Вторник, 22.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Безработный года
Безработный года
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 10:34 | Сообщение # 1
Слышала в новостях, что итальянская компания, которая производит одежду, The United Colours of Benetton решил провести конкурс на лучшего безработного года. целью данной рекламной акции является улучшение экономики Италии с помощью бизнес-проектов, которые предлагают молодые безработные в возрасте от 18 до 30 лет.
что Вы об этом думаете? хотели бы поучаствовать? что бы предложили?

Любовью ложь сжигая...
Полковник
Награды: 1
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 10:50 | Сообщение # 2
очень оригинальная идея! мало того, что поднимут свой рейтинг в плане рекламы, так еще и стране помогут... я не в Италии живу, поэтому мне вот так сложно предложить какой-то проект. все-таки это надо быть в гуще событий.
а еще у меня такой вопрос возник: принять участие в конкурсе могут только аборигены, т.е. граждане, или иммигранты тоже могут попробовать? представьте, если выиграешь, то сразу начальный капитал для бизнеса получишь wink

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:50 | Сообщение # 3
Эх, а почему такой возрастной ценз?...
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:39 | Сообщение # 4
Quote (Дурилка)
Эх, а почему такой возрастной ценз?...

Наверное, потому, что основную массу безработных составляют люди в возрасте от восемнадцати до тридцати лет. Ну, или потому что, мол, дадим поможем молодым, нашим последователям, или что-нибудь в этом роде.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 19:29 | Сообщение # 5
Quote (Краказябра)
представьте, если выиграешь, то сразу начальный капитал для бизнеса получишь wink

Это того действительно стоит, я бы с удовольствием приняла участие в таком конкурсе.

Quote (Samanta)

Наверное, потому, что основную массу безработных составляют люди в возрасте от восемнадцати до тридцати лет. Ну, или потому что, мол, дадим поможем молодым, нашим последователям, или что-нибудь в этом роде.

А ведь это хорошо, надо давать шанс молодым
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:37 | Сообщение # 6
Я вообще слышала, что этот бренд United Colors of Benetton всегда активно участвовал в решении самых острых общественных проблемам, предлагая нестандартные и смелые провокационные рекламные кампании. Думаю, эта кампания тоже будет весьма интересной и поможет людям обрести работу.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:29 | Сообщение # 7
Quote (Аха)
Я вообще слышала, что этот бренд United Colors of Benetton всегда активно участвовал в решении самых острых общественных проблемам, предлагая нестандартные и смелые провокационные рекламные кампании. Думаю, эта кампания тоже будет весьма интересной и поможет людям обрести работу

Это было бы очень хорошо, учитывая сложившуюся ситуацию в стране. самое главное есть возможность самореализоваться.
Подполковник
Награды: 1
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 14:12 | Сообщение # 8
отличная идея, чтобы помочь молодым талантливым людям. я думаю, возраст здесь выбран такой потому, что компания ориентирована по большей части на молодых людей, вот им и помогает. мне кажется, что во всем нужна последовательность. а они как раз и последовательны. главное, чтобы победитель был не только идейным, но и обязательным, чтобы его проект не застрял где-то на полдороге dry
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Среда, 10.10.2012, 00:27 | Сообщение # 9
И ещё, думается, что эта кампания будет направлена прежде всего на коренных жителей Италии, иначе какой смысл? Не уверена, что такие масштабные акции устраиваются для того, чтоб помогать иммигрантам-у них и своих безработных хватает... wacko
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Среда, 10.10.2012, 06:04 | Сообщение # 10
Quote (Аха)
Не уверена, что такие масштабные акции устраиваются для того, чтоб помогать иммигрантам-у них и своих безработных хватает...

Пускай они, для начала, помогут своим безработным. Уже будет хорошо, если, хотя бы, итальянцы, найдут себе работу. А там, глядишь, может, можно и иммигрантам подтянуться. wink Тем более, было бы удивительно, если бы данная акция была направленна на помощь в поиске работы иностранцам.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Безработный года
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!