Пятница, 20.10.2017

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Безработные протестируют в кратере Везувия
Безработные протестируют в кратере Везувия
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:39 | Сообщение # 31
Quote (феррАри)
Ну любят люди эпатировать, при чем не просто так, а, чтоб адреналин в крови, вот в кратере и сидят, в ожидании рванет или нет

Интересно, а в связи с многочисленными подземными толчками на севере Италии им там не страшноватее стало... Или адреналинчик еще выше скачет!? surprised smile
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 09:27 | Сообщение # 32
Неужели они еще там сидят? blink Они, наверное, просто сумасшедшие! Особенно оставаться там после того, что случилось на севере Италии верх безумства!
Полковник
Награды: 2
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 10:45 | Сообщение # 33
Quote (olga_leuhina)
Интересно, а в связи с многочисленными подземными толчками на севере Италии им там не страшноватее стало... Или адреналинчик еще выше скачет!?

Ещё выше! И хочется все больше.
"Как и все джанки, мы крепко подсели. На адреналин. Адреналин — тоже наркотик. С высокой степенью привыкания. А потом прежней дозы становиться мало, и в следующий раз ты закидываешься двойной. Потому что иначе не вставит."
(Лидия Ланч. Парадоксия: дневник хищницы)

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 12:21 | Сообщение # 34
Quote (феррАри)
"Как и все джанки, мы крепко подсели. На адреналин. Адреналин — тоже наркотик. С высокой степенью привыкания. А потом прежней дозы становиться мало, и в следующий раз ты закидываешься двойной. Потому что иначе не вставит."
(Лидия Ланч. Парадоксия: дневник хищницы)

Интересная и точная фраза (сужу по фильмам и проч.). Некоторые за адреналином в особые туристические путешествия отправляются (на байдарках, прыгают на канатах с мостов, например) и нередко погибают! Последнее - тоже, наверное, вызывает скачки адреналина. Правда, пострадавший уже ни с кем не может поделиться... Да простит меня БОГ! Вот эти "везувианцы", вероятно, такие же... А может она теперь особенно надеяться, что к ним придут с поклоном и белым флагом... Кто их знает! Чужая душа - потемки!
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Четверг, 07.06.2012, 17:35 | Сообщение # 35
Quote (olga_leuhina)
А может она теперь особенно надеяться, что к ним придут с поклоном и белым флагом...

Ага, придут) Догонят и еще раз придут...

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 09.06.2012, 22:52 | Сообщение # 36
Да-а-а, за адреналином хоть в кратер, хоть с моста... Вот народ приключений-то ищет...
Полковник
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:12 | Сообщение # 37
Quote (olga_leuhina)
Некоторые за адреналином в особые туристические путешествия отправляются (на байдарках, прыгают на канатах с мостов, например) и нередко погибают! Последнее - тоже, наверное, вызывает скачки адреналина.

да уж, мы об этом не узнаем. адреналин, впрочем как и наркотики и алкоголь, притупляет чувство самосохранения, человек не только над ситуацией контроль теряет, но и над самим собой.

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:52 | Сообщение # 38
Quote (феррАри)
да уж, мы об этом не узнаем. адреналин, впрочем как и наркотики и алкоголь, притупляет чувство самосохранения, человек не только над ситуацией контроль теряет, но и над самим собой.

От адреналина тоже впадают в зависимость, это тот же наркотик. А все может начаться с малого, к примеру, с прыжка с вышки. А потом будет хотеться большего и большего, там и до парашюта не далеко..
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:13 | Сообщение # 39
Quote (Samanta)
там и до парашюта не далеко..

Не понимаю делитанские прыжки, когда прыгают просто так, за ощущениями... Если парашютный спорт, тогда понятно.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 08:04 | Сообщение # 40
Quote (Colibri)
Не понимаю делитанские прыжки, когда прыгают просто так, за ощущениями... Если парашютный спорт, тогда понятно.

А прыгают те, кому в жизни адреналина маловато. Или просто ради новых и незабываемых впечатлений, чтобы было что внукам рассказать. biggrin
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:52 | Сообщение # 41
Quote (Samanta)
Или просто ради новых и незабываемых впечатлений, чтобы было что внукам рассказать.

Как говорится, если есть выбор, тратиться на вещи или на впечатления - выбирай впечатления! happy

Генералиссимус
Дата: Вторник, 12.06.2012, 08:12 | Сообщение # 42
Quote (Aqua-Tofana)
Как говорится, если есть выбор, тратиться на вещи или на впечатления - выбирай впечатления!

Абсолютно с Вами согласна. Живем - то один раз на свете. biggrin
Генералиссимус
Дата: Вторник, 12.06.2012, 12:52 | Сообщение # 43
Quote (Aqua-Tofana)
Как говорится, если есть выбор, тратиться на вещи или на впечатления - выбирай впечатления!

И как ЗДОРОВО, что в жизни в любой ситуации всегда есть выбор! Правда бывает и, наоборот, когда кажется, что лучше бы этого выбора не было и тогда не надо было бы напрягаться на раздумья, которые иногда рвут душу. cool
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Вторник, 12.06.2012, 17:44 | Сообщение # 44
Я часто попадал в ситуации, когда мне казалось - все, выхода нет (скоро рассвет). Но стоит немного пораскинуть мозгами - образно выражаюсь - и выход непременно найдется. пусть не такой красочный, как вы себе представляли и вас не будут ждать 33 богатыря с фанфарами, но тем не менее, это лучше чем сидеть и посыпать голову пеплом.
Под лежащий камень вода не течет - говорится в русской пословице. А вот подданные западных стран часто понимают эту мысль приватно. Если хочешь чего-то добиться - топай в суд, скандаль, требуй прав. И русские начали эту традицию ходить и вякать перенимать.

На самом деле, речь не о том! А о том, что нужно что-то делать самому, а не надеяться на "щучье веление", которое в сомременном обществе представляется в виде сильных мира сего.

Простите за пространный монолог. надеясь, мысль была внятной. wacko

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генералиссимус
Дата: Вторник, 12.06.2012, 19:26 | Сообщение # 45
Quote (EugeneORight)
надеясь, мысль была внятной.

А то) Сама придерживаюсь того же мнения.
Quote (EugeneORight)
ас не будут ждать 33 богатыря с фанфарами

Эх... А жаль happy

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Безработные протестируют в кратере Везувия
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!