Пятница, 18.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В церкви Неаполя обнаружил тайник оружия и наркотиков
В церкви Неаполя обнаружил тайник оружия и наркотиков
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:59 | Сообщение # 1
В испанском квартале Неаполя, в церкви Святого Маттео в ходе операции был найден тайник в котором были оружие и наркотики.
Среди оружия обнаружены пистолеты с глушителем калибра 7,65, обоймы с боеприпасами, а также наркотики пакеты по 100 гр гашиша. Все было сложенно аккуратно и завернуто в пакет.
Допрос священника ни чего не дал. Сейчас найденное оружие отправлено в лабораторию Рима где будет проверено не проходит ли данное оружие по нераскрытым преступлениям. Подробней на нашем сайте
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Среда, 17.10.2012, 16:10 | Сообщение # 2
хорошее место ребята придумали! в церкви точно никто искать не стал бы. но каким нелюдем нужно быть, чтобы покуситься на святое место! его ведь теперь отмаливать опять надо будет! потому что святыня уже осквернена.
а если и священник к этому причастен, то тогда вообще на это место нужно много духовных сил sad
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 17.10.2012, 17:09 | Сообщение # 3
У людей совести нет, прячут свои тайники в таких местах.

Quote (Chibis)
в церкви точно никто искать не стал бы

наверно на это и рассчитывали

Quote (Chibis)
а если и священник к этому причастен, то тогда вообще на это место нужно много духовных сил

Не знаю я почему-то думаю что священник не при делах, ну как бы он такое допустил
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Среда, 17.10.2012, 20:32 | Сообщение # 4
Да уж, вот вам и церковь, вот вам и святая обитель.. Да, в таком месте точно никто ничего подобного искать не стал бы.. В принципе, молодцы ребята, нестандартно мыслят. Думаю, не многие бы додумались бы спрятать в церкви оружие. :)))))))))))))

The boy is father of the man.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В церкви Неаполя обнаружил тайник оружия и наркотиков
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!