Вторник, 22.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Италия шокирована - силиконовое будущее пугает масштабами
Италия шокирована - силиконовое будущее пугает масштабами
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:28 | Сообщение # 1
Популярное издание Vogue - Италия давно перестало быть просто модным журналом, с этим согласятся многие.

Это «библия» для миллионов женщин по всему миру, чувствительный барометр, точно фиксирующий и показывающий все факты социальных явлений, в том числе и новых.
Подробная фотосессия в новостях >>>

Фотосессия сопровождается уникальным видео, которое показывает идею силиконовое будущее в движущихся изображений.

А я сам себе режиссер...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:46 | Сообщение # 2
Зрелище не из приятных! Но большинству женщин подобное не грозит: на "высокой" сцене всегда АВАНГАРД!
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:31 | Сообщение # 3
Журнал Vogue – один из главных авторитетов в мире моды. Но популярность журнала, может быть, потому падает, что приходит осознание того, что слепое подражание супер-моделям на обложках глянца- не есть здоровье и часто приводит к появлению таких негативных последствий как анорексия и зависимость от пластической хирургии. Благо, что большая часть женщин далека от этого...
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:55 | Сообщение # 4
Quote (Аха)
Благо, что большая часть женщин далека от этого...

Фу.. ну и слава Богу, а то я так переживал smile

А я сам себе режиссер...
Полковник
Награды: 1
Дата: Вторник, 02.10.2012, 23:02 | Сообщение # 5
какой кошмар! я всегда считала, что делая пластическую операцию (если конечно это не после автокатастрофы или других случаев, когда пластику делают по медицинским показаниям, если можно так выразиться), женщина просто уродует себя самым жесточайшим образом. да еще и неизвестно, как все это сказывается на здоровье! все же лучше полюбить себя такой, какая есть!

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Среда, 03.10.2012, 07:36 | Сообщение # 6
Все селиконовые губы выглядят одинаково. Их сразу заметно - они бросаются в глаза.
На самом деле, ощущение что рядом с тобой просто куклы.. Фу....
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 03.10.2012, 13:13 | Сообщение # 7
Фу, как говориться "силиконовая долина", ну как вообще можно на такое смотреть?! Вообще считаю что нас природа создает всех прекрасными и красивыми, и если ты себя считаешь уродиной-ну уродуй дальше силиконом. В старости все екнется.
Сержант
Награды: 1
Дата: Среда, 03.10.2012, 17:15 | Сообщение # 8
Quote (Enid)
се селиконовые губы выглядят одинаково. Их сразу заметно - они бросаются в глаза.
На самом деле, ощущение что рядом с тобой просто куклы.. Фу....

да не просто куклы, а куклы из секс-шопа. извините, конечно, за нелицеприятное сравнение, но мне так показалось... а на видео, когда собака бежала, а одна из барышень стояла, отвернувшись, я думала, что когда она обернется, собака в ужасе убежит... вообще я очень надеюсь, что мода на естественность скоро вернется dry
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Среда, 03.10.2012, 21:02 | Сообщение # 9
udmila86, Persa,

Не могу с вами не согласиться. Ладно, если человеку делают пластику по медицинским показате,другое дело-если человеку не нравится что-то в своей внешности. Самое интересное, что люди, однажды попробовавшие пластику стремятся изменить что-то ещё и ещё, "улучшение" иногда приобретает катастрофические масштабы-появляются монстры какие-то с накаченными губами, искусственной грудью невероятных размеров
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Италия шокирована - силиконовое будущее пугает масштабами
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!