Среда, 13.12.2017

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Экстремальный прыжок с высоты совершила 104-летняя старушка
Экстремальный прыжок с высоты совершила 104-летняя старушка
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:08 | Сообщение # 61
Quote (Samanta)
И о чем они вообще думают, когда собираются прыгать с такой высоты?..

Вот-вот! А я не понимаю, почему бабулькам разрешают прыгать. То столетние прыгают, то 80-летние. Интересно, у их родственников, не считая этих старичков, психика ли не "спрыгнула"? Насколько мне известно, для подобных игр существует определенный возрастной ценз! Это тоже самое, что допустить к полету пилота, на которого медики уже возложили свое ВЕТО! ЧТО-ТО ТУТ НЕЧИСТО, одним словом!
Короче, если говорить честно, положа руку, на сердце, то я не приветствую подобные мероприятия.
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:14 | Сообщение # 62
Конечно же, допускать к таким развлечениям их не должны были ни в коем случае. Думаю, что здесь сыграло роль крупное пожертвование в карман начальства. Иначе никто бы не прыгал никуда.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:31 | Сообщение # 63
Quote (Samanta)
Конечно же, допускать к таким развлечениям их не должны были ни в коем случае. Думаю, что здесь сыграло роль крупное пожертвование в карман начальства. Иначе никто бы не прыгал никуда.

Вот-вот! Насчет возрастного ЦЕНЗА. Вспомнила, что, например в известном итальянском развлекательном центре (г.Римини) под названием "ИТАЛИЯ В МИНИАТЮРЕ" в одном из зрелищных аттракционов разрешают принимать участие лицам в возрасте до 54-х лет (например у них на этой так сказать карусели может произойти разрыв желудка). К сожалению, забыла название этого аттракциона, при котором наблюдается изменение внутреннего давления при вращении типа как на колесе обозрения, но со своей изюминкой. Народ визжал от восторга и ужаса. А у меня дух захватывал. Больше двух раз через определенный промежуток времени никому не позволяли развлекаться. И каждый там давал свою подписку, предоставляя паспорт со своими личными возрастными данными.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:42 | Сообщение # 64
Quote (olga_leuhina)
Больше двух раз через определенный промежуток времени никому не позволяли развлекаться. И каждый там давал свою подписку, предоставляя паспорт со своими личными возрастными данными.

Вот! Даже на аттракционах требуют паспорта или другой документ, подтверждающий личность, а прыжок на парашюте немного экстремальнее будет, чем карусель с изюминкой.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:10 | Сообщение # 65
Quote (Samanta)
а прыжок на парашюте немного экстремальнее будет, чем карусель с изюминкой.

Главное, чтоб здоровье позволяло) Так что бабульки остаются молоды не только душой, но в какой-то мере и телом! в конце концов, не одни же они там прыгают.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:14 | Сообщение # 66
Мы вон в театре ставили "Идеальный возраст", так там тоже главная героиня - старушка, которая уже к сотне лет подбирается, но начинает вести активный образ жизни и молодеет на глазах) С парашютом, правда, не прыгала, но с нее, пожалуй, сталось бы biggrin
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:51 | Сообщение # 67
О С Т Р Я К И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile
Генералиссимус
Дата: Суббота, 21.07.2012, 15:14 | Сообщение # 68
Quote (Aqua-Tofana)
Так что бабульки остаются молоды не только душой, но в какой-то мере и телом!

Хотя, если так подумать, то это, пожалуй, даже и хорошо, что бабушки у нас активные. Будут хоть пример подавать внучатам своим. biggrin
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:16 | Сообщение # 69
Бабульки сошли с ума, честн слово! Не, я бы свою бабушку ни в жизнь не пустил прыгать с парашютом. Если ей экстрима захотелось бы, так одной поездки на машине со мной ей хватит. Да, Sam? ;))

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 10:46 | Сообщение # 70
Quote (Globys)
Не, я бы свою бабушку ни в жизнь не пустил прыгать с парашютом.

И я бы тоже! Никто не даст гарантии, что после подобного все будет HAPPY END!
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:59 | Сообщение # 71
Quote (olga_leuhina)
Никто не даст гарантии, что после подобного все будет HAPPY END!

В самую точку, Ольга. Как говорится, не в бровь, а в глаз. Но, скорее всего с бабулькой все хорошо будет, а вот я бы сам поседел за то время, пока она там экстрим ловила.

The boy is father of the man.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Экстремальный прыжок с высоты совершила 104-летняя старушка
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!