Среда, 18.10.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Собака ищет деньги!
Собака ищет деньги!
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:18 | Сообщение # 1
что умеет искать обученная собака? оружие? взрывчатку? наркотики? а вот итальянская собака Стелла умеет искать деньги! причем не только евро, но и доллары, российские рубли и другую валюту. собака эта работает в аэропорту, и уже нашла за время своей работы 3 миллиона евро. подробнее об этом можно прочитать в новостях нашего сайта
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:24 | Сообщение # 2
Респект итальянским дрессировщикам! Я, конечно, знала, что ретриверы умные, но не думала, что настолько. Ведь, если не ошибаюсь, деньги пахнут одинаково?
Было бы неплохо, если бы наши таможенники посетили мастер-классы у своих коллег и тоже научились приобщать четвероногих к поиску нелегальных денег, вывозимых из России.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Пятница, 05.10.2012, 09:26 | Сообщение # 3
Отличную новость "нарыла" Токпаева Жазира для нашего сайта!:hands:
Позитивненько.
Молодец псинка)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 05.10.2012, 13:03 | Сообщение # 4
ХОРОШАЯ СОБАЧКА... УМНИЦА... Знает свое ремесло!
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Пятница, 05.10.2012, 18:20 | Сообщение # 5
Мда.. не хотел бы я встречаться с девушкой, у которой была бы такая собачка...
wacko
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Пятница, 05.10.2012, 18:51 | Сообщение # 6
Quote (Дурилка)
не хотел бы я встречаться с девушкой, у которой была бы такая собачка...

Да ладно тебе, хорошая собачка, ты чего biggrin Я вообще думала по названию темы, что собаке на операцию не хватает. А тут, оказывается, вон какие песики замечательные!
Quote (Аха)
Я, конечно, знала, что ретриверы умные, но не думала, что настолько.

Голдены умнички! У одной моей подруги живет такое чудо. Вот честное слово, только разве что не говорит)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Сообщение отредактировал Aqua-Tofana - Пятница, 05.10.2012, 18:52
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 05.10.2012, 20:29 | Сообщение # 7
Хорошая собачка, хочу себе такую,конечно тут нужно не забывать что много зависит от человека, видно хороший и опытный дрессировщик или кинолог, а моя вот какая-то глупая, когда ее брали хозяева так советовали, умница-а я вот думаю где.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 05.10.2012, 20:55 | Сообщение # 8
udmila86
моя вот какая-то глупая, когда ее брали хозяева так советовали, умница-а я вот думаю где.

Моя подруга, заводчик с большим стажем считает, что нет глупых собак, есть недостаточно трудолюбивые хозяева... Обратитесь к толковому дрессировщику. Но не забывайте, что многое зависит на 90% от хозяина: супер-пуппер дрессировщик сделает из вашей собаки конфетку, но не факт, что эта конфетка будет потом вас слушаться.
Сорри, если слова чересчур менторски прозвучали... smile
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 06.10.2012, 10:19 | Сообщение # 9
Quote (Аха)
Моя подруга, заводчик с большим стажем считает, что нет глупых собак, есть недостаточно трудолюбивые хозяева...

Ой, не знаю.. Это как и с людьми: все рождаемся в одинаковым набором физиологических функций, но при этом умственные способности значительно разнятся.
Кто-то гуманитарий, кто-то технарь, кто-то больше руками умеет работать - как вон наш Админ такие шедевры создает, что вам и не снились!
И у собак примерно то же.

Видела неоднократно таких балбесов среди карликовых пуделей, что диву даешься, как это на них природа отдыхает!
Согласна, что среди хороших древних пород глупых собак не встретишь. Среди дворняжек, кстати, тоже редкость. Они даже дорогу переходят на нужный свет и исключительно по зебре!

А вот что касается этих искусственно-выведенных и уменьшенных копий собачьей породы, то среди ни (по моему личному наблюдению) встречаются дурные псы намного чаще.
Как их не воспитывай с младенчества. Это тот случай, когда говорится: "ума нет, не было и не будет".
Такое чувство, что у них лишь два основных инстинкта осталось и более ничего.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 06.10.2012, 18:02 | Сообщение # 10
Quote (MariUs)
Они даже дорогу переходят на нужный свет и исключительно по зебре!

Улица научила) Да и в тех дворняжках пород разных намешано... Всего понемногу! А древние породы и выводились для человеческих нужд - охотиться и дом сторожить.
Quote (MariUs)
Такое чувство, что у них лишь два основных инстинкта осталось и более ничего.

А у них другой функции и нет - чисто в качестве мебели красоваться)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Сержант
Награды: 1
Дата: Суббота, 06.10.2012, 21:58 | Сообщение # 11
я тоже хочу себе такую собаку! чтобы она мне деньги на улице находила! а если честно, то давно пора поставить таких собак везде, чтобы деньги в больших количествах из страны не выходило. но вот как быть простым туристам? которые берут деньги с собой для отдыха, но не хотят ограничиваться положенной суммой? можно ли договориться с этой собакой?
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:39 | Сообщение # 12
Persa
Так в чем же дело? Съезди на мастер-класс к итальянцам, заведи себе собачку и отдрессируй))))) Шучу, конечно. biggrin Я думаю, с собакой договориться не получится, может проще декларировать сумму денег, которую берешь с собой и не пытаться обойти закон...
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:33 | Сообщение # 13
Quote (Аха)
Моя подруга, заводчик с большим стажем считает, что нет глупых собак, есть недостаточно трудолюбивые хозяева... Обратитесь к толковому дрессировщику. Но не забывайте, что многое зависит на 90% от хозяина: супер-пуппер дрессировщик сделает из вашей собаки конфетку, но не факт, что эта конфетка будет потом вас слушаться.

Спасибо большое, вы от части правы, собакой пока никто толком не занимается, все считаем что пока маленькая ей 5 месяцев только будет.

Quote (Persa)
чтобы она мне деньги на улице находила

я тоже от такой бы собачки не отказалась biggrin
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 20:03 | Сообщение # 14
MariUs

А вот что касается этих искусственно-выведенных и уменьшенных копий собачьей породы, то среди ни (по моему личному наблюдению) встречаются дурные псы намного чаще

Как собачник, имеющий друзей-собачников могу сказать с уверенностью, что предрасположенность к обучению она передается генетически. Отсюда умные и способные к обучению овчарки, например, которых на протяжении веков учили и обучали и какие-нибудь декоративные породы, которые вместо кошки содержатся и вряд ли чему-то обучаются, в большинстве своем.
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Вторник, 09.10.2012, 20:42 | Сообщение # 15
Аха, я тоже люблю собачек)
Но только не тех, что как кошки. а именно овчарок люблю!
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Собака ищет деньги!
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!