походку, жесты, запах человека...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Дата: Среда, 01.02.2012, 08:58 | Сообщение # 25
Quote (MariUs)
А я бы добавила, что не только лица делают людей привлекательными) очень многие "западают" на фигуру, походку, жесты, запах человека...

Согласна. Но и поведение девушки тоже играет роль. Все зависит от того, как она себя подает. Именно это придает шарм и обаяние. Часто бывает, что внешность девушки обыкновенная вроде бы, но в общении с ней забываешь об этом, потому что она интересный рассказчик, хороший слушатель, внимательный собеседник. А красивая, эффектная девушка портит о себе впечатление, когда не может два слова связать или выражается нецензурно. Тут все впечатление от ее образа улетучивается и красота никакой роли уже не играет.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 01.02.2012, 14:32 | Сообщение # 26
Quote (Venera)
Согласна. Но и поведение девушки тоже играет роль. Все зависит от того, как она себя подает. Именно это придает шарм и обаяние.

Вот-вот)
Только даль, на фотографиях часто это не заметно...
И в итоге люди, влюбившись в образ на снимке, встречаясь в жизни , очень разочаровываются.
Но это меня в другую сторону унесло.. что-то wacko

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Полковник
Дата: Среда, 01.02.2012, 18:55 | Сообщение # 27
Quote (MariUs)
очень многие "западают" на фигуру

Фигуру надо воспитывать. Надо спортом заниматься, выбираться на выходных в горы =)
Подполковник
Награды: 1
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:38 | Сообщение # 28
Русские рулят! Итальянки быстро старятся - по аналогии с нашим кавказом. Хотя в жгучести с ними могут поспорить только если испанки! Русские женщины - идеал для любого заграничного мужчины: и внешность, и образование, и "коня на скаку остановит", и забота о детях, и хозяйка в доме... Вообщем, на стороне русских много плюсов. А уж если русская и светленькая - ни одни итальянский парень не устоит! Что-что, а кровь у них горячая..)
Генерал-майор
Дата: Среда, 22.02.2012, 18:50 | Сообщение # 29
Quote (Элени)
А уж если русская и светленькая - ни одни итальянский парень не устоит! Что-что, а кровь у них горячая..)
Кстати, а кого предпочитают сами итальянцы, блондинок или брюнеток? Интересно было бы узнать... wink
Подполковник
Награды: 0
Дата: Среда, 22.02.2012, 19:16 | Сообщение # 30
Quote (faro)
На таком вот силиконе
погорел и Берлускони...

Берлускони по-моему недавно судили и даже дали какой-то срок.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Названа страна, где живут самые красивые женщины
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!