Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Суббота, 23.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Утёна
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Утёна
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Утёна
темы форумаСобор святого Марка, Венеция темы форума Chibis
темы форумаДенежные переводы из разный стран и банков. темы форума Viel
темы форумаЩитовидка темы форума Viel
темы форумаТуристы будут въезжать в Венецию по специальному документу темы форума Viel
темы форумаЛекарство от грусти темы форума MariUs
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Smith
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форумаПокупка мультиварки темы форума belchOnokZ
темы форумаВаше отношение к деньгам темы форума belchOnokZ
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Адриано Челентано после 10-летнего перерыва возвращается на
Адриано Челентано после 10-летнего перерыва возвращается на
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Суббота, 13.10.2012, 22:33 | Сообщение # 16
я думаю, что дело не в словах, а в душевности исполнения. и, я думаю, что все поклонники тоже так думают. я согласна с Аха: Челентано - это человек-легенда. жалко, что мне не удалось заполучить билет на концерт Челентано cry жаль, я очень люблю на него смотреть в фильмах и слушать, как он поет. Сан-Ремо я люблю именно из-за него!
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Адриано Челентано после 10-летнего перерыва возвращается на
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb