Среда, 23.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Адриано Челентано после 10-летнего перерыва возвращается на
Адриано Челентано после 10-летнего перерыва возвращается на
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 11:24 | Сообщение # 1
Эту новость я нашла на просторе Интернета. Вернее, мне ссылку на нее скинул мой итальянский друг Сергей.

Знаменитый итальянский артист Адриано Челентано снова возвращается на сцену - после 10 летнего перерыва (не учитывается участие в фестивале эстрадной песни в Сан-Ремо).

Сегодня, 8 октября 74-летний Челентано будет выступать в Вероне.Метр даст два концерта, второй - 9 октября.
У супруги певца, Клаудиа Мори, которая в настоящее время является его продюсером, удалось выяснить, что среди гостей будет присутствовать давний друг Челентано - Джанни Моранди. Вероятно, артисты будут петь дуэтом.

С концертов будет вестись телевизионная трансляция, что позволит увеличить зрительскую аудиторию - ведь не все смогут попасть в «Арену», которая рассчитана на 12000 мест.

Челентано обещает дать два совершенно разных концерта, которые, думается, останутся в памяти зрителей надолго!.

Инфу подсмотрела в ленте Итар-тасс.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Подполковник
Награды: 1
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 14:10 | Сообщение # 2
как интересно! я бы с удовольствием посмотрела бы оба концерта, особенно если учесть, что они обещают быть абсолютно разными. только вот у меня один вопрос: Челентано возвращается на сцену или он даст несколько концертов и снова уйдет? все-таки возраст у него уже немолодой, чтобы так напрягаться sad
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:09 | Сообщение # 3
Quote (Итальянка)
Челентано возвращается на сцену или он даст несколько концертов и снова уйдет? все-таки возраст у него уже немолодой, чтобы так напрягаться

Скорее всего просто даст несколько концертов и снова уйдет. Думаю, жена не даст ему слишком перенапрягаться. smile А может и так, что он будет давать концерты постоянно, скажем так, просто перерывы между концертами будут чуть больше. Как никак, не молодой уже.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:38 | Сообщение # 4
Quote (MariUs)
Знаменитый итальянский артист Адриано Челентано снова возвращается на сцену - после 10 летнего перерыва (не учитывается участие в фестивале эстрадной песни в Сан-Ремо).

Я почему-то думала что его уже в живых нет, shy shy shy наверно потому что ничего о нем не слышно. Творчество его очень нравиться, потрясающие фильмы

Quote (MariUs)
У супруги певца, Клаудиа Мори, которая в настоящее время является его продюсером,

А что он еще певец?
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:51 | Сообщение # 5
udmila86

А что он еще певец?

Конечно, Адриано не только актер и певец, он ещё и пишет музыку сам. Вот уж, воистину говорится, талантливый человек-талантлив во всем. У меня знакомый похож на Челентано и жутко этим гордится.
Генералиссимус
Дата: Среда, 10.10.2012, 08:53 | Сообщение # 6
Quote (Итальянка)
Челентано возвращается на сцену или он даст несколько концертов и снова уйдет? все-таки возраст у него уже немолодой, чтобы так напрягаться

Если давать по 2-3 концерта в год, то особо не устанешь, а публика тебя не забудет)
Вон наши Кобзоны, Пугачёвы и иже с ними всё никак со сценой расставаться не в состоянии biggrin

Quote (udmila86)
А что он еще певец?

Челентано-то? А то)
Адриано Челентано на Яндексе: 43 альбома, 743 трека
Самые популярные песни, пожалуй: "Susanna", "Pay, Pay, Pay" и "Ja tebia liubliu". Каждый из нас их слышал, как мне кажется.

Quote (Аха)
У меня знакомый похож на Челентано и жутко этим гордится.

Гы) а помнишь. я в прошлом году тут песенку Скляра выкладывала про Татьяну, которая была влюьлена в Челентано? wink
"в прошлый вторник, в саду у фонтана
Кто-то крикнул мн вслед: "Челентано!"
да, конечно, мы очень похожи -
Я стал почти что его двойником..."

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 10.10.2012, 16:54 | Сообщение # 7
Quote (Samanta)
А может и так, что он будет давать концерты постоянно, скажем так, просто перерывы между концертами будут чуть больше. Как никак, не молодой уже.

Немолодой, а фору молодым еще даст! Я верю, что Адриано еще зажжет)
Quote (MariUs)
С концертов будет вестись телевизионная трансляция, что позволит увеличить зрительскую аудиторию - ведь не все смогут попасть в «Арену»

А вот это здорово! обязательно буду смотреть wink А то до "Арены" путь неблизкий, да и представляю, какой там ажиотаж по поводу мест...

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Майор
Награды: 3
Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:23 | Сообщение # 8
Я два вечера подряд смотрела концерт Челентано.Что сказать:талант и умница!Конечно, возраст уже не тот,да и голос,и слова уже подзабыл,но слушать и видеть такого АРТИСТА ----------одно удовольствие!!!BRAVO!!!

Ничто на земле не проходит бесследно
Генералиссимус
Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:22 | Сообщение # 9
Nina, здорово! наверное, скоро запись на ю-тюбе появится, и мы тоже посмотрим smile

Генералиссимус
Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:28 | Сообщение # 10
Как правило, такие маститые артисты с большой буквы как Адриано заряжают своей потрясающей энергетикой и харизмой! И это чувствуется, даже когда просто прослушиваешь их песни в проигрывателе, настолько чувствуется, что человек в каждую песню вложил частичку души!!!!!!
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:33 | Сообщение # 11
Обожаю Челентано!
Жаль, что посетить концерт не получилось.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Четверг, 11.10.2012, 18:02 | Сообщение # 12
Quote (Nina)
Конечно, возраст уже не тот,да и голос,и слова уже подзабыл

Ну, я бы насчет голоса возразила... happy А что слова забывает, конечно, не есть хорошо, но тут главное уметь выкрутиться!
И вообще, главное - харизма! А это ни с каким возрастом не потеряешь)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:15 | Сообщение # 13
Quote (MariUs)
Челентано-то? А то)
Адриано Челентано на Яндексе: 43 альбома, 743 трека
Самые популярные песни, пожалуй: "Susanna", "Pay, Pay, Pay" и "Ja tebia liubliu". Каждый из нас их слышал, как мне кажется

самое главное что эту композицию я уже слышала где-то, а поет отлично, сейчас пойду скачивать, а на концерт с удовольствием бы сходила, интересно в России он выступал?
Сержант
Награды: 1
Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:51 | Сообщение # 14
udmila86, а Вы песню Confessa что, не слышали никогда? у нас до сих пор по местным каналам этот клип крутят. так что только темный не знает, что Челентано еще и певец smile

мне кажется, что скоро этот концерт не только на Ютюбе выложат, но еще и на торрентах в хорошем качестве. надо будет найти только таких поклонников итальянской культуры smile
Генералиссимус
Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:21 | Сообщение # 15
Я не особо поклонница итальянской культуры, но считаю, Адриано это своего рода бренд Италии-человек-легенда, и увидеть его вживую, и услышать-это просто счастье... и нет никакой разницы-забывает он слова или нет...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Адриано Челентано после 10-летнего перерыва возвращается на
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!