Суббота, 19.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Кризис в Неаполе ударил по старикам и детям
Кризис в Неаполе ударил по старикам и детям
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Пятница, 27.07.2012, 07:47 | Сообщение # 1
Экономический кризис ощущается сильнее в южных регионах Италии. Здесь, уровень бедности вырос до 22%. Необходимо объединять все усилия, чтобы вместе остановить волну нищеты и голода.

Италия все глубже погружается в нищету и финансовую депрессию. Упадок жизненного уровня, коснулся всех слоев населения. Но все же, самые большие трудности испытывают пожилые люди и дети. Экономический кризис ощущается сильнее в южных регионах Италии. Здесь, уровень бедности вырос до 22%. Это, почти вдвое превышает средний показатель по всей стране. Во многом, это обусловлено снижением потока туризма, который является основным источником дохода в регионе Неаполя. Далее в новостях >>>

А я сам себе режиссер...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:53 | Сообщение # 2
Сейчас, пожалуй, не только "Италия все глубже погружается в нищету и финансовую депрессию"... По-моему, очередной виток падения в бездну ухудшения быта и обнищания народных масс охватил уже все страны. angry
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:44 | Сообщение # 3
Особенно мне нравиться читать стать типа "собрались думу думать наше правительство, о том как выйти из кризиса и спасти народ...", а рядом фото в ряд выставленных машин , этого года выпуска и не ниже мерседеса, с водителями и охраной

#savedonbasspeople
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Суббота, 28.07.2012, 16:56 | Сообщение # 4
Quote (kkaterina13)
Особенно мне нравиться читать стать типа "собрались думу думать наше правительство, о том как выйти из кризиса и спасти народ...", а рядом фото в ряд выставленных машин , этого года выпуска и не ниже мерседеса, с водителями и охраной

Такая же ерунда. Пожили бы они сами так, как живут простые итальянцы, тогда, думаю, быстрее бы нашли выход из этого гребаного кризиса. До чего дошли люди! Это ДИКОСТЬ!

Quote (olga_leuhina)
очередной виток падения в бездну ухудшения быта и обнищания народных масс охватил уже все страны

Не могу с этим поспорить. Действительно, по всему миру наблюдается тенденция обеднения стран. Вопрос: что делает правительство? Ответ: нихрена!

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 28.07.2012, 17:53 | Сообщение # 5
Quote (Globys)
Вопрос: что делает правительство?

Да все тем же: сидят себе и думают что бы такое сделать, чтобы народу от возможности предверия хорошей жизни не наскучило... или о том, в какой-такой банк что-нибудь еще заложить и т.д. и т.п. sad
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:01 | Сообщение # 6
Quote (olga_leuhina)
сидят себе и думают что бы такое сделать
уже надумали, с октября НДС будет уже 22%, сейчас 21% и это повышение было ощутимо

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 28.07.2012, 19:47 | Сообщение # 7
Кризис ведет к бедности, а бедность ведет к мафии. Как они собираются бороться с преступностью? На юге мафию с корнями не выдернешь.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 28.07.2012, 21:25 | Сообщение # 8
Quote (Colibri)
Кризис ведет к бедности, а бедность ведет к мафии. Как они собираются бороться с преступностью?

Кстати! Лет десять назад один из наших близлежащих северных городов (называть не буду) был "сдан" местной мафии. Надо сказать, что там преступности не стало НИКАКОЙ!!! Лишь мафиозники разбирались между собой... Наш город тоже хотел бы кому-нибудь отдаться... Но у нас в городе главная мафия - сама мэрия со всеми вытекающими последствиями! angry
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:11 | Сообщение # 9
Quote (Colibri)
а бедность ведет к мафии
бедность ведёт к преступности, а не к мафии, они всегда богаты были есть и будут, кстати мафия Неаполя каморра впервые упоминается в 17 веке и не надо никого вырывать , без них будет полный хаос в плане поставок наркотиков и даже бизнеса китайцев.

#savedonbasspeople
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:10 | Сообщение # 10
Quote (olga_leuhina)
Но у нас в городе главная мафия - сама мэрия со всеми вытекающими последствиями!

какая же это мафия? это обыкновенные жулики. у мафии полный порядок во всех ее делах.))) а в мэрии бардак! никакого порядка...

Все будет хорошо! :))
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:27 | Сообщение # 11
Quote (marashcka)
у мафии полный порядок во всех ее делах.))) а в мэрии бардак! никакого порядка...

АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:05 | Сообщение # 12
Quote (olga_leuhina)
АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
+1

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:39 | Сообщение # 13
Quote (kkaterina13)
бедность ведёт к преступности, а не к мафии, они всегда богаты были есть и будут, кстати мафия Неаполя каморра впервые упоминается в 17 веке и не надо никого вырывать , без них будет полный хаос в плане поставок наркотиков и даже бизнеса китайцев.

Так вот и я ровно о том же. Просто я новости прочитала... там хотят бороться с преступностью)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 10:08 | Сообщение # 14
Quote (Colibri)
Просто я новости прочитала... там хотят бороться с преступностью)

Надо бы мафию приглашать бороться с преступностью. Тогда бы, если и остались преступники, то уже - в лице мафии...
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 10:54 | Сообщение # 15
Quote (olga_leuhina)
Надо бы мафию приглашать бороться с преступностью. Тогда бы, если и остались преступники, то уже - в лице мафии...

,,
А с мафией как потом бороться? Если, конечно, найдутся смельчаки... Что я вообще несу за бред?.. Кажись, перегрелся. Ну да ладно. Вообще, сложившаяся ситуация в Неаполе катастрофическая, и ее надо как-то решать, даже посредством мафии. :))

The boy is father of the man.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Кризис в Неаполе ударил по старикам и детям
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!