Четверг, 24.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянская "Красная стрела" (По маршруту Милан-Неаполь)
Итальянская "Красная стрела"
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Online
Дата: Вторник, 06.12.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Комфортнее и дешевле станет ездить в итальянских скоростных поездах «Фреччаросса» («Красная стрела»).

И вот почему:
В поездах, следующих по маршруту Милан-Неаполь (с минимумом остановок) отныне упраздняется разделение на 1-й и 2-й классы. Чтобы успешно конкурировать с итальянскими скоростными поездами Ntv и с иностранными ж/д перевозчиками, а также - с авиатранспортом, итальянская Ж/Д «Трениталия» решила провести преобразования в классификации сервиса и ввести 4-уровневое обслуживание: "standard", "premium", "business" и "executive" – сообщает Национальное Управление Италии по Туризму.

Итальянскую «Красную стрелу» отличает повышенный комфорт и удобство: расстояние до впереди стоящего кресла составляет 106 см (для сравнения: во французском Tgv - 85 см, а в немецком Ice - 101 см). Причем, для пассажиров «стандартного» вагона и «бизнес-класса» это расстояние одинаковое. А вот в «Экзекьютив» до впередистоящего кресла – целых полтора метра!

Подробно в статье >>>

Смотреть видео:

Доступно только для пользователей

А я сам себе режиссер...
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:56 | Сообщение # 2
Quote (maxkor)
А вот в «Экзекьютив» до впередистоящего кресла – целых полтора метра!

И только его в видеоролике и показали. Видимо, чтоб впечатление не портить. biggrin

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Сообщение отредактировал Aqua-Tofana - Вторник, 06.12.2011, 15:57
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Среда, 07.12.2011, 13:52 | Сообщение # 3
Блин.. и тут поезда! у меня такое чувство, что я от железной дороги до сих пор не отошел wacko

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Полковник
Награды: 5
Дата: Среда, 07.12.2011, 22:56 | Сообщение # 4
Quote (EugeneORight)
у меня такое чувство, что я от железной дороги до сих пор не отошел

В голове колеса стучат?)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянская "Красная стрела" (По маршруту Милан-Неаполь)
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!