Вторник, 24.10.2017

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Вы пользуетесь девайсами на работе? (Для чего вы их используете?)
Вы пользуетесь девайсами на работе?
Генерал-майор
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:26 | Сообщение # 1
Недавно Avanade проводила опрос итальянцев: Пользуетесь ли вы девайсами?
В результате опрос выяснилось, что почти около 90% итальянцев пользуются девайсами на работе. И не для того, чтобы пообщаться с друзьями и знакомыми в обеденный перерыв, а чтобы выполнить свои прямые обязанности. Как поясняют итальянцы, наличие собственных смартфонов, коммуникаторов, ноутбуков, планшетов для выполнения задач компании гораздо более удобны.

А вы пользуетесь девайсами на работе? Если да, то какими и для чего?
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 15:00 | Сообщение # 2
У меня лично все "девайсы" - мой ПК))))
И ни на что больше времени не остается. Когда тепло, но в транспорте сижу в асе. Этого не отнять.Просто всегда есть с кем пообщаться. А особенно, если там висит зелененьким цветочком "один хороший человек" (с)
love

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Полковник
Награды: 2
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:02 | Сообщение # 3
Мой смартфон, мой домашний ПК, мой ноутбук и ПК на работе. Ещё, я думаю, добавится электронная книга или планшет.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:48 | Сообщение # 4
Quote (Gordon)
Мой смартфон, мой домашний ПК, мой ноутбук и ПК на работе.

А спросили, чем на работе пользуетесь))) А не дома. ИЛи вы все тащите на работу? И бук и ПК?
Я езжу с плеером всегда на работу и домой. Но в офисе подключаю наушники к ПК и бед не знаю.
Сижу почти весь день на своей волне.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Майор
Награды: 3
Дата: Пятница, 03.02.2012, 13:51 | Сообщение # 5
Quote (MariUs)
Я езжу с плеером всегда на работу и домой. Но в офисе подключаю наушники к ПК и бед не знаю.
Сижу почти весь день на своей волне.

Это здорово, когда есть возможность на работе в наушниках посидеть. Я, работая в отделе кадров, всегда на виду и всегда должна быть в теме, всего, что происходит вокруг.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:11 | Сообщение # 6
DenIra, если я уши не заткну, то ни одного текста нормально не напишу.
Вот сейчас у меня "Аракс" поет))) - "Странная ночь" music

Подполковник
Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:17 | Сообщение # 7
я без своего КПК никуда не хожу вообще. Кстати, сейчас вот с него пишу.

А свалить и сдаться я всегда успею (с)
Генерал-майор
Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:52 | Сообщение # 8
Quote (Крот)
я без своего КПК никуда не хожу вообще.

Аналогично и я без своего смартфона не хожу. А сейчас просмотрю форум и пойду с него фильм смотреть, лёжа в кровати =)

Surprised to see me?
Генерал-майор
Дата: Суббота, 04.02.2012, 09:03 | Сообщение # 9
У меня и рабочий, и домашний компьютер, это одно и тоже. Есть еще ноут, но с ним не очень удобно работать. За ним в основном муж сидит. А мне ноут нужен, чтобы видео посмотреть или по скайпу пообщаться.
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Суббота, 04.02.2012, 10:57 | Сообщение # 10
У меня планшет недавно появился - для работы в экстренных условиях. Но свой стационарный компьютер с огромным монитором я ни на что не променяю.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генерал-майор
Дата: Пятница, 10.02.2012, 13:45 | Сообщение # 11
Quote (EugeneORight)
Но свой стационарный компьютер с огромным монитором я ни на что не променяю.

Я тоже к обычному ПК привыкла. Рука уже набита на нем. Все знакомо. Клавиатура удобная. А на других аппаратах торможу, хотя в принципе, там все тоже самое.
Генерал-майор
Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:26 | Сообщение # 12
Quote (EugeneORight)
У меня планшет недавно появился - для работы в экстренных условиях.

Это какие могут быть экстренные условия? Обычно, я работаю недалеко от дома, и через 15-20 минут я уже буду за компьютером. А если уж очень-очень срочно, то могу и со смартфона посмотреть или сделать ставку на eBay.

Surprised to see me?
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:41 | Сообщение # 13
Quote (Venera)
Я тоже к обычному ПК привыкла. Рука уже набита на нем. Все знакомо. Клавиатура удобная. А на других аппаратах торможу, хотя в принципе, там все тоже самое.

Правильно, у человека есть особенность - мышечная память называется. Садишься за "чужой" комп и все.. тупишь... Зависаешь.

Quote (Negent)
Это какие могут быть экстренные условия?

Да всякие, Negent. То на крыше небоскреба приходится сидеть и репоржаж делать, то где-нибудь под мостом поджидать поезд... ТО в аэропорту переписываться с клиентом, рейс которого задержали.
В нашем деле чего только не бывает.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генерал-майор
Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:32 | Сообщение # 14
Quote (EugeneORight)
Правильно, у человека есть особенность - мышечная память называется. Садишься за "чужой" комп и все.. тупишь... Зависаешь.

Да. Но не только это. Тормозишь от других браузеров, которыми не пользуешься, от системы, т.к. внешний вид немного изменяется, даже скорость мышки на разных агрегатах разной бывает.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:06 | Сообщение # 15
Quote (DenIra)
Это здорово, когда есть возможность на работе в наушниках посидеть.

Ещё как здорово... У меня в конце рабочего дня иногда такая возможность появляется) только надо куда-нибудь забраться поукромнее biggrin
Quote (Venera)
даже скорость мышки на разных агрегатах разной бывает.

Я и к своей новой-то не сразу привык - сильно шустрая) Вот рисовать пока ей ещё не пробовал...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Вы пользуетесь девайсами на работе? (Для чего вы их используете?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!