Воскресенье, 25.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Smith
темы форума НОВЫЙ ДИЗАЙН темы форума Smith
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Smith
темы форума Римские корабли в пресной воде в метро Неаполя темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Artistka
темы форума Чему Рим учится у Парижа, и чему учится последний у первого темы форума Artistka
темы форума Вакансии для специалистов широкого профиля в сфере ЖД темы форума Artistka
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Дюша
темы форума Сиделка вышла замуж за инвалида, а потом ограбила его темы форума Smith
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Ольганиус
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Аха

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Произошла крупнейшая авария с российскими туристам
Произошла крупнейшая авария с российскими туристам
Генерал-полковник
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Пятница, 14.09.2012, 11:56 | Сообщение # 1
В Греции произошла крупнейшая за 12 лет авария с российскими туристами. Автобус, который вез россиян из отелей на полуострове Халкидики в аэропорт, перевернулся на трассе. Из 49 пассажиров четыре туриста погибли на месте, более 30 пострадали.

Авария произошла в пятницу утром (3:30 по московскому времени) на 22 километре трассы Салоники – Халкидики.

Опубликован список туристов попавших сегодня утром, 14 сентября, в ДТП в Греции. Четверо человек погибло, 26 остаются в греческих больницах.

Подробно в новостях сайта >>>

А я сам себе режиссер...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 14.09.2012, 12:25 | Сообщение # 2
Что-то во второй половине нынешнего летне-осеннего сезона нашим туристам "не везет"... Выражаю соболезнования семьям погибших и всех тех, кто попал в ужасное ДТП, случившееся в Греции, зарекомендовавшей ранее себя с положительной стороны в отношении туристов.

А вообще в этом году, как и в прошлом, Европа то травит туристов, то отмечаются многочисленные случаи ДТП...
Полковник
Награды: 10
Дата: Пятница, 14.09.2012, 18:30 | Сообщение # 3
Действительно, ведь совсем же недавно перевернулся очередной автобус с туристами в Турции! Не знеаешь, где найдёшь, где потеряешь! sad

Всё проходит, пройдёт и это
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Пятница, 14.09.2012, 19:04 | Сообщение # 4
Боже мой.. Бедные люди! Сколько же семей осталось разрушенными, если так посудить? Ведь в этом автобусе могли ехать чьи-то матери, отцы, сыновья, жены, мужья, дети.. Какая официальная версия аварии?
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 14.09.2012, 19:51 | Сообщение # 5
Соболезную родным и родственникам, пока официальной причины нет. поговаривают только что дорога была мокроя.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 14.09.2012, 22:37 | Сообщение # 6
Quote (udmila86)
пока официальной причины нет. поговаривают только что дорога была мокроя.

Но факт остается фактом. И ничего не изменить!!! sad
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 15.09.2012, 00:51 | Сообщение # 7
Какой бы не была причина аварии, людей уже не вернуть... И у остальных такой шок - потерять близких прямо на глазах. Водитель тоже пострадал. Ужасно все. Может автобус был не исправный или скорость большая?
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Суббота, 15.09.2012, 09:20 | Сообщение # 8
Quote (Colibri)
Может автобус был не исправный или скорость большая?

А Вы не заметили, что уж больно часто страдают от различных напастей опасных для жизни русские туристы? Сколько уже автобусов с ними попереворачивалось!..
Генералиссимус
Дата: Суббота, 15.09.2012, 18:37 | Сообщение # 9
Quote (Samanta)
А Вы не заметили, что уж больно часто страдают от различных напастей опасных для жизни русские туристы? Сколько уже автобусов с ними попереворачивалось!..

Заметили...

Меня эта история очень удивила. Когда я была в Греции (2009), то нам говорили о высоком классе водителей туристических греческих автобусов, поскольку им часто приходится петлять среди гор (у них таких гористых переездов в маршрутах больше, чем в Италии). А тут.... какой-то мокрый асфальт... НЕ ВЕРЮ...
Генерал-полковник
Награды: 45
Дата: Суббота, 15.09.2012, 20:02 | Сообщение # 10
Quote (Samanta)
Сколько уже автобусов с ними попереворачивалось!..

Девочки не спорьте, проблема только одна, ВСЕ! водители из нищих, будь то Греция, Италия или др. страна.
Работают по 14 часов и... засыпают.

Другой причины нет.

Я был многие годы "челноком" и 10000000 раз с турским водителем ездил, который даже читать не может, а для него знаки - темный лес.

Вот и потому аварии, там они только с пальм слезли и уже водители автобусов, смешно.
Я не боюсь слов, которые написал - здесь так же "гуляй Вася"

А я сам себе режиссер...
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 15.09.2012, 21:59 | Сообщение # 11
Quote (maxkor)
Я был многие годы "челноком" и 10000000 раз с турским водителем ездил, который даже читать не может, а для него знаки - темный лес.

Вот и потому аварии, там они только с пальм слезли и уже водители автобусов, смешно.
Я не боюсь слов, которые написал - здесь так же "гуляй Вася"

Те же самые "чурки", которые у нас работают на маршрутных автобусах, везут как дрова, по всем кочкам, а как ездят, аж страшно, тоже много аварий
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Произошла крупнейшая авария с российскими туристам
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!