Пятница, 15.12.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Что перед нами? (фоторисунок))))
Что перед нами?
Верите ли вы, что это рисунок карандашом?
Полковник
Награды: 3
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:46 | Сообщение # 16
Quote (Аха)
Я думаю, что национальность здесь особой роли не играет- если у человека талант и руки растут оттуда,

полностью согласна, все зависит от человека.
Quote (Аха)
Картинка, представленная нам, сделана очень талантливым человеком, если это рисунок.

да картина действительно вызывает много вопросов, я хоть и ответила что это рисунок, но сомнения все же есть
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 15:23 | Сообщение # 17
Quote (muccapazza)
Я всё-таки склоняюсь к мысли, что это фото. Девочки, если бы это был рисунок, представляете какой переворот произошёл бы во всем мире в области искусства? Ведь всем вместе взятым признанным художникам с мировыми именами (не буду перечислять, их все знают) пришлось бы просто спрятаться! Настолько реалистично может быть только фото. Зачем и кому нужно было выставлять это за рисунок - это уже другой вопрос. Да,я видела и ролик..не впечатлил, вернее - не верю

а почему художникам будет нечего делать? ведь это же просто один из видом живописи... например, мне очень нравится импрессионизм, когда как раз и нет такого реализма в картинах, когда изображают именно мысль, а не предмет!

Quote (Мать_Тереза)
не только японцы, по всему миру много гениальных людей, которые к сожалению не имеют возможности показать свои труды.

почему нет возможности? как раз сейчас, когда есть интернет и youTube, когда столько форумов специализированных и других БЕСПЛАТНЫХ интернет-проектов, показать свое мастерство совсем просто!
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Что перед нами? (фоторисунок))))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!