Воскресенье, 17.12.2017

Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянский Титаник: корабль, обреченный с момента создания
Итальянский Титаник: корабль, обреченный с момента создания
Генерал-майор
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:15 | Сообщение # 46
Это уже не смешно совсем angry
Прям какая то черная полоса у этой компании. То ли компания экономит на своих кораблях и не ремонтирует их, то ли ее кто-то хочет разорить. Вот такие мысли. Причем в обоих случаях страдают простые люди.
Подполковник
Награды: 0
Дата: Вторник, 28.02.2012, 01:59 | Сообщение # 47
Quote (Элени)
черный юмор: 108 русских, приняв на грудь, раскачали лайнер. А если серьезно - весьма печальная история, трагедия! Вечная память погибшим!

Дорогая Элени!
Так можно беду накликать. Не стоит такие шутки шутить.
Постскриптум. А что за аватара такая? Милейшая девушка, но выглядит как какая-то эссовка
Подполковник
Награды: 1
Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:52 | Сообщение # 48
Quote (tupolev)
Дорогая Элени!
Так можно беду накликать. Не стоит такие шутки шутить.

Согласна, шутка неудачная. Слушайте, да что же это с лайнерами?.. Боюсь, что спрос на круизы резко упадет.

Добавлено (28.02.2012, 10:52)
---------------------------------------------
Спасибо господину Tupolev за комплимент "милейшая". Пойду посмотрюсь в зеркало - обо мне ли речь smile

Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Среда, 29.02.2012, 03:35 | Сообщение # 49
Я сегодня вечером, как пришёл с работы, слышал, что у той компании с ещё одним кораблём проблемы. Кто-нибудь знает подробности? И называется вроде бы похоже...

Surprised to see me?
Генерал-майор
Дата: Среда, 29.02.2012, 13:52 | Сообщение # 50
Negent, совершенно верно.
Лайнер "Коста Конкордия" получил повреждения, в результате чего погибли люди. На лайнере "Коста Аллегра" случился пожар несколько дней назад. Обошлось без жертв.
Хозяин у лайнеров одна и та же судоходная компания.
Генерал-майор
Дата: Четверг, 01.03.2012, 03:18 | Сообщение # 51
Quote (Venera)
Лайнер "Коста Конкордия" получил повреждения, в результате чего погибли люди. На лайнере "Коста Аллегра" случился пожар несколько дней назад. Обошлось без жертв.

Обе "Косты", как я успел прочитать в Интернете, были переделаны из контейнеровозов.
П.С. А ещё ругаЮт нши Газели, что они переделаны с грузовых автомобилей малой вместимости.

Surprised to see me?
Подполковник
Дата: Четверг, 01.03.2012, 13:31 | Сообщение # 52
Quote (Negent)
Обе "Косты", как я успел прочитать в Интернете, были переделаны из контейнеровозов.

Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Генерал-майор
Дата: Четверг, 01.03.2012, 16:41 | Сообщение # 53
Quote (Negent)
П.С. А ещё ругаЮт нши Газели, что они переделаны с грузовых автомобилей малой вместимости.

Я не читала такую ин-фу, но могу допустить, что так и было. Это говорит о том, что жажда наживы у судоходной компании безмерна. Но теперь она скорее всего будет разорена.
Генерал-майор
Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:51 | Сообщение # 54
Quote (Venera)
Quote (Negent)

Я не читала такую ин-фу, но могу допустить, что так и было. Это говорит о том, что жажда наживы у судоходной компании безмерна. Но теперь она скорее всего будет разорена.

Ещё бы. Было такое стихотворение, помните?

Быстро, надёжно
И без хлопот,
Вас похоронит -
Аэрофлот!

Surprised to see me?
Лейтенант
Награды: 0
Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:53 | Сообщение # 55
Quote (Negent)
Быстро, надёжно
И без хлопот,
Вас похоронит -
Аэрофлот!

Я помню это стихотворение, но летаю в основном, WizzAir.
Подполковник
Дата: Суббота, 03.03.2012, 20:43 | Сообщение # 56
А какой по Вашему мнению самый безопасный транспорт в наши дни? Лайнеры-теплоходы тонут, поезда сходят с рельс+частые аварии на ж/д переездах, самолеты падают, авто - отдельная тема, езда на велосипеде также не лишена травматизма... Кому верить? Как жить?
Генерал-майор
Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:01 | Сообщение # 57
Кстати, сегодня прочитала, что капитан "Конкордии" Франческо Скеттино в 2010 г. уже повредил один круизный лайнер "АЙДАБлу", когда пытался в порту Варнемюнда пришвартоваться.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 07.03.2012, 21:44 | Сообщение # 58
Хм... Как можно было так зарулить в порт, не пойму? Видимо, товарищу Скеттино одного лайнера показалось мало. Он решил второй лайнер тоже подправить.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 08.03.2012, 14:35 | Сообщение # 59
Quote (MarryKay)
Видимо, товарищу Скеттино одного лайнера показалось мало. Он решил второй лайнер тоже подправить.

Учится тормозить, однако)
Quote (Элени)
Кому верить? Как жить?

Ну так, своим ходом тоже поскользнуться-запнуться-навернуться можно wink
Генерал-майор
Дата: Пятница, 16.03.2012, 16:52 | Сообщение # 60
Сегодня прочитала очередную новость о лайнере Коста Конкордия.

С затонувшего лайнера, у берега острова Джильо 13 января, украли судовой 10-ти килограммовый колокол. Его уперли с затонувшей части судна, хотя доступа к судну не имел никто из посторонних лиц.

Вот такие вот дела творятся с Италии, господа!
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянский Титаник: корабль, обреченный с момента создания
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!