Четверг, 17.08.2017

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » в Италии изнасиловали российскую школьницу
в Италии изнасиловали российскую школьницу
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:07 | Сообщение # 31
Действительно обида берет, ведь русские девушки не "Б", кто-то можно сказать так себя повел, а теперь всем нам носить клемо, А что можно взять с молодой девчонки, молодость, и это не оправдывает насильников, ведь на ее месте могла оказаться любая.
Подполковник
Награды: 1
Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:25 | Сообщение # 32
Quote (muccapazza)
Но... есть и итальянки, одевающиеся не как монашки, только здесь уже другие правила играют, они у себя в стране, и могут ответить так, что не поздоровится. А так как к нашим уже повесили ярлык "Б.." , то нужно очень быть внимательными, чтобы не вляпаться. Наверное, я и пишу эту тему про поиск работы вполне откровенно и честно, может кому-то поможет.

вот именно, что в чужой стране нужно быть вдвойне осторожными! особенно девушкам. но ведь нет - всем нужно быть в центре внимания. а потом такие истории случаются. muccapazza, Вы конечно доброе дело делаете, что рассказываете всю правду о своих "приключениях" (или скорее злоключениях), но есть такие люди, которые считают себя умнее всех surprised
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:34 | Сообщение # 33
Я думаю, от этого вообще никто не застрахован в наше-то непростое время, это не зависит ни от возраста, ни от национальности... Мы сейчас не можем с уверенностью утверждать, что именно девушка эту ситуацию спровоцировала, всяко в жизни бывает... wacko
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:34 | Сообщение # 34
я не говорю, что девочка сама виновата (хотя может быть, это и так - мы же этого никогда не узнаем). я думаю, что, возможно, Господь просто посылает ей испытания, пройдя которые, ее характер закалится, и она будет счастлива. или сломается. в любом случае, то, что происходит с нами, не делается просто так! всегда нужно об этом помнить!
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Дата: Среда, 24.10.2012, 08:12 | Сообщение # 35
Изнасилованную в Италии русскую выгоняют на улицу

Всемирный благотворительный фонд AFS предложил школьнице из России покинуть квартиру волонтеров в течение суток и самой найти себе жилище в Италии.

Международный благотворительный фонд "Интеркультура", направивший девушку на учебу в Италию по программе обмена, собирается досрочно расторгнуть с ней контракт.

Причиной столь спешного решения представители фонда назвали "некорректное поведение" россиянки, которая не стала молчать об изнасиловании.

------------------------------------

Вот такие дела angry angry angry

А я сам себе режиссер...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 24.10.2012, 16:11 | Сообщение # 36
Quote (maxkor)
Всемирный благотворительный фонд AFS предложил школьнице из России покинуть квартиру волонтеров в течение суток и самой найти себе жилище в Италии.

это конечно ужасно, но чем дальше в "лес", тем это дело кажется мне каким-то темным. я бы хотела послушать мнение об этой девушке ее соседей и одноклассников. может, она просто хочет прославиться таким образом? или те ребята ей чем-то насолили? я понимаю, что, возможно, все было так, как она описывает, но такая история с ней повторяется уже во второй раз...

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 24.10.2012, 16:27 | Сообщение # 37
Quote (Корица)
но чем дальше в "лес", тем это дело кажется мне каким-то темным

Вот и мне так кажется. Что-то здесь не так, тем более в прессе нет прямых доказательств невинности итальянских юношей и распущенности юной российской школьницы.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 24.10.2012, 21:01 | Сообщение # 38
а не ужели не собирается какой-нибудь досье на человека, которого пригласили учиться в другую страну, ну не вериться мне что она такая, девушку выставляют чуть ли не падшей,

Quote (maxkor)
Причиной столь спешного решения представители фонда назвали "некорректное поведение" россиянки, которая не стала молчать об изнасиловании.

а что она должна была молчать, может еще благодарить их за это.
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Среда, 24.10.2012, 22:52 | Сообщение # 39
Скажите пожалуйста, а итальянцы не насилуют в Италии итальянок или русские в России, украинцы в Украине. Чего вы так раскричались, мне лично девочек таких не жалко. Не раз и мы с подружками оказывались в не очень хороших компаниях, ноги вруки и дёру - единственное правильное решение, мы если даже на такси ехали всегда записывали номера машин друг друга, кто на какой поехал, из дома писали смс "всё ок. я дома." Приехала учиться, значит учись, тем более в чужой стране.

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Четверг, 25.10.2012, 05:55 | Сообщение # 40
Quote (udmila86)
а что она должна была молчать, может еще благодарить их за это.

Судя по всему, да, она должна была чуть ли ни на них молиться. Это же Итальянцы! В данный момент Италия проявляет себя с наихудшей стороны. А девочка.. Мне ее жалко чисто по-человечески, хотя здесь и достаточно много неясных моментов. НО! Такой славы никому бы не пожелала..
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 25.10.2012, 15:28 | Сообщение # 41
Quote (kkaterina13)
Скажите пожалуйста, а итальянцы не насилуют в Италии итальянок или русские в России, украинцы в Украине. Чего вы так раскричались, мне лично девочек таких не жалко. Не раз и мы с подружками оказывались в не очень хороших компаниях, ноги вруки и дёру - единственное правильное решение, мы если даже на такси ехали всегда записывали номера машин друг друга, кто на какой поехал, из дома писали смс "всё ок. я дома." Приехала учиться, значит учись, тем более в чужой стране.

вот в том-то и дело! потому что ведь если едешь в другую страну, тем более, если по обмену школьников или студентов, значит надо учиться. идешь на вечеринку какую-то школьную, значит, своим хозяевам говоришь: пошла туда, вернусь тогда. если что-то не нравится или напрягает компания - прячься в людных местах, а потом незаметно домой на такси. в чем проблема? мне вот тоже кажется, что без вины девочки тут не обошлось dry

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:38 | Сообщение # 42
Quote (kkaterina13)

Не раскричались мы, просто сам факт что пятеро одну, ничего хорошего и возмущает сей факт. Конечно в этой всей истории столько неясностей и чем дальше тем все больше непонятно каких фактов. А насилуют везде. Муж говорит что у них очень много сидит насильников.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:38 | Сообщение # 43
kkaterina13
Приехала учиться, значит учись, тем более в чужой стране.

Так не факт, что она развлекаться ехала, конечно, учиться в первую очередь. Отличники-люди очень скурпулезные, вообще-то. А ситуация, что с ней произошла возмутительна-попробуйте поставить себя на её место-она, наверняка, и так себя гадко ощущает себя не лучшим образом, а тут давление со стороны прессы и семьи, где живет.
Полковник
Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:52 | Сообщение # 44
Quote (Аха)
попробуйте поставить себя на её место
- а мы и не собираемся себя ставить на её место! Нам и на нашем не плохо! Просто тут говорится о том, что это ЧУЖАЯ страна, и вы как обычно, пытаетесь оправдать недопустимое поведение иностранки. Кто это в нормальном уме и трезвой памяти будет в 5 утра возвращаться домой и причём сядет в машину к незнакомцам?! Если по-вашему это нормально, то да... Вот почему мы и не мыслим себя на её месте. Потому что этого произойти ПРОСТО не может! Я имею ввиду именно эти условия. А по поводу того, что она якобы гадко себя ощущает?! Что ж, 2 раза наступать на одни и те же грабли, и при этом ощущать себя хорошо?! Сомневаюсь wink

Всё проходит, пройдёт и это
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 26.10.2012, 22:30 | Сообщение # 45
Quote (Аха)
попробуйте поставить себя на её место
НИКОГДА! у каждого своё место, и то что с ней произошло не значит что ей хуже всех, когда мозгов нет, как то легче всё пережить и забыть

#savedonbasspeople
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » в Италии изнасиловали российскую школьницу
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!