Четверг, 19.10.2017

Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Названа страна, где живут самые красивые женщины
Названа страна, где живут самые красивые женщины
Генерал-майор
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 13:31 | Сообщение # 46
Quote (Negent)
Начинаю подготовку к автографу. Начинаю себя приводить в порядок. Побрился, подстригся, умылся, одел хороший костюм.

А продолжение где? Negent, женская половина форума желает знать, произошло ли у вас наконец-то знакомство с той милой особой или нет? Мы ведь уже приготовились обсуждать ваши новости... angel
Подполковник
Награды: 1
Дата: Четверг, 01.03.2012, 13:37 | Сообщение # 47
Quote (CreatureOfDarkness)
На вкус и цвет, как говорится... Мне вот наоборот, как раз-таки нравится)) Слабость у меня к родинкам, каюсь

вот и я считаю, что родинки эти ее только украшают, добавляют "секса" wink smile
Генерал-майор
Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:02 | Сообщение # 48
Можно сказать, что родинки добавляют пикантности образу. Раньше ведь многие богатые дамы пользовались мушками, помните? Интересно, почему сейчас ими не пользуются?
Подполковник
Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:05 | Сообщение # 49
Вот именно, про мушки... Лично я на лице две своих родинки нарочито подтемняю при вечернем макияже, т.к. они очаровательны - нескромно, но "из песни слов не выкинешь"... biggrin
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:02 | Сообщение # 50
Quote (Venera)
Мы ведь уже приготовились обсуждать ваши новости...

О да, здешний народ хлебом не корми! biggrin
Quote (Элени)
нескромно, но "из песни слов не выкинешь"...

Ой, да ладно, нескромно) Своими достоинствами надо гордиться!

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:34 | Сообщение # 51
Quote (Элени)
Вот именно, про мушки... Лично я на лице две своих родинки нарочито подтемняю при вечернем макияже, т.к. они очаровательны - нескромно, но "из песни слов не выкинешь"...

Вот собственно про это я и говорила. Стоит внести какой-то маленький штрих в свой образ и его восприятие другими людьми уже меняется.
Подполковник
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:07 | Сообщение # 52
Точно! Достоинства неободимо подчеркивать и уметь преподносить. Однако, во всем главное - мера. Вот, к примеру, не понимаю я этой мании на искусственно "припухленные" губы. Никогда не соглашусь, что "сделанные" губы-вареники это красиво! Куда не посмотришь - везде женщины с куриными гузками вместо губ! Мне хочется кричать: "Женщины! Не уподобляйтесь клоунам, не уродуйте себя - посмотрите в зеркало! Цените свою индивидуальность!".
Генерал-майор
Дата: Вторник, 06.03.2012, 19:05 | Сообщение # 53
Соглашусь, что всем женщинам одни и те же губы идти не могут.
Пропорции и индивидуальное строение лица говорят о том, что определенному типу лица идут определенного вида губы. И свои достоинства можно подчеркнуть только декоративной косметикой, чтобы они более привлекательно выглядели, чем скальпелем ножа и перекройкой тканей лица.
Но не будем забывать, что многим людям пластика очень нужна по-другим эстетическим показателям, чтобы исправить заячью губу, чтобы после травмы и ожога заменить кожу лица, или сделать новое ухо, если оно до этого было ампутировано, по каким-то причинам.
Подполковник
Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:10 | Сообщение # 54
Quote (Venera)
Но не будем забывать, что многим людям пластика очень нужна по-другим эстетическим показателям, чтобы исправить заячью губу, чтобы после травмы и ожога заменить кожу лица, или сделать новое ухо, если оно до этого было ампутировано, по каким-то причинам.

Абсолютно с Вами согласна!
Полковник
Награды: 2
Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:54 | Сообщение # 55
Quote (Venera)
Quote (Negent)
Начинаю подготовку к автографу. Начинаю себя приводить в порядок. Побрился, подстригся, умылся, одел хороший костюм.

А продолжение где? Negent, женская половина форума желает знать, произошло ли у вас наконец-то знакомство с той милой особой или нет? Мы ведь уже приготовились обсуждать ваши новости... angel

Насколько я знаю, тов. Negent, серьёзно занялся собой (диета, физкультура). Видимо, приводит себя в порядок после развода.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 07.03.2012, 21:32 | Сообщение # 56
тов. Negent еще не отписался про знакомство с девушкой в супермаркете. Мы все еще ждем... smile
А физическая форма конечно, очень нужна мужчинам. Молодец, что занимается собой! Не надо быть похожим на остальных женатых мужчин, нужно всегда быть похожим на себя.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Подполковник
Дата: Четверг, 08.03.2012, 20:27 | Сообщение # 57
Quote (MarryKay)
А физическая форма конечно, очень нужна мужчинам. Молодец, что занимается собой! Не надо быть похожим на остальных женатых мужчин, нужно всегда быть похожим на себя.

Предлагаю провести опрос на тему "Страна, в которой живут самые красивые мужчины" biggrin
Генерал-майор
Дата: Пятница, 09.03.2012, 14:22 | Сообщение # 58
Хорошая тема получится! В итоге мы все узнаем, у кого из наших форумчанок какой мужчина мечты был biggrin Возможно, что кто-то поедет за этим мужчиной в Италию.
Полковник
Дата: Суббота, 10.03.2012, 18:08 | Сообщение # 59
Только что по ТВ показали. Оказывается, самые красивые женщины живут в Ростове-на-Дону. Казаки, как гласит легенда, привозили в Ростов пленниц самой чудесной внешности.
Генерал-майор
Дата: Суббота, 10.03.2012, 18:11 | Сообщение # 60
Усиленно привожу себя в порядок. Спорт (болят все мышцы на теле). Диета. Лекарства. В общем, полный вперёд!

Surprised to see me?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Названа страна, где живут самые красивые женщины
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!