Пятница, 18.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » 15 февраля 1898 года родился Тото (Неаполь - родина великого таланта ТОТО Antonio Clemente)
15 февраля 1898 года родился Тото
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Online
Дата: Среда, 15.02.2012, 10:10 | Сообщение # 1
Тото родился в Сантите — бедном квартале Неаполя. Его матерью была Анна Клементе, отцом — маркиз Джузеппе де Куртиз, признавший отцовство только в 1928 году. После смерти отца в 1933 году Тото усыновил маркиз Франческо Гальярди Фокас. В 1946 году неапольский суд восстановил полное имя Тото:

Его Королевское Высочество Антонио Флавио Гриффо Фокас Непомучено Дукас Комнено Порфирогенито Гальярди де Куртиз Византийский, Герцог Палатинский, Рыцарь Священной Римской империи, Наместник Равеннский, Граф Македонский и Иллирийский, Князь Константинопольский, Киликийский, Фессалийский, Понтийский, Молдавский, Дарданийский, Пелопоннеский, Герцог Кипрский и Эпирский, Герцог и Граф Дривастский и Дураззский.

Подробно в статье >>>

Смешить публику Тото научился давно.

Доступно только для пользователей

TOTO' - IL PRINCIPE DELLA RISATA - TRIBUTO

Доступно только для пользователей

А я сам себе режиссер...
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Среда, 15.02.2012, 10:42 | Сообщение # 2
Вот это личность! Сколько титулов, и сколько таланта!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 15.02.2012, 18:17 | Сообщение # 3
Quote (MariUs)
Вот это личность! Сколько титулов, и сколько таланта!

Да, попробуй такое имя запомни) "А ты говорила, у итальянцев имена трудные" (с)
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Четверг, 16.02.2012, 13:26 | Сообщение # 4
Да пусть имена трудные, главное, что люди за ними талантливые. Я считаю, что все талантливые люди - это сокровище той страны, в которой они проживают. Хорошо еще, когда этих людей в стране ценят. Бывает и наоборот, что выливается как правило в эмиграцию.
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Четверг, 16.02.2012, 13:55 | Сообщение # 5
Люблю людей, коорые не кичатся деньгами и положением, именеми популярностью.
Когда они не 2звездятся", с ними интересно общаться.

С удовольствием пересмотрел вчера фильмы с участием Тото.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 17.02.2012, 11:29 | Сообщение # 6
Да, интересный актер. Сегодня хочу посмотреть, есть ли его фильмы на торренте. Если найду - скачаю, обязательно посмотрю. Последний раз видела "Закон есть закон" очень давно. Для семейного просмотра такие фильмы очень подходят. В выходные устрою такой просмотр.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:54 | Сообщение # 7
Заинтриговали. К своему стыду должна признаться, что в первый раз про комика этого слышу!

Quote (MarryKay)
В выходные устрою такой просмотр.

Да, мы с мужем тоже решили так поступить - как раз эти выходные одни из немногих, когда мы оба дома!

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Полковник
Награды: 2
Дата: Пятница, 17.02.2012, 15:58 | Сообщение # 8
Quote (Камилла)
Заинтриговали. К своему стыду должна признаться, что в первый раз про комика этого слышу!

Стыдно сказать, но Вы тут обсуждаете какого-то актера (комика?) которого я никогда не видел в кино, и честно говоря, первый раз слышу о нём. Мммм....
Пойду гуглить.
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:42 | Сообщение # 9
Quote (Gordon)
Стыдно сказать, но Вы тут обсуждаете какого-то актера (комика?) которого я никогда не видел в кино, и честно говоря, первый раз слышу о нём. Мммм....
Пойду гуглить.

Никогда не поздно расширить свой кругозор. И это не страшно, что вы его не знаете. Он не из современного кино. Тото родился еще в 19-ом веке. Просто можно найти его фильмы о посмотреть их.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » 15 февраля 1898 года родился Тото (Неаполь - родина великого таланта ТОТО Antonio Clemente)
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!