Пятница, 20.10.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Неаполе закончилась ежегодная парусная регата
В Неаполе закончилась ежегодная парусная регата
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:32 | Сообщение # 16
Ну почему же не честна? Чего к итальянцам пристали? Они молодцы!Они победители! А победителей-не судят! Им и карты в руки, если они были лучшими!
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:41 | Сообщение # 17
Quote (Аха)
Ну почему же не честна? Чего к итальянцам пристали? Они молодцы!Они победители! А победителей-не судят! Им и карты в руки, если они были лучшими!

мне вот тоже интересно. вы точно знаете, что итальянцы нечестно выиграли? или просто уверены, что выиграть могут только русские, а остальные где-то мухлюют? ведь вы даже не видели эти соревнования! может быть, на эту регату отправили слабый состав участников. а итальянцы выступили основным составом - им ведь ехать далеко не надо! dry
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 16.11.2012, 20:17 | Сообщение # 18
Chibis,
вы точно знаете, что итальянцы нечестно выиграли? или просто уверены, что выиграть могут только русские, а остальные где-то мухлюют?

Ну, почему же? Мухлюют независимо от принадлежности к той или иной нации... К тому же я уже сказала, что итальянцы-молодцы. У них лето круглый год-знай-тренируйся...
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 17.11.2012, 02:46 | Сообщение # 19
Quote (Aglaya)
Бывали у наших и повыше места, это не совсем приятно лично мне... На Чемпионате Европы, помните, наши в тройку вошли. А тут? Либо просто не повезло, либо итальянцы просто своих вперед пропихнули... Итальянсцы же и победили, вроде бы.

не факт, тут как говориться нужно уметь проигрывать

Quote (Chibis)
интересно, а как они могли своих "пропихнуть"? это же спортивное соревнование! парус что ли другим укоротили?

вот-вот или с водой договорились....

Quote (Chibis)
вот что меня раздражает в русских людях - всегда ищут причину своей неудачи:

как говориться в России 2 беды, дураки и дороги, делаем выводы
Полковник
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:36 | Сообщение # 20
Quote (Aglaya)
Вот и остается надеяться, что не все, конечно, забыли о моральных принципах, о чести и совести. Мне, например, непонятно, как вообще можно жить и радоваться победе, если ты знаешь, что она не честна?
вы что же действительно так думаете? Значит, у вас ещё розовее очки, чем это возможно, оглянитесь вокруг - продаётся и покупается буквально ВСЁ. А какая-то там победа где бы то ни было, ну что стоит заплатить папику пару тысяч евро за (даже мнимую) победу своего дитяти?! Чем бы дитя не тешилось...

Всё проходит, пройдёт и это
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Неаполе закончилась ежегодная парусная регата
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!