Площади в Неаполе
Понедельник, 22.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Smith
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Smith
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Smith
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Рейтинг лучших городов Италии
Рейтинг лучших городов Италии
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:19 | Сообщение # 16
Quote (Colibri)
Видимо атмосфера и сам дух этих городов похожи)

И мафии там и там хватает))

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:32 | Сообщение # 17
Quote (Aqua-Tofana)
И мафии там и там хватает))

Ну а как же без мафии?! Но остальное не менее привлекательно)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:52 | Сообщение # 18
Quote (Colibri)
Ну а как же без мафии?!

Но лучше бы мафии ни в одном из итальянских городов не было! Но интересно, что тогда бы происходило в недрах власти этих городов? wink wink
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:06 | Сообщение # 19
ВЕНЕЦИЯ... В рейтинге самых красивых городов мира этот город на воде стоит на втором месте (после Парижа). И я согласна с этим!

Венеция - мечта всех романтичных девушек связана именно с Венецией, где проходит самый знаменитый в Европе карнавал. Даже в век нанотехнологий этот город не потерял своей необыкновенной красоты и особенности: по сей день он напоминает театральные подмостки, на которых в различные годы и века разыгрывались потрясающие любовные драмы. И мне кажется, что Шекспир совершенно неслучайно развернул события НЕЗАБЫВАЕМОЙ ИСТОРИИ НА СВЕТЕ - повести о Ромео и Джульетте - именно в пригороде Венеции (очаровательной Вероне) - даже несмотря на то, что никогда там лично не был.

Мне посчастливилось побывать в этом городе (2010), окунувшись в кладезь интересных и незабываемых экскурсий, пополнив свои знания в области искусства, побывать во Дворце дожей и известной галерее живописи, побродить по площади Сан-Марко и улочкам Венеции, увидеть своими глазами Мост Риалто и Мост Вздохов, покататься на знаменитых каналах и т.д., а также даже увидеть собственными глазами "рождение" знаменитых украшений из необыкновенной красоты муранского стекла... и просто поесть самого вкусного в Италии мороженого - венецианского...
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Воскресенье, 16.09.2012, 10:09
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 16:29 | Сообщение # 20
Quote (olga_leuhina)
Мне посчастливилось побывать в этом городе (2010), окунувшись в кладезь интересных и незабываемых экскурсий...

Ольга, а Вы можете показать свои фотографии, связанные с поездкой в Венецию?! Было бы интересно взглянуть... smile
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 16:55 | Сообщение # 21
я как-то у знакомых видела видео с Венеции, такая красота, а поездки по каналам на бойдарках просто великолепный вид, романтика. А так если задуматься, то какие строители молодцы построили целый город на воде. Считаю что если ехать в свадебное путешествие, то только туда, никакие Турции и Индонезия не сравняться.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 20.09.2012, 23:36 | Сообщение # 22
Дамы фотки выложу обязательно, но у меня их так много, что не знаю, за какими оставить приоритет. smile
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Рейтинг лучших городов Италии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb