средневековый замок Кастель-Сант-Эльмо в Неаполе
Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Аха
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Аха
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Аха
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Аха
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Аха
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Неаполе закончилась ежегодная парусная регата
В Неаполе закончилась ежегодная парусная регата
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Среда, 31.10.2012, 06:29 | Сообщение # 1
На днях закончилась международная парусная фрегата, которая в этом году проходила в Италии в нашем любимом Неаполе. Можно поздравить русских яхтсменов с четвертым местом. Что ж, у них есть стимул для улучшения своего результата. Пожелаем им в дальнейшем только побед и познакомимся с подробностями на нашем сайте. :))))

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Среда, 31.10.2012, 12:03 | Сообщение # 2
Ух ты, как здорово! Искренне поздравляю Россию с 4 местом. Молодцы! Интересно было бы понаблюдать за сиим действом. Наверное, толпа народу там была. Эх... Интересно, а Украина участвовала, я что-то или не разглядела в статье или не заметила...
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Четверг, 01.11.2012, 06:27 | Сообщение # 3
Quote (Cuppa)
Интересно, а Украина участвовала

Скорее всего участвовала, это же международная фрегата. А россияне молодцы! От всей души поздравляю с четвертым местом! smile И победителей фрегаты тоже, и они большие молодцы! biggrin
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Четверг, 01.11.2012, 11:57 | Сообщение # 4
Очень люблю парусные судна! приходилось как-то раз походить под парусом и даже подержаться за штурвал!
Впечатления незабываемые. Всем, у кого будет такая возможность , рекомендую!

Surprised to see me?
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Пятница, 02.11.2012, 06:25 | Сообщение # 5
а я видела парусное судно только из далека. у нас около дома озеро есть, и там иногда плавают под парусом. очень красиво, особенно на фоне угасающего солнышка.)))))

Все будет хорошо! :))
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:54 | Сообщение # 6
О! неужели Росиияне добрались до такого высокого места? даже не верится! У нас же, в России, парусный спорт как-то не особенно развит-и это вдвойне приятно! А кто стал обладателем призовых трех мест?
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 03.11.2012, 16:21 | Сообщение # 7
Бывали у наших и повыше места, это не совсем приятно лично мне... На Чемпионате Европы, помните, наши в тройку вошли. А тут? Либо просто не повезло, либо итальянцы просто своих вперед пропихнули... Итальянсцы же и победили, вроде бы.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 03.11.2012, 17:28 | Сообщение # 8
Надо же, такая новость и чуть мимо меня не прошла) Нашли молодцы!
Quote (Аха)
А кто стал обладателем призовых трех мест?

Первые два - Италия, третье - Швейцария.
Quote (Aglaya)
либо итальянцы просто своих вперед пропихнули...

Преимущества "своего поля", в данной случае, воды никто не отменял, конечно) Но хотелось бы, чтоб всё-таки в будущем обошли хозяев wink
Загадочная леди
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:56 | Сообщение # 9
CreatureOfDarkness,

Первые два - Италия, третье - Швейцария.

Оооо! Тогда мне все понятно или почти понятно и я не могу не согласиться с Aglaya. Не удивлюсь, если так все и произошло.
итальянцы просто своих вперед пропихнули...

И наши шансы стремятся к нулю на обладание первого места, благо ещё четвертое заняли.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 15:26 | Сообщение # 10
Quote (Аха)
Оооо! Тогда мне все понятно или почти понятно и я не могу не согласиться с Aglaya. Не удивлюсь, если так все и произошло.

интересно, а как они могли своих "пропихнуть"? это же спортивное соревнование! парус что ли другим укоротили? или еще что? вот что меня раздражает в русских людях - всегда ищут причину своей неудачи: то дождь пошел, то солнце слепило, то противники сволочи... нет, чтобы на себя посмотреть! искренне поздравляю призеров! tongue
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 16:29 | Сообщение # 11
Chibis,

вот что меня раздражает в русских людях - всегда ищут причину своей неудачи: то дождь пошел, то солнце слепило, то противники сволочи...

Ну почему же? Можно искренне радоваться чужим победам, но и за своих поболеть тоже не мешает. И какая там разница, ветер не в ту сторону дул или парус укоротили? Найдут способ. В наше время, когда все продается и покупается-ничему не удивлюсь. dry

Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:50 | Сообщение # 12
Quote (Aglaya)
В наше время, когда все продается и покупается-ничему не удивлюсь

Да, все это конечно так, но не стоит терять надежду и в положительные стороны людей. Не все совесть потеряли. biggrin Так что соглашусь с Chibis, ибо в ее словах есть большая доля правды. smile
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Пятница, 09.11.2012, 18:30 | Сообщение # 13
Quote (Chibis)
интересно, а как они могли своих "пропихнуть"? это же спортивное соревнование! парус что ли другим укоротили? или еще что?

Да подсудить-то своим не проблема. Можно сказать, сам бог велел) А тут команда молодая, только еще развиваются. так что у них еще есть время, чтобы себя показать.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Загадочная леди
Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:17 | Сообщение # 14
Итальянцы-молодцы! Я за них искренне рада! Наши, уверена, постараются и в следующем сезоне поднимутся выше на турнирной таблице. И не хочется думать о том, что кто-то там что-то подсудил и кому-то помог...
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 10.11.2012, 22:08 | Сообщение # 15
Вот и остается надеяться, что не все, конечно, забыли о моральных принципах, о чести и совести. Мне, например, непонятно, как вообще можно жить и радоваться победе, если ты знаешь, что она не честна?

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Неаполе закончилась ежегодная парусная регата
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb