средневековый замок Кастель-Сант-Эльмо в Неаполе
Понедельник, 25.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Аха
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Аха
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Аха
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Аха
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Аха
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Названа страна, где живут самые красивые женщины
Названа страна, где живут самые красивые женщины
Генерал-майор
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 13:31 | Сообщение # 46
Quote (Negent)
Начинаю подготовку к автографу. Начинаю себя приводить в порядок. Побрился, подстригся, умылся, одел хороший костюм.

А продолжение где? Negent, женская половина форума желает знать, произошло ли у вас наконец-то знакомство с той милой особой или нет? Мы ведь уже приготовились обсуждать ваши новости... angel
Подполковник
Награды: 1
Дата: Четверг, 01.03.2012, 13:37 | Сообщение # 47
Quote (CreatureOfDarkness)
На вкус и цвет, как говорится... Мне вот наоборот, как раз-таки нравится)) Слабость у меня к родинкам, каюсь

вот и я считаю, что родинки эти ее только украшают, добавляют "секса" wink smile
Генерал-майор
Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:02 | Сообщение # 48
Можно сказать, что родинки добавляют пикантности образу. Раньше ведь многие богатые дамы пользовались мушками, помните? Интересно, почему сейчас ими не пользуются?
Подполковник
Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:05 | Сообщение # 49
Вот именно, про мушки... Лично я на лице две своих родинки нарочито подтемняю при вечернем макияже, т.к. они очаровательны - нескромно, но "из песни слов не выкинешь"... biggrin
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:02 | Сообщение # 50
Quote (Venera)
Мы ведь уже приготовились обсуждать ваши новости...

О да, здешний народ хлебом не корми! biggrin
Quote (Элени)
нескромно, но "из песни слов не выкинешь"...

Ой, да ладно, нескромно) Своими достоинствами надо гордиться!

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:34 | Сообщение # 51
Quote (Элени)
Вот именно, про мушки... Лично я на лице две своих родинки нарочито подтемняю при вечернем макияже, т.к. они очаровательны - нескромно, но "из песни слов не выкинешь"...

Вот собственно про это я и говорила. Стоит внести какой-то маленький штрих в свой образ и его восприятие другими людьми уже меняется.
Подполковник
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:07 | Сообщение # 52
Точно! Достоинства неободимо подчеркивать и уметь преподносить. Однако, во всем главное - мера. Вот, к примеру, не понимаю я этой мании на искусственно "припухленные" губы. Никогда не соглашусь, что "сделанные" губы-вареники это красиво! Куда не посмотришь - везде женщины с куриными гузками вместо губ! Мне хочется кричать: "Женщины! Не уподобляйтесь клоунам, не уродуйте себя - посмотрите в зеркало! Цените свою индивидуальность!".
Генерал-майор
Дата: Вторник, 06.03.2012, 19:05 | Сообщение # 53
Соглашусь, что всем женщинам одни и те же губы идти не могут.
Пропорции и индивидуальное строение лица говорят о том, что определенному типу лица идут определенного вида губы. И свои достоинства можно подчеркнуть только декоративной косметикой, чтобы они более привлекательно выглядели, чем скальпелем ножа и перекройкой тканей лица.
Но не будем забывать, что многим людям пластика очень нужна по-другим эстетическим показателям, чтобы исправить заячью губу, чтобы после травмы и ожога заменить кожу лица, или сделать новое ухо, если оно до этого было ампутировано, по каким-то причинам.
Подполковник
Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:10 | Сообщение # 54
Quote (Venera)
Но не будем забывать, что многим людям пластика очень нужна по-другим эстетическим показателям, чтобы исправить заячью губу, чтобы после травмы и ожога заменить кожу лица, или сделать новое ухо, если оно до этого было ампутировано, по каким-то причинам.

Абсолютно с Вами согласна!
Полковник
Награды: 2
Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:54 | Сообщение # 55
Quote (Venera)
Quote (Negent)
Начинаю подготовку к автографу. Начинаю себя приводить в порядок. Побрился, подстригся, умылся, одел хороший костюм.

А продолжение где? Negent, женская половина форума желает знать, произошло ли у вас наконец-то знакомство с той милой особой или нет? Мы ведь уже приготовились обсуждать ваши новости... angel

Насколько я знаю, тов. Negent, серьёзно занялся собой (диета, физкультура). Видимо, приводит себя в порядок после развода.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 07.03.2012, 21:32 | Сообщение # 56
тов. Negent еще не отписался про знакомство с девушкой в супермаркете. Мы все еще ждем... smile
А физическая форма конечно, очень нужна мужчинам. Молодец, что занимается собой! Не надо быть похожим на остальных женатых мужчин, нужно всегда быть похожим на себя.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Подполковник
Дата: Четверг, 08.03.2012, 20:27 | Сообщение # 57
Quote (MarryKay)
А физическая форма конечно, очень нужна мужчинам. Молодец, что занимается собой! Не надо быть похожим на остальных женатых мужчин, нужно всегда быть похожим на себя.

Предлагаю провести опрос на тему "Страна, в которой живут самые красивые мужчины" biggrin
Генерал-майор
Дата: Пятница, 09.03.2012, 14:22 | Сообщение # 58
Хорошая тема получится! В итоге мы все узнаем, у кого из наших форумчанок какой мужчина мечты был biggrin Возможно, что кто-то поедет за этим мужчиной в Италию.
Полковник
Дата: Суббота, 10.03.2012, 18:08 | Сообщение # 59
Только что по ТВ показали. Оказывается, самые красивые женщины живут в Ростове-на-Дону. Казаки, как гласит легенда, привозили в Ростов пленниц самой чудесной внешности.
Генерал-майор
Дата: Суббота, 10.03.2012, 18:11 | Сообщение # 60
Усиленно привожу себя в порядок. Спорт (болят все мышцы на теле). Диета. Лекарства. В общем, полный вперёд!

Surprised to see me?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Названа страна, где живут самые красивые женщины
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb