Четверг, 17.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Произошла крупнейшая авария с российскими туристам
Произошла крупнейшая авария с российскими туристам
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Пятница, 14.09.2012, 11:56 | Сообщение # 1
В Греции произошла крупнейшая за 12 лет авария с российскими туристами. Автобус, который вез россиян из отелей на полуострове Халкидики в аэропорт, перевернулся на трассе. Из 49 пассажиров четыре туриста погибли на месте, более 30 пострадали.

Авария произошла в пятницу утром (3:30 по московскому времени) на 22 километре трассы Салоники – Халкидики.

Опубликован список туристов попавших сегодня утром, 14 сентября, в ДТП в Греции. Четверо человек погибло, 26 остаются в греческих больницах.

Подробно в новостях сайта >>>

А я сам себе режиссер...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 14.09.2012, 12:25 | Сообщение # 2
Что-то во второй половине нынешнего летне-осеннего сезона нашим туристам "не везет"... Выражаю соболезнования семьям погибших и всех тех, кто попал в ужасное ДТП, случившееся в Греции, зарекомендовавшей ранее себя с положительной стороны в отношении туристов.

А вообще в этом году, как и в прошлом, Европа то травит туристов, то отмечаются многочисленные случаи ДТП...
Полковник
Награды: 10
Дата: Пятница, 14.09.2012, 18:30 | Сообщение # 3
Действительно, ведь совсем же недавно перевернулся очередной автобус с туристами в Турции! Не знеаешь, где найдёшь, где потеряешь! sad

Всё проходит, пройдёт и это
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Пятница, 14.09.2012, 19:04 | Сообщение # 4
Боже мой.. Бедные люди! Сколько же семей осталось разрушенными, если так посудить? Ведь в этом автобусе могли ехать чьи-то матери, отцы, сыновья, жены, мужья, дети.. Какая официальная версия аварии?
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 14.09.2012, 19:51 | Сообщение # 5
Соболезную родным и родственникам, пока официальной причины нет. поговаривают только что дорога была мокроя.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 14.09.2012, 22:37 | Сообщение # 6
Quote (udmila86)
пока официальной причины нет. поговаривают только что дорога была мокроя.

Но факт остается фактом. И ничего не изменить!!! sad
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 15.09.2012, 00:51 | Сообщение # 7
Какой бы не была причина аварии, людей уже не вернуть... И у остальных такой шок - потерять близких прямо на глазах. Водитель тоже пострадал. Ужасно все. Может автобус был не исправный или скорость большая?
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Суббота, 15.09.2012, 09:20 | Сообщение # 8
Quote (Colibri)
Может автобус был не исправный или скорость большая?

А Вы не заметили, что уж больно часто страдают от различных напастей опасных для жизни русские туристы? Сколько уже автобусов с ними попереворачивалось!..
Генералиссимус
Дата: Суббота, 15.09.2012, 18:37 | Сообщение # 9
Quote (Samanta)
А Вы не заметили, что уж больно часто страдают от различных напастей опасных для жизни русские туристы? Сколько уже автобусов с ними попереворачивалось!..

Заметили...

Меня эта история очень удивила. Когда я была в Греции (2009), то нам говорили о высоком классе водителей туристических греческих автобусов, поскольку им часто приходится петлять среди гор (у них таких гористых переездов в маршрутах больше, чем в Италии). А тут.... какой-то мокрый асфальт... НЕ ВЕРЮ...
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Дата: Суббота, 15.09.2012, 20:02 | Сообщение # 10
Quote (Samanta)
Сколько уже автобусов с ними попереворачивалось!..

Девочки не спорьте, проблема только одна, ВСЕ! водители из нищих, будь то Греция, Италия или др. страна.
Работают по 14 часов и... засыпают.

Другой причины нет.

Я был многие годы "челноком" и 10000000 раз с турским водителем ездил, который даже читать не может, а для него знаки - темный лес.

Вот и потому аварии, там они только с пальм слезли и уже водители автобусов, смешно.
Я не боюсь слов, которые написал - здесь так же "гуляй Вася"

А я сам себе режиссер...
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 15.09.2012, 21:59 | Сообщение # 11
Quote (maxkor)
Я был многие годы "челноком" и 10000000 раз с турским водителем ездил, который даже читать не может, а для него знаки - темный лес.

Вот и потому аварии, там они только с пальм слезли и уже водители автобусов, смешно.
Я не боюсь слов, которые написал - здесь так же "гуляй Вася"

Те же самые "чурки", которые у нас работают на маршрутных автобусах, везут как дрова, по всем кочкам, а как ездят, аж страшно, тоже много аварий
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Произошла крупнейшая авария с российскими туристам
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!