Вторник, 22.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » назван самый красивый небоскреб Европы - Палаццо Ломбардия!
назван самый красивый небоскреб Европы - Палаццо Ломбардия!
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 14:18 | Сообщение # 1
поздравляю жителей Милана и всей Италии! у Вас в городе есть теперь официально признанный красавец - небоскреб Палаццо Ломбардия. полюбоваться на него можно здесь. специальная комиссия признала его самым красивым в Европе! а через несколько дней, возможно, его признают самым красивым в мире!

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:42 | Сообщение # 2
А ведь действительно небоскреб очень красивый, современный дизайн, что самое главное что построил его не какое-нибудь частное лицо, а заказчик государство, думаю небоскребу обеспечено звание самого красивого здания в мире
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:07 | Сообщение # 3
Ого.. Не ожидала такой красоты увидеть. Честно.. Необычная форма. Чувствуется изящество, некая грация.. И легкость.. Такое ощущение, словно этот небоскреб сейчас взлетит. А сколько света! В общем, не зря ему присудили данное звание. biggrin
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:44 | Сообщение # 4
Кроме всего прочего Палаццо Ломбардия-одно из самых высоких зданий в Италии... Стороили его, если не ошибаюсь, по американскому проекту, что ощущается в дизайне здания. Это просто шедевр, а не просто строение "из стекла и бетона"... smile
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Суббота, 27.10.2012, 19:16 | Сообщение # 5
Класс! Небоскреб прямо как частичка Вашингтона в Италии) Америка меня всегда привлекала своими высокими небоскребами. Еще одна страна после Италии, которую бы мне хотелось посетить.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:34 | Сообщение # 6
Я думаю, что Палаццо Ломбардиния нисколько не испортит архитектуры Испании-наоборот, привнесет изюминку в традиционную испанскую архитектуру. А если станет самым красивым зданием в мире-то привлечет массу туристов, что будет только плюсом.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » назван самый красивый небоскреб Европы - Палаццо Ломбардия!
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!