Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Вторник, 19.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Манюня
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Вы пользуетесь девайсами на работе? (Для чего вы их используете?)
Вы пользуетесь девайсами на работе?
Генерал-майор
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:26 | Сообщение # 1
Недавно Avanade проводила опрос итальянцев: Пользуетесь ли вы девайсами?
В результате опрос выяснилось, что почти около 90% итальянцев пользуются девайсами на работе. И не для того, чтобы пообщаться с друзьями и знакомыми в обеденный перерыв, а чтобы выполнить свои прямые обязанности. Как поясняют итальянцы, наличие собственных смартфонов, коммуникаторов, ноутбуков, планшетов для выполнения задач компании гораздо более удобны.

А вы пользуетесь девайсами на работе? Если да, то какими и для чего?
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 15:00 | Сообщение # 2
У меня лично все "девайсы" - мой ПК))))
И ни на что больше времени не остается. Когда тепло, но в транспорте сижу в асе. Этого не отнять.Просто всегда есть с кем пообщаться. А особенно, если там висит зелененьким цветочком "один хороший человек" (с)
love

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Полковник
Награды: 2
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:02 | Сообщение # 3
Мой смартфон, мой домашний ПК, мой ноутбук и ПК на работе. Ещё, я думаю, добавится электронная книга или планшет.
рЫжая на метле
Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:48 | Сообщение # 4
Quote (Gordon)
Мой смартфон, мой домашний ПК, мой ноутбук и ПК на работе.

А спросили, чем на работе пользуетесь))) А не дома. ИЛи вы все тащите на работу? И бук и ПК?
Я езжу с плеером всегда на работу и домой. Но в офисе подключаю наушники к ПК и бед не знаю.
Сижу почти весь день на своей волне.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Майор
Награды: 3
Дата: Пятница, 03.02.2012, 13:51 | Сообщение # 5
Quote (MariUs)
Я езжу с плеером всегда на работу и домой. Но в офисе подключаю наушники к ПК и бед не знаю.
Сижу почти весь день на своей волне.

Это здорово, когда есть возможность на работе в наушниках посидеть. Я, работая в отделе кадров, всегда на виду и всегда должна быть в теме, всего, что происходит вокруг.
рЫжая на метле
Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:11 | Сообщение # 6
DenIra, если я уши не заткну, то ни одного текста нормально не напишу.
Вот сейчас у меня "Аракс" поет))) - "Странная ночь" music

Подполковник
Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:17 | Сообщение # 7
я без своего КПК никуда не хожу вообще. Кстати, сейчас вот с него пишу.

А свалить и сдаться я всегда успею (с)
Генерал-майор
Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:52 | Сообщение # 8
Quote (Крот)
я без своего КПК никуда не хожу вообще.

Аналогично и я без своего смартфона не хожу. А сейчас просмотрю форум и пойду с него фильм смотреть, лёжа в кровати =)

Surprised to see me?
Генерал-майор
Дата: Суббота, 04.02.2012, 09:03 | Сообщение # 9
У меня и рабочий, и домашний компьютер, это одно и тоже. Есть еще ноут, но с ним не очень удобно работать. За ним в основном муж сидит. А мне ноут нужен, чтобы видео посмотреть или по скайпу пообщаться.
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Суббота, 04.02.2012, 10:57 | Сообщение # 10
У меня планшет недавно появился - для работы в экстренных условиях. Но свой стационарный компьютер с огромным монитором я ни на что не променяю.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генерал-майор
Дата: Пятница, 10.02.2012, 13:45 | Сообщение # 11
Quote (EugeneORight)
Но свой стационарный компьютер с огромным монитором я ни на что не променяю.

Я тоже к обычному ПК привыкла. Рука уже набита на нем. Все знакомо. Клавиатура удобная. А на других аппаратах торможу, хотя в принципе, там все тоже самое.
Генерал-майор
Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:26 | Сообщение # 12
Quote (EugeneORight)
У меня планшет недавно появился - для работы в экстренных условиях.

Это какие могут быть экстренные условия? Обычно, я работаю недалеко от дома, и через 15-20 минут я уже буду за компьютером. А если уж очень-очень срочно, то могу и со смартфона посмотреть или сделать ставку на eBay.

Surprised to see me?
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:41 | Сообщение # 13
Quote (Venera)
Я тоже к обычному ПК привыкла. Рука уже набита на нем. Все знакомо. Клавиатура удобная. А на других аппаратах торможу, хотя в принципе, там все тоже самое.

Правильно, у человека есть особенность - мышечная память называется. Садишься за "чужой" комп и все.. тупишь... Зависаешь.

Quote (Negent)
Это какие могут быть экстренные условия?

Да всякие, Negent. То на крыше небоскреба приходится сидеть и репоржаж делать, то где-нибудь под мостом поджидать поезд... ТО в аэропорту переписываться с клиентом, рейс которого задержали.
В нашем деле чего только не бывает.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генерал-майор
Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:32 | Сообщение # 14
Quote (EugeneORight)
Правильно, у человека есть особенность - мышечная память называется. Садишься за "чужой" комп и все.. тупишь... Зависаешь.

Да. Но не только это. Тормозишь от других браузеров, которыми не пользуешься, от системы, т.к. внешний вид немного изменяется, даже скорость мышки на разных агрегатах разной бывает.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:06 | Сообщение # 15
Quote (DenIra)
Это здорово, когда есть возможность на работе в наушниках посидеть.

Ещё как здорово... У меня в конце рабочего дня иногда такая возможность появляется) только надо куда-нибудь забраться поукромнее biggrin
Quote (Venera)
даже скорость мышки на разных агрегатах разной бывает.

Я и к своей новой-то не сразу привык - сильно шустрая) Вот рисовать пока ей ещё не пробовал...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Вы пользуетесь девайсами на работе? (Для чего вы их используете?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb