Четверг, 19.10.2017

Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » в Италии изнасиловали российскую школьницу
в Италии изнасиловали российскую школьницу
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Суббота, 27.10.2012, 17:56 | Сообщение # 46
kkaterina13,
дело разжуто для таких масштабов именно из-а международного подтекста. Только и всего. Девчонка по сути - жертва пиара.

но её мне все равно жалко. Абы кого не шлют за границу учиьтся. А будущего у нее уже нет.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Суббота, 27.10.2012, 18:50 | Сообщение # 47
Я в шоке...Видимо, в каждой стране не без уродцев. Это же зверство какое-то. Бедная девочка. Вот теперь все начнут еще и по обмену бояться ездить.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:00 | Сообщение # 48
А чего бояться-то? Волков бояться-в лес не ходить! от этого никто не застрахован. Но у девочки по любому карьера уже загублена, ей лучше вернуться обратно в Россию и затеряться, не напоминать о себе, может быть даже придется изменить имя.
Полковник
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:00 | Сообщение # 49
Quote (Аха)
может быть даже придется изменить имя.
- ага , давайте изменим всё, имя, отчество, пол, даже может быть. sad Что за дикость, мы в 21 веке живём, люди! Кому интересно то, что произошло с ней? Поговорят и забудут, тут другое важно, сделала ли она выводы из этого, или в третий раз поедет с незнакомыми опять?!

Всё проходит, пройдёт и это
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:26 | Сообщение # 50
muccapazza,

А вам не кажется, что слишком цинично говорить, что в такой ситуации нужно девочке только выводы сделать? Да уж выводы она сделала давно, а вот травма на всю жизнь останется. Оно надо?
Конечно, имя менять и всё такое-это бред, согласна.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:26 | Сообщение # 51
muccapazza,

Какие выводы? Как бы то ни было-это травма для девочки на всю жизнь!!!!!! Неизвестно, как она вообще сможет жить после всего случившегося. Ведь очень многие жертвы изнасилований накладывают на себя руки- и это ужасно... cry
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:39 | Сообщение # 52
MariUs,

Абы кого не шлют за границу учиьтся. А будущего у нее уже нет.

Я согласна, что не каждый имеет такую возможность попасть за границу учиться. Но будущее у девочки есть, зачем же так категорично? Все перемелется, главное, чтоб она сделала выводы из этой ситуации.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:26 | Сообщение # 53
Quote (Аха)
как она вообще сможет жить после всего случившегося
Значит так и будет, одной девочкой меньше, выживают сильнейшие

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:22 | Сообщение # 54
Quote (kkaterina13)
Значит так и будет, одной девочкой меньше, выживают сильнейшие

Я в шоке. Отказываюсь верить, что вы это всерьёз сейчас. Нет, конечно существуют люди, которые считают что жизнь человеческая ничего не стоит, но вы же не из их числа? Девочку действительно жаль. И заявлять, что-то в стиле "так ей и надо" я считаю бесчеловечным.
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Вторник, 30.10.2012, 06:26 | Сообщение # 55
Девушки, я в шоке.. Нет, правда. Почитать посты некоторых, так можно подумать, что женской солидарности нет вообще. Как Вы вообще можете ТАК говорить? Девчонке всего ничего, ну, решила оторваться, кто в молодости, то бишь в юности не отрывался? Да, ее вина есть в том, что не подумала и села в машину к незнакомцам, то, черт, такое ведь могло случится с любой девушкой и не важно, где! Да, дамы, не ожидал...

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 30.10.2012, 10:24 | Сообщение # 56
Человечно или нет, таково моё мнение, мне жалко только детей которые подвергаются домашнему и насилию в целом, они не способны оценивать ситуацию и не в силах что то поменять и зачастую чувствуют свою вину, даже в самых страшных ситуациях которые с ними творят взрослые. Если бы девушка сидела дома, читала книгу, тут к ней врываются насилуют - да вот тут можно посочувствовать и признать - ЖЕРТВА.
Globys, о какой солидарности идёт речь, я должна ей сочувствовать потому что она глупая и одного пола со мной, нет.
Тем более как я поняла вина парней не доказана, а девушки такие бывают, что пользуясь своим "полом" указывают то на одного то на другого, желаю всем мужчинам не встречать девушек подобного вида, дома будете сидеть и ни сном ни духом не зная что в это время насилуете кого то)))

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 30.10.2012, 12:09 | Сообщение # 57
Aglaya, Саш, я про будущее за границей. В Этой конкретно стране.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Полковник
Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:23 | Сообщение # 58
Quote (Cuppa)
А вам не кажется, что слишком цинично говорить, что в такой ситуации нужно девочке только выводы сделать? Да уж выводы она сделала давно, а вот травма на всю жизнь останется. Оно надо? Конечно, имя менять и всё такое-это бред, согласна.
я считаю, что это не цинично так говорить, потому что я имею право говорить и думать, всё, что мне хочется. Только потому что я мыслящий человек. И как человек мыслящий, авторитетно вам заявляю, что человек садившийся в машину к незнакомым людям в 5 утра, после дискотеки(в подпитии естессно), в которой находятся 5 взрослых парней, уже наверное предполагает исход ситуации. Или нет? Второй раз в своей жизни. В прошлом году человек сделал похожую ошибку у себя на родине, исход был похожий. И я же после этого циничная? Послушайте себя?! Может хватит притворяться добренькими?!

Добавлено (30.10.2012, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Cuppa)
И заявлять, что-то в стиле "так ей и надо" я считаю бесчеловечным.
я считаю это более реалистичным. Чем вытирать сопли и слюни, и жалеть бесконечно. Кстати, уже объясняла почему, если вы не хотите видеть ничего кроме своей жалости к таким людям, что ж, флаг вам в руки!
hands

Всё проходит, пройдёт и это
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Среда, 31.10.2012, 01:08 | Сообщение # 59
Quote (muccapazza)
сделала ли она выводы из этого, или в третий раз поедет с незнакомыми опять?!

меня мучает тот же вопрос. тем более, что после дискотеки я представляю, как она была одета и размалевана. в таком состоянии только в такси садиться и быстрей домой!
Quote (Cuppa)
Да уж выводы она сделала давно, а вот травма на всю жизнь останется.

когда давно? у нее получилось как раз как в анекдоте: "Привет, грабли, давно не виделись!"
Quote (Аха)
как она вообще сможет жить после всего случившегося

ну, как-то ведь жила. причем, похоже, решила, что в чужой стране мужчины другие. наивная девочка. ей бы Богу молиться, чтобы ума дал. или к Гудвину идти - за мозгами dry
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Среда, 31.10.2012, 06:15 | Сообщение # 60
Quote (Chibis)
или к Гудвину идти - за мозгами

Уверенны, что Гудвин тут поможет? Нет, Гудвин, конечно, всемогущий, но не до такой же степени! Тем более, что Чучело не был полностью безнадежен. :)))))

Quote (kkaterina13)
Тем более как я поняла вина парней не доказана, а девушки такие бывают, что пользуясь своим "полом" указывают то на одного то на другого, желаю всем мужчинам не встречать девушек подобного вида, дома будете сидеть и ни сном ни духом не зная что в это время насилуете кого то)))

Теперь боюсь к девушкам подходить ближе, чем на полкилометра. :DDDD

The boy is father of the man.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » в Италии изнасиловали российскую школьницу
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!