Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Понедельник, 22.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Smith
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Smith
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Smith
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » На стадионах запрещают курить
На стадионах запрещают курить
Генерал-майор
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Суббота, 29.09.2012, 18:23 | Сообщение # 1
Планируется, что в скором времени могут запретить курение на стадионах. Если это решение будет одобрено, то закон о запрете курения на футбольных аренах вступит в силу со следующего сезона.
Подробнее на сайте.

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:23 | Сообщение # 2
Quote (Камилла)
Планируется, что в скором времени могут запретить курение на стадионах. Если это решение будет одобрено, то закон о запрете курения на футбольных аренах вступит в силу со следующего сезона.

Многое видела на стадионах, но чтобы курили... Никогда! Правда, я редко бываю на стадионах. Может мне везло, поэтому никто не дышал мне табаком в спину!
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:44 | Сообщение # 3
Quote (olga_leuhina)
Многое видела на стадионах, но чтобы курили... Никогда! Правда, я редко бываю на стадионах. Может мне везло, поэтому никто не дышал мне табаком в спину!

А я видела и не раз. Все нервничают начинают курить одну за другой, при чем большая масса народа. Считаю что запретить курить давно пора, ходят на стадионы не только мужчины, но и полностью семьями, не всем курение приятно
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:37 | Сообщение # 4
Я считаю, что это очень правильное решение о запрете курения на стадионах-это прежде всего соблюдение прав некурящих...Пассивное курение-неменьший вред для организма. Думаю, итальянцы к этому выводу основываясь на опыте Америки и Англии, где эта мера работает достаточно давно и успешно.
Подполковник
Награды: 1
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:16 | Сообщение # 5
наконец-то! если уж в Италии приняли этот закон. осталось только, чтобы и в России его приняли. ведь сейчас столько некурящих стало. курить уже не модно, не говоря о том, что это вредно! так что курильщики могут покурить в специально отведенных для этого местах, а вот некурящие не должны гробить свое здоровье ради чьей-то пагубной привычки!
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:36 | Сообщение # 6
и как это правильно! потому что курение, как и любая другая пагубная привычка - это грех. а потакать греху - тоже грех! поэтому я так рада, что мне больше не придется терпеть хапах табачного дыма хотя бы на стадионе, куда мы иногда ходим вдвоем с Катариной или всей семьей, где я работаю. раньше я эти походы еле выносила angry
Генерал-майор
Дата: Вторник, 02.10.2012, 06:32 | Сообщение # 7
Quote (olga_leuhina)
Может мне везло, поэтому никто не дышал мне табаком в спину!

Оля, Вам, действительно. ОЧЕНЬ повезло!

Quote (Chibis)
и как это правильно! потому что курение, как и любая другая пагубная привычка - это грех. а потакать греху - тоже грех!

эээээ... Мариэлла, как-то это пафосно прозвучало, но, наверное, вы правы)

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генералиссимус
Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:44 | Сообщение # 8
Quote (Камилла)
Quote (Chibis)
и как это правильно! потому что курение, как и любая другая пагубная привычка - это грех. а потакать греху - тоже грех!

эээээ... Мариэлла, как-то это пафосно прозвучало, но, наверное, вы правы)

Дааа... Прозвучало очень интересно, Chibis! Мне понравилось сравнение: ничего подобного не слышала, но когда-то в рассуждениях о человеческих грехах, как ни странно, тоже подумалось, что КУРЕНИЕ следует включить в этот список греховных страстей и недоразумений! smile
Генералиссимус
Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:49 | Сообщение # 9
Quote (Итальянка)
осталось только, чтобы и в России его приняли. ведь сейчас столько некурящих стало. курить уже не модно, не говоря о том, что это вредно! так что курильщики могут покурить в специально отведенных для этого местах, а вот некурящие не должны гробить свое здоровье ради чьей-то пагубной привычки!

На наших всевозможных предприятиях города курить запрещено, даже не везде отводят места для курения (курильщики выбегают затянуться на улицу, пробегая мимо охраны, видеокамер и проч. и получают выговор либо платят штрафы. surprised
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:10 | Сообщение # 10
Quote (olga_leuhina)
На наших всевозможных предприятиях города курить запрещено, даже не везде отводят места для курения (курильщики выбегают затянуться на улицу, пробегая мимо охраны, видеокамер и проч. и получают выговор либо платят штрафы. surprised

Честно в первый раз о такой мере слышу, всегда думала что на предприятиях есть специальные зоны для курения, ведь там превыше всего это техника безопасности. А создавая такие условия работникам думаю ничего хорошего не будет. Не думайте я ни в коем случае не защищаю работников,
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:35 | Сообщение # 11
У нас тоже запретили курить ближе чем в 20 метрах от здания, где мы работаем и что толку? курильщики стали просто ходить дальше и тратить больше рабочего времени на хождение туда-сюда... Гонения курящих ни к чему не приведут. Ладно в общественных местах... Надо менять сознание людей, заинтересовывать людей в здоровом образе жизни.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » На стадионах запрещают курить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb