Воскресенье, 22.10.2017

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Выселяют всех кошек из древнего кошачьего святилища в Риме
Выселяют всех кошек из древнего кошачьего святилища в Риме
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:23 | Сообщение # 31
Chibis,
детям ведь обычно самое лучшее отдают! а животным - часто объедки со стола

Я не завидую тогда Вашим животным, если они едят объедки... Я для своих животных, например, готовлю отдельно... Они для меня всё равно что дети... ИМХО. А Вы забыли сколько бестолковых мамаш своих детей отдают в детские дома и дома малютки? Отношение ничуть не лучше, к сожалению. cry
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:50 | Сообщение # 32
А мне кажется, если человеку в детстве не привили родители умение любить и сострадать неважно кому человеку или животному, то вырастает моральный урод для которого чужая жизнь не имеет никакой ценности. sad

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:40 | Сообщение # 33
Quote (Аха)
А Вы забыли сколько бестолковых мамаш своих детей отдают в детские дома и дома малютки?

Насмотрелся в своё время, когда в реанимации новорожденных работал. Отказных часто в детдом увозил.
Сообщение отредактировал CreatureOfDarkness - Воскресенье, 25.11.2012, 15:40
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:38 | Сообщение # 34
Aglaya,
А мне кажется, если человеку в детстве не привили родители умение любить и сострадать неважно кому человеку или животному, то вырастает моральный урод для которого чужая жизнь не имеет никакой ценности

Не могу не согласиться. Вот уж правда. А как быть иначе, если родители озабочены только тем, чтобы лишнюю копейку в дом принести, а воспитывайте-школа... cry
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Выселяют всех кошек из древнего кошачьего святилища в Риме
Страница 3 из 3«123
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!