Искья — вулканический остров в Тирренском море
Воскресенье, 22.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Smith
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Smith
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Smith
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Адриано Челентано после 10-летнего перерыва возвращается на
Адриано Челентано после 10-летнего перерыва возвращается на
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 11:24 | Сообщение # 1
Эту новость я нашла на просторе Интернета. Вернее, мне ссылку на нее скинул мой итальянский друг Сергей.

Знаменитый итальянский артист Адриано Челентано снова возвращается на сцену - после 10 летнего перерыва (не учитывается участие в фестивале эстрадной песни в Сан-Ремо).

Сегодня, 8 октября 74-летний Челентано будет выступать в Вероне.Метр даст два концерта, второй - 9 октября.
У супруги певца, Клаудиа Мори, которая в настоящее время является его продюсером, удалось выяснить, что среди гостей будет присутствовать давний друг Челентано - Джанни Моранди. Вероятно, артисты будут петь дуэтом.

С концертов будет вестись телевизионная трансляция, что позволит увеличить зрительскую аудиторию - ведь не все смогут попасть в «Арену», которая рассчитана на 12000 мест.

Челентано обещает дать два совершенно разных концерта, которые, думается, останутся в памяти зрителей надолго!.

Инфу подсмотрела в ленте Итар-тасс.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Подполковник
Награды: 1
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 14:10 | Сообщение # 2
как интересно! я бы с удовольствием посмотрела бы оба концерта, особенно если учесть, что они обещают быть абсолютно разными. только вот у меня один вопрос: Челентано возвращается на сцену или он даст несколько концертов и снова уйдет? все-таки возраст у него уже немолодой, чтобы так напрягаться sad
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:09 | Сообщение # 3
Quote (Итальянка)
Челентано возвращается на сцену или он даст несколько концертов и снова уйдет? все-таки возраст у него уже немолодой, чтобы так напрягаться

Скорее всего просто даст несколько концертов и снова уйдет. Думаю, жена не даст ему слишком перенапрягаться. smile А может и так, что он будет давать концерты постоянно, скажем так, просто перерывы между концертами будут чуть больше. Как никак, не молодой уже.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:38 | Сообщение # 4
Quote (MariUs)
Знаменитый итальянский артист Адриано Челентано снова возвращается на сцену - после 10 летнего перерыва (не учитывается участие в фестивале эстрадной песни в Сан-Ремо).

Я почему-то думала что его уже в живых нет, shy shy shy наверно потому что ничего о нем не слышно. Творчество его очень нравиться, потрясающие фильмы

Quote (MariUs)
У супруги певца, Клаудиа Мори, которая в настоящее время является его продюсером,

А что он еще певец?
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:51 | Сообщение # 5
udmila86

А что он еще певец?

Конечно, Адриано не только актер и певец, он ещё и пишет музыку сам. Вот уж, воистину говорится, талантливый человек-талантлив во всем. У меня знакомый похож на Челентано и жутко этим гордится.
рЫжая на метле
Дата: Среда, 10.10.2012, 08:53 | Сообщение # 6
Quote (Итальянка)
Челентано возвращается на сцену или он даст несколько концертов и снова уйдет? все-таки возраст у него уже немолодой, чтобы так напрягаться

Если давать по 2-3 концерта в год, то особо не устанешь, а публика тебя не забудет)
Вон наши Кобзоны, Пугачёвы и иже с ними всё никак со сценой расставаться не в состоянии biggrin

Quote (udmila86)
А что он еще певец?

Челентано-то? А то)
Адриано Челентано на Яндексе: 43 альбома, 743 трека
Самые популярные песни, пожалуй: "Susanna", "Pay, Pay, Pay" и "Ja tebia liubliu". Каждый из нас их слышал, как мне кажется.

Quote (Аха)
У меня знакомый похож на Челентано и жутко этим гордится.

Гы) а помнишь. я в прошлом году тут песенку Скляра выкладывала про Татьяну, которая была влюьлена в Челентано? wink
"в прошлый вторник, в саду у фонтана
Кто-то крикнул мн вслед: "Челентано!"
да, конечно, мы очень похожи -
Я стал почти что его двойником..."

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 10.10.2012, 16:54 | Сообщение # 7
Quote (Samanta)
А может и так, что он будет давать концерты постоянно, скажем так, просто перерывы между концертами будут чуть больше. Как никак, не молодой уже.

Немолодой, а фору молодым еще даст! Я верю, что Адриано еще зажжет)
Quote (MariUs)
С концертов будет вестись телевизионная трансляция, что позволит увеличить зрительскую аудиторию - ведь не все смогут попасть в «Арену»

А вот это здорово! обязательно буду смотреть wink А то до "Арены" путь неблизкий, да и представляю, какой там ажиотаж по поводу мест...

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Майор
Награды: 3
Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:23 | Сообщение # 8
Я два вечера подряд смотрела концерт Челентано.Что сказать:талант и умница!Конечно, возраст уже не тот,да и голос,и слова уже подзабыл,но слушать и видеть такого АРТИСТА ----------одно удовольствие!!!BRAVO!!!

Ничто на земле не проходит бесследно
рЫжая на метле
Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:22 | Сообщение # 9
Nina, здорово! наверное, скоро запись на ю-тюбе появится, и мы тоже посмотрим smile

Загадочная леди
Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:28 | Сообщение # 10
Как правило, такие маститые артисты с большой буквы как Адриано заряжают своей потрясающей энергетикой и харизмой! И это чувствуется, даже когда просто прослушиваешь их песни в проигрывателе, настолько чувствуется, что человек в каждую песню вложил частичку души!!!!!!
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:33 | Сообщение # 11
Обожаю Челентано!
Жаль, что посетить концерт не получилось.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Четверг, 11.10.2012, 18:02 | Сообщение # 12
Quote (Nina)
Конечно, возраст уже не тот,да и голос,и слова уже подзабыл

Ну, я бы насчет голоса возразила... happy А что слова забывает, конечно, не есть хорошо, но тут главное уметь выкрутиться!
И вообще, главное - харизма! А это ни с каким возрастом не потеряешь)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:15 | Сообщение # 13
Quote (MariUs)
Челентано-то? А то)
Адриано Челентано на Яндексе: 43 альбома, 743 трека
Самые популярные песни, пожалуй: "Susanna", "Pay, Pay, Pay" и "Ja tebia liubliu". Каждый из нас их слышал, как мне кажется

самое главное что эту композицию я уже слышала где-то, а поет отлично, сейчас пойду скачивать, а на концерт с удовольствием бы сходила, интересно в России он выступал?
Сержант
Награды: 1
Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:51 | Сообщение # 14
udmila86, а Вы песню Confessa что, не слышали никогда? у нас до сих пор по местным каналам этот клип крутят. так что только темный не знает, что Челентано еще и певец smile

мне кажется, что скоро этот концерт не только на Ютюбе выложат, но еще и на торрентах в хорошем качестве. надо будет найти только таких поклонников итальянской культуры smile
Загадочная леди
Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:21 | Сообщение # 15
Я не особо поклонница итальянской культуры, но считаю, Адриано это своего рода бренд Италии-человек-легенда, и увидеть его вживую, и услышать-это просто счастье... и нет никакой разницы-забывает он слова или нет...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Адриано Челентано после 10-летнего перерыва возвращается на
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!