древняя крепость Кастель-Дель-Ово
Суббота, 20.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Аха
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Аха
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Утёна
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Экстремальный прыжок с высоты совершила 104-летняя старушка
Экстремальный прыжок с высоты совершила 104-летняя старушка
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:08 | Сообщение # 61
Quote (Samanta)
И о чем они вообще думают, когда собираются прыгать с такой высоты?..

Вот-вот! А я не понимаю, почему бабулькам разрешают прыгать. То столетние прыгают, то 80-летние. Интересно, у их родственников, не считая этих старичков, психика ли не "спрыгнула"? Насколько мне известно, для подобных игр существует определенный возрастной ценз! Это тоже самое, что допустить к полету пилота, на которого медики уже возложили свое ВЕТО! ЧТО-ТО ТУТ НЕЧИСТО, одним словом!
Короче, если говорить честно, положа руку, на сердце, то я не приветствую подобные мероприятия.
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:14 | Сообщение # 62
Конечно же, допускать к таким развлечениям их не должны были ни в коем случае. Думаю, что здесь сыграло роль крупное пожертвование в карман начальства. Иначе никто бы не прыгал никуда.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:31 | Сообщение # 63
Quote (Samanta)
Конечно же, допускать к таким развлечениям их не должны были ни в коем случае. Думаю, что здесь сыграло роль крупное пожертвование в карман начальства. Иначе никто бы не прыгал никуда.

Вот-вот! Насчет возрастного ЦЕНЗА. Вспомнила, что, например в известном итальянском развлекательном центре (г.Римини) под названием "ИТАЛИЯ В МИНИАТЮРЕ" в одном из зрелищных аттракционов разрешают принимать участие лицам в возрасте до 54-х лет (например у них на этой так сказать карусели может произойти разрыв желудка). К сожалению, забыла название этого аттракциона, при котором наблюдается изменение внутреннего давления при вращении типа как на колесе обозрения, но со своей изюминкой. Народ визжал от восторга и ужаса. А у меня дух захватывал. Больше двух раз через определенный промежуток времени никому не позволяли развлекаться. И каждый там давал свою подписку, предоставляя паспорт со своими личными возрастными данными.
Бегущая по ветру
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:42 | Сообщение # 64
Quote (olga_leuhina)
Больше двух раз через определенный промежуток времени никому не позволяли развлекаться. И каждый там давал свою подписку, предоставляя паспорт со своими личными возрастными данными.

Вот! Даже на аттракционах требуют паспорта или другой документ, подтверждающий личность, а прыжок на парашюте немного экстремальнее будет, чем карусель с изюминкой.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:10 | Сообщение # 65
Quote (Samanta)
а прыжок на парашюте немного экстремальнее будет, чем карусель с изюминкой.

Главное, чтоб здоровье позволяло) Так что бабульки остаются молоды не только душой, но в какой-то мере и телом! в конце концов, не одни же они там прыгают.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:14 | Сообщение # 66
Мы вон в театре ставили "Идеальный возраст", так там тоже главная героиня - старушка, которая уже к сотне лет подбирается, но начинает вести активный образ жизни и молодеет на глазах) С парашютом, правда, не прыгала, но с нее, пожалуй, сталось бы biggrin
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:51 | Сообщение # 67
О С Т Р Я К И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile
Бегущая по ветру
Дата: Суббота, 21.07.2012, 15:14 | Сообщение # 68
Quote (Aqua-Tofana)
Так что бабульки остаются молоды не только душой, но в какой-то мере и телом!

Хотя, если так подумать, то это, пожалуй, даже и хорошо, что бабушки у нас активные. Будут хоть пример подавать внучатам своим. biggrin
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:16 | Сообщение # 69
Бабульки сошли с ума, честн слово! Не, я бы свою бабушку ни в жизнь не пустил прыгать с парашютом. Если ей экстрима захотелось бы, так одной поездки на машине со мной ей хватит. Да, Sam? ;))

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 10:46 | Сообщение # 70
Quote (Globys)
Не, я бы свою бабушку ни в жизнь не пустил прыгать с парашютом.

И я бы тоже! Никто не даст гарантии, что после подобного все будет HAPPY END!
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:59 | Сообщение # 71
Quote (olga_leuhina)
Никто не даст гарантии, что после подобного все будет HAPPY END!

В самую точку, Ольга. Как говорится, не в бровь, а в глаз. Но, скорее всего с бабулькой все хорошо будет, а вот я бы сам поседел за то время, пока она там экстрим ловила.

The boy is father of the man.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Экстремальный прыжок с высоты совершила 104-летняя старушка
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb