Среда, 23.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Выставка винтажной одежды в Италии
Выставка винтажной одежды в Италии
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Вторник, 30.10.2012, 12:04 | Сообщение # 1
Я не шопоголик. Но весть в том, что в Прато скоро состоится выставка винтажной одежды 2012-2013 не могла не зацепить.
Это так так красиво! необычно и эксклюзивно.

Не знаю, что ли из того, что будет представлено на вставке можно носить, но тем, у кого есть такая возможность, посетить мероприятие стоит!
Подробности смотрите на сайта.
Мероприятие пройдет с 7 декабря по 30 мая 2013 года

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Полковник
Награды: 10
Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:39 | Сообщение # 2
Зашла к ним на официальный сайт, ничего особенного нет. Я в принципе очень трепетно отношусь к винтажу, понятие у итальянцев немного другое, чем у нас. В Воскресенье мы посетили ярмарку креатива, очень жаль, что не разрешали фотографировать. Что удивило и поразило, наличие всевозможных швейных и вышивальных машин, умеющих производить операции практически без участия человека. Но... я склоняюсь к этой мысли, что наши люди более творчески мыслящие и более креативные, чем итальянцы. Да они и сами согласны с этим, впррочем happy

Всё проходит, пройдёт и это
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Среда, 31.10.2012, 00:54 | Сообщение # 3
я очень люблю винтаж! сама стараюсь одеваться в этом стиле, но, как сказала muccapazza, понятие о винтаже у итальянцев немного другое. вот и приходится привозить из поездок по Италии разные мелочи, сформировавшие мой гардероб. и теперь даже не знаю, хотела бы я сходить на эту выставку или нет wacko
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Среда, 31.10.2012, 12:39 | Сообщение # 4
И мне ничего особенного там не понравилось. В принципе, я бы не стала ехать заграницу за вещами, хотя я знаю такие туры специальные, которые предназначены именно для таких вот контрольных закупок.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 31.10.2012, 14:12 | Сообщение # 5
Quote (muccapazza)
Зашла к ним на официальный сайт, ничего особенного нет. Я в принципе очень трепетно отношусь к винтажу, понятие у итальянцев немного другое, чем у нас.

Значит сегодня не было вещей на ваш вкус. Ну, в другой раз будут!
А, может, вы и сами можете такое делать?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 31.10.2012, 14:19 | Сообщение # 6
Quote (Cuppa)
И мне ничего особенного там не понравилось.

Ну на вкус и цвет, как говорится) Если вы не шопоголик, вполне логичны ваши рассуждения. Да и потом, винтаж не каждому нравится)
Лично я себе присмотрела пару занятных вещичек.

Любовью ложь сжигая...
Полковник
Дата: Среда, 31.10.2012, 17:36 | Сообщение # 7
я с удовольствием постараюсь посетить, если время позволит,а вообще винтажная одежда на любителя как и все остальное
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Среда, 31.10.2012, 18:33 | Сообщение # 8
Девочки, пожалуйста, дайте ссылку на официальный сайт, а то найти что-то не могу.. Уж больно любопытно посмотреть, что же там такого занятного есть. Все-таки интересно сравнить итальянское понятие о винтаже и нашего понимания этого вопроса. smile
Полковник
Дата: Среда, 31.10.2012, 22:09 | Сообщение # 9
Quote (MariUs)
А, может, вы и сами можете такое делать?
это да! Тут недавно открыла стиль бохо (для себя), никогда не думала, что моей манере и стилю одежды есть название! Теперь вот тружусь для создания и поддержания образа! Сложновато в городе где нужно ездить в метро, автобусах... Иногда приходится подбежать за автобусом, и всё это в развевающихся "бохастых" одёжках?!
haha Но...стараемся! Винтаж тоже интересно, но не так как бохо.

Добавлено (31.10.2012, 22:09)
---------------------------------------------
Samanta, лично для вас
музей тканей в Прато biggrin

Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Четверг, 01.11.2012, 06:12 | Сообщение # 10
Quote (muccapazza)
Samanta, лично для вас

Премного благодарна. wink А то что-то не могла найти сразу..
Посмотрела. Ну, еще не все так плохо! Мне даже пару вещичек понравились. smile Интересно, а на этой выставке можно будет покупать понравившеюся одежду или нет?..

Quote (muccapazza)
открыла стиль бохо

А что это за стиль? Можно поподробнее? smile
Полковник
Дата: Четверг, 01.11.2012, 11:43 | Сообщение # 11
А, интересно, да? Можно в гугле посмотреть подробно, а если коротко, то- стиль смесь из хиппи, винтажа, деревенского кантри... Каждый видит в нём своё, смесь несмешиваемого, что мне в принципе и нравится! biggrin

Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:58 | Сообщение # 12
Quote (muccapazza)
стиль смесь из хиппи, винтажа, деревенского кантри...

Ого! Ничего себе! Девушки, вы не перестаете меня удивлять. Нет, ну, серьезно, это ж надо такой винегрет придумать. Браво! ;))))))))))))))

The boy is father of the man.
Сообщение отредактировал Globys - Четверг, 01.11.2012, 17:00
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 02.11.2012, 12:30 | Сообщение # 13
Я слышала о стиле бохо) Он вполне себе милый такой, у меня даже было время, когда меня на него тянуло. Правда я тогда не знала, что это за стиль. Узнала случайно, увидев краем глаза передачу с Маурицио Аскерра, известным итальянским дизайнером.

Любовью ложь сжигая...
Полковник
Дата: Пятница, 02.11.2012, 19:23 | Сообщение # 14
Quote (muccapazza)
Тут недавно открыла стиль бохо (для себя)
мне тоже нравиться этот стиль одежды, достаточно мило и необычно выглядит, но сама пока нарядиться в наряды стиля бохо не решаюсь
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:32 | Сообщение # 15
Мне было бы интересно посмотреть на эту выставку, а кое-что и прикупить, если бы размер кошелька позволил... biggrin Лично я люблю экспериментировать со стилями-может быть что себе бы и подобрала и потом всех шокировала...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Выставка винтажной одежды в Италии
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!