Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Радуга
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Манифестация В Риме
Манифестация В Риме
Подполковник
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Пятница, 28.09.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Как только экономическая ситуация более или мение вернулась в прежнее русло, итальянские власти забеспокоились и в правительстве зазвучал новый законопроект ,в котором будут рассмотрена идея сокращения госрасходов.Около 30.000 человек принимают участие в этой крупном митинге,"сокращение госрасходов будет происходить за счет серьезного снижения объемов финансирования социальной сферы " это значит большинство людей останутся без работы, подробную информацию вы можете посмотреть здесь http://napoli1.com/news....28-1391

Нет ничего лучше чем кредитная карточка
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 28.09.2012, 16:56 | Сообщение # 2
Когда я слышу про сокращение госаппарата или госрасходов... то у меня всегда только скептицизм включается.
Просто потому, что мы не однажды проходили, как именно они "сокращаются".. Увольняют простых "шестерок", оклад которых не превышал прожиточного минимума где-то там.. на местах, как у нас принято говорить.
А все, кто был у кормушки, там и остаются.
Думаю, что в Европе схема работает точно также.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 28.09.2012, 18:13 | Сообщение # 3
Спаси и сохрани народы мира от таких правительств и их новых законов, направленных на то, чтобы все "вернуть на круги своя": всегда против народа, который едва начинает оправляться от сильнейших тисков своего бедственного положения... Постоянно действует какой-то странный принцип (типа): от перемены мест слагаемых сумма не изменяется, но в более извращенном виде... sad
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:25 | Сообщение # 4
Quote (MariUs)
Увольняют простых "шестерок", оклад которых не превышал прожиточного минимума где-то там.. на местах, как у нас принято говорить.
А все, кто был у кормушки, там и остаются.

Полностью согласна, себя правительство нигде не забудет, отыграются на простом народе, не мудрено что такое большое количество людей примут участие в митинге, правильно и делают не стоит молчать.
Полковник
Награды: 1
Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:36 | Сообщение # 5
да, в Италии, равно как и во всей Европе, принято чуть что выходить на манифестации. но не знаю, приносит ли это ощутимую пользу - или только моральное удовлетворение. потому что действительно, как сказали выше, главные расходы - на высокопоставленных чиновников, так и останутся обязательными dry

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Полковник
Награды: 10
Дата: Суббота, 29.09.2012, 22:22 | Сообщение # 6
Госслужащих можно и нужно сокращать, я уже об этом писала где-то, насколько их много, и не выгонишь на пенсию. Им очень выгодно сидеть ничего не делая, при хорошей зарплате, мы уже не касаемся депутатов(эти как везде, своё урвут!). Теперь, когда объявили о сокращении, то эти "работнички" потребовали выплатить себе "ликвидационные", я думаю, что это понятно и без перевода- что такое?! Из расчёта примерно месячной зарплаты за каждый год + процент инфляции в среднем 4% за каждый год, я думаю, что придётся выплатить приличную сумму каждому. А выплатить должны будут обязательно, здесь не шутят с этим, можно потерять больше.

Всё проходит, пройдёт и это
Подполковник
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 09:03 | Сообщение # 7
Quote (muccapazza)
Когда я слышу про сокращение госаппарата или госрасходов... то у меня всегда только скептицизм включается. Просто потому, что мы не однажды проходили, как именно они "сокращаются".. Увольняют простых "шестерок", оклад которых не превышал прожиточного минимума где-то там.. на местах, как у нас принято говорить. А все, кто был у кормушки, там и остаются. Думаю, что в Европе схема работает точно также.

начнем с того что это мировое правительство ,которого мы не видим ,но оно существует за нашими спинами,поэтому идентичные схемы правления в странах ЕС присутствуют, т.к Россия входит в состав ВТО ,а так же готовится к вступлению в ЕС ,та как наше экономическое состояние уже может позволить себе такую роскошь,то будет включаться и в нашу жизнь законы Европы, без всяких согласований ,уже вчера слышал закон ,при котором ваших детей будут отбирать за воспитание "кнутом и пряником" ,а что делать с тем кто попробывал наркотики?Вообщем ситуация с безработными низами и у нас такая же,мне кажется будет еще хуже если мы начнем действовать ,как Европа,она и так уже не стабильная

Нет ничего лучше чем кредитная карточка
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 15:45 | Сообщение # 8
Quote (AlexandrVain)
начнем с того что это мировое правительство ,которого мы не видим ,но оно существует за нашими спинами,поэтому идентичные схемы правления в странах ЕС присутствуют, т.к Россия входит в состав ВТО ,а так же готовится к вступлению в ЕС ,та как наше экономическое состояние уже может позволить себе такую роскошь,то будет включаться и в нашу жизнь законы Европы, без всяких согласований ,уже вчера слышал закон ,при котором ваших детей будут отбирать за воспитание "кнутом и пряником" ,а что делать с тем кто попробывал наркотики?Вообщем ситуация с безработными низами и у нас такая же,мне кажется будет еще хуже если мы начнем действовать ,как Европа,она и так уже не стабильная

Александр! Умеете масштабно мыслить: частенько, читая Ваши сообщения, получаю ощущение, будто на хорошей политинформации побывала! Спасибо! smile wink
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:09 | Сообщение # 9
При подобных акциях правительства недовольства будет ещё больше- если продолжать сокращать расходы на социальную сферу вместо того, чтоб сокращать и без того огромный чиновничий аппарат!!! Я думаю, что и у нас и в странах ЕС заработная плата госслужащего не сравнится с зарплатой рядового врача или учителя... dry
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Манифестация В Риме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb