Понедельник, 21.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Собака ищет деньги!
Собака ищет деньги!
Полковник
Награды: 1
Статус: Offline
Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:03 | Сообщение # 16
вот это просто супер! молодцы, итальянцы, что рассмотрели в собаке такой талант и смогли его отлично использовать! жалко, что у нас в Беларуси (равно как и в России) не найдешь таких собак... а деньги утекают и утекают...
Axa, а Вы правда считаете, что мелкие породы не очень сообразительные? а то мы себе шпица померанского присматриваем wacko

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Среда, 10.10.2012, 00:10 | Сообщение # 17
Конечно, раз на раз не приходится, собаки разные бывают, но те шпицы, той-терьеры и прочие декораты, которых я встречала, умом не блещут. Да они симпатичные и забавные, их можно держать вместо кошки, но не стоит забывать, что у кобельков мелких пород часто бывает "комплекс Наполеона"...
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 10.10.2012, 17:06 | Сообщение # 18
Quote (Persa)
можно ли договориться с этой собакой?

Взятка, думаю, вряд ли прокатит))) Если только чем-то вкусным wink
Quote (Аха)
Съезди на мастер-класс к итальянцам, заведи себе собачку и отдрессируй)))))

И собачка только по-итальянски понимать будет, заодно и язык придется подучить. biggrin
Quote (Аха)
у кобельков мелких пород часто бывает "комплекс Наполеона"...

Я это называю "комплекс Моськи")

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Среда, 10.10.2012, 18:54 | Сообщение # 19
biggrin Я думаю, подкупить такую собачку-почти нереально... А вот язык собачка выучит, постепенно, но несколько команд, выучить, конечно, придется чтоб потом заменять их русскими. У меня знакомая так привезла немецкую овчарку взрослую из Германии, они за полгода команды знали уже на русском...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Собака ищет деньги!
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!