Вторник, 12.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Тихая смерть автомобилей Lancia
Тихая смерть автомобилей Lancia
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Среда, 07.11.2012, 11:21 | Сообщение # 1
Ну вот, мировой кризис затронул и мир автомобилей.. С производства снимается одна из самых популярных моделей итальянской автокампании Fiat Lancia. Было сделано официальное заявление о сокращении, а затем о снятии с производства этого великолепного автомобиля... Подробнее читайте в новостях.

А они мне так нравились...

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Среда, 07.11.2012, 17:54 | Сообщение # 2
Quote (Globys)
А они мне так нравились...

И не только вам...Максу моему тоже, он деньги на неё собирал. И что теперь?(
Расстроилась. Это должна была быть наша первая семейная покупка...
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 07.11.2012, 21:43 | Сообщение # 3
Quote (Cuppa)
Максу моему тоже, он деньги на неё собирал. И что теперь?(
поди в салонах еще есть успевайте купить, ведь машина действительно красавица и стоит того
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Четверг, 08.11.2012, 06:27 | Сообщение # 4
Quote (udmila86)
поди в салонах еще есть успевайте купить

но по какой цене? сейчас стоимость на автомобили этой модели взлетит раза в три, если не в четыре.. теперь обладателей такой машинки можно считать везунчиками... и правда, Lancia просто красавица.))))) почему не могли другую модель с производства снять?

Все будет хорошо! :))
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:24 | Сообщение # 5
Вполне возмj;но, что это просто PR-ход для того, чтобы искусственно задрать цену.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Четверг, 08.11.2012, 22:28 | Сообщение # 6
MariUs,

Вы думаете? Т.е не стоит торопиться и использовать последнюю возможность купить машину, пусть даже и втридорога?
Я тут Максу уже тревогу подняла, стала просить чтобы занял денег у кого-то.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Пятница, 09.11.2012, 06:04 | Сообщение # 7
Quote (Cuppa)
Я тут Максу уже тревогу подняла

ну, тревогу в любом случае поднимать не надо, авось и правда, все это ради пиара.. лучше немного подождать, посмотреть, что будет дальше. не думаю, что сразу разберут все машины, так что у вашего Максима будет еще возможность купить данный автомобиль.))))))))

Все будет хорошо! :))
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Пятница, 09.11.2012, 07:42 | Сообщение # 8
Quote (Cuppa)
Вы думаете? Т.е не стоит торопиться и использовать последнюю возможность купить машину, пусть даже и втридорога?

Смотри сами на цену. если вам она устроит, то берите: мечта стоит того, чтобы за нее заплатить

А по сути не известно, что будет через пару лет. Многие модели так вот якобы "заканчивали " свою жизнь, а потом их снова выпускали.
Модифицированные.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:41 | Сообщение # 9
Очень жаль, что кризис заставляет сокращать производство таких монстров автомобилестроения как Fiat. Кто бы мог подумать, что так когда-нибудь будет? Хотя надо надеяться на лучшее...
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 10.11.2012, 22:03 | Сообщение # 10
Я надеюсь, что такие красивые машины не уйдут в никуда, их обязательно снова будут выпускать как только финансовое положение Италии и концерна Фиат восстановится. Очень хочется надеяться на это.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Тихая смерть автомобилей Lancia
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!