Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума Viel
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Аха
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Аха
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith
темы форума В Бари арестовано более 100 человек из мафиозных кланов темы форума Smith

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » в Италии изнасиловали российскую школьницу
в Италии изнасиловали российскую школьницу
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Суббота, 27.10.2012, 17:56 | Сообщение # 46
kkaterina13,
дело разжуто для таких масштабов именно из-а международного подтекста. Только и всего. Девчонка по сути - жертва пиара.

но её мне все равно жалко. Абы кого не шлют за границу учиьтся. А будущего у нее уже нет.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Суббота, 27.10.2012, 18:50 | Сообщение # 47
Я в шоке...Видимо, в каждой стране не без уродцев. Это же зверство какое-то. Бедная девочка. Вот теперь все начнут еще и по обмену бояться ездить.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:00 | Сообщение # 48
А чего бояться-то? Волков бояться-в лес не ходить! от этого никто не застрахован. Но у девочки по любому карьера уже загублена, ей лучше вернуться обратно в Россию и затеряться, не напоминать о себе, может быть даже придется изменить имя.
Полковник
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:00 | Сообщение # 49
Quote (Аха)
может быть даже придется изменить имя.
- ага , давайте изменим всё, имя, отчество, пол, даже может быть. sad Что за дикость, мы в 21 веке живём, люди! Кому интересно то, что произошло с ней? Поговорят и забудут, тут другое важно, сделала ли она выводы из этого, или в третий раз поедет с незнакомыми опять?!

Всё проходит, пройдёт и это
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:26 | Сообщение # 50
muccapazza,

А вам не кажется, что слишком цинично говорить, что в такой ситуации нужно девочке только выводы сделать? Да уж выводы она сделала давно, а вот травма на всю жизнь останется. Оно надо?
Конечно, имя менять и всё такое-это бред, согласна.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:26 | Сообщение # 51
muccapazza,

Какие выводы? Как бы то ни было-это травма для девочки на всю жизнь!!!!!! Неизвестно, как она вообще сможет жить после всего случившегося. Ведь очень многие жертвы изнасилований накладывают на себя руки- и это ужасно... cry
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:39 | Сообщение # 52
MariUs,

Абы кого не шлют за границу учиьтся. А будущего у нее уже нет.

Я согласна, что не каждый имеет такую возможность попасть за границу учиться. Но будущее у девочки есть, зачем же так категорично? Все перемелется, главное, чтоб она сделала выводы из этой ситуации.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:26 | Сообщение # 53
Quote (Аха)
как она вообще сможет жить после всего случившегося
Значит так и будет, одной девочкой меньше, выживают сильнейшие

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:22 | Сообщение # 54
Quote (kkaterina13)
Значит так и будет, одной девочкой меньше, выживают сильнейшие

Я в шоке. Отказываюсь верить, что вы это всерьёз сейчас. Нет, конечно существуют люди, которые считают что жизнь человеческая ничего не стоит, но вы же не из их числа? Девочку действительно жаль. И заявлять, что-то в стиле "так ей и надо" я считаю бесчеловечным.
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Вторник, 30.10.2012, 06:26 | Сообщение # 55
Девушки, я в шоке.. Нет, правда. Почитать посты некоторых, так можно подумать, что женской солидарности нет вообще. Как Вы вообще можете ТАК говорить? Девчонке всего ничего, ну, решила оторваться, кто в молодости, то бишь в юности не отрывался? Да, ее вина есть в том, что не подумала и села в машину к незнакомцам, то, черт, такое ведь могло случится с любой девушкой и не важно, где! Да, дамы, не ожидал...

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 30.10.2012, 10:24 | Сообщение # 56
Человечно или нет, таково моё мнение, мне жалко только детей которые подвергаются домашнему и насилию в целом, они не способны оценивать ситуацию и не в силах что то поменять и зачастую чувствуют свою вину, даже в самых страшных ситуациях которые с ними творят взрослые. Если бы девушка сидела дома, читала книгу, тут к ней врываются насилуют - да вот тут можно посочувствовать и признать - ЖЕРТВА.
Globys, о какой солидарности идёт речь, я должна ей сочувствовать потому что она глупая и одного пола со мной, нет.
Тем более как я поняла вина парней не доказана, а девушки такие бывают, что пользуясь своим "полом" указывают то на одного то на другого, желаю всем мужчинам не встречать девушек подобного вида, дома будете сидеть и ни сном ни духом не зная что в это время насилуете кого то)))

#savedonbasspeople
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 30.10.2012, 12:09 | Сообщение # 57
Aglaya, Саш, я про будущее за границей. В Этой конкретно стране.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Полковник
Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:23 | Сообщение # 58
Quote (Cuppa)
А вам не кажется, что слишком цинично говорить, что в такой ситуации нужно девочке только выводы сделать? Да уж выводы она сделала давно, а вот травма на всю жизнь останется. Оно надо? Конечно, имя менять и всё такое-это бред, согласна.
я считаю, что это не цинично так говорить, потому что я имею право говорить и думать, всё, что мне хочется. Только потому что я мыслящий человек. И как человек мыслящий, авторитетно вам заявляю, что человек садившийся в машину к незнакомым людям в 5 утра, после дискотеки(в подпитии естессно), в которой находятся 5 взрослых парней, уже наверное предполагает исход ситуации. Или нет? Второй раз в своей жизни. В прошлом году человек сделал похожую ошибку у себя на родине, исход был похожий. И я же после этого циничная? Послушайте себя?! Может хватит притворяться добренькими?!

Добавлено (30.10.2012, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Cuppa)
И заявлять, что-то в стиле "так ей и надо" я считаю бесчеловечным.
я считаю это более реалистичным. Чем вытирать сопли и слюни, и жалеть бесконечно. Кстати, уже объясняла почему, если вы не хотите видеть ничего кроме своей жалости к таким людям, что ж, флаг вам в руки!
hands

Всё проходит, пройдёт и это
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Среда, 31.10.2012, 01:08 | Сообщение # 59
Quote (muccapazza)
сделала ли она выводы из этого, или в третий раз поедет с незнакомыми опять?!

меня мучает тот же вопрос. тем более, что после дискотеки я представляю, как она была одета и размалевана. в таком состоянии только в такси садиться и быстрей домой!
Quote (Cuppa)
Да уж выводы она сделала давно, а вот травма на всю жизнь останется.

когда давно? у нее получилось как раз как в анекдоте: "Привет, грабли, давно не виделись!"
Quote (Аха)
как она вообще сможет жить после всего случившегося

ну, как-то ведь жила. причем, похоже, решила, что в чужой стране мужчины другие. наивная девочка. ей бы Богу молиться, чтобы ума дал. или к Гудвину идти - за мозгами dry
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Среда, 31.10.2012, 06:15 | Сообщение # 60
Quote (Chibis)
или к Гудвину идти - за мозгами

Уверенны, что Гудвин тут поможет? Нет, Гудвин, конечно, всемогущий, но не до такой же степени! Тем более, что Чучело не был полностью безнадежен. :)))))

Quote (kkaterina13)
Тем более как я поняла вина парней не доказана, а девушки такие бывают, что пользуясь своим "полом" указывают то на одного то на другого, желаю всем мужчинам не встречать девушек подобного вида, дома будете сидеть и ни сном ни духом не зная что в это время насилуете кого то)))

Теперь боюсь к девушкам подходить ближе, чем на полкилометра. :DDDD

The boy is father of the man.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » в Италии изнасиловали российскую школьницу
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!