Понедельник, 23.10.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Креативный дизайнер украсил станцию метро Неаполя
Креативный дизайнер украсил станцию метро Неаполя
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Пятница, 09.11.2012, 06:19 | Сообщение # 1
Карим Рашид - известный дизайнер из Нью-Йорка, решил, что обычная обстановка метра - это очень скучно, и придумал новый дизайн для одной из центральных станций города. На мой взгляд, получилось весьма оригинально и необычно. Подробней об этом читайте в наших новостях.

The boy is father of the man.
Сообщение отредактировал Globys - Пятница, 09.11.2012, 06:20
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Пятница, 09.11.2012, 07:28 | Сообщение # 2
Красиво.
Я люблю, когда каждая станция отличается чем-то от своих собратьев.
Метро вообще не оч люблю и использую лишь в том случае, когда надо умотать на другой конец города в час пик.
И предпочитаю в нем дремать)))) открываешь на станции глазки и сверяешь - долго ли еще?
(Езжу в наушниках исключительно)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 09.11.2012, 18:02 | Сообщение # 3
Прикольно) С таких станций приятно ездить. Только, по-моему, кое-где переборщил с яркостью. Такие сумасшедшие цветовые переходы могут и эпилепсию спровоцировать)
Полковник
Награды: 10
Дата: Пятница, 09.11.2012, 19:16 | Сообщение # 4
Могу добавить к вышесказанному, что станция метро, недавно открывшаяся via Toledo - очень красивая, без этих экстремальных цветов, но выдержана в синих тонах, спускаясь по эскалатору, кажется, что движешься в море. Стены и сводчатый потолок выложены синей маленькой плиточкой, замечательное зрелище!

Всё проходит, пройдёт и это
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:07 | Сообщение # 5
CreatureOfDarkness,

Вот это красота! Но на вкус и цвет как говорится, приятелей нет... Неужели интереснее спускаться на эскалаторе просто под выбеленные своды? Мне кажется-нет! Вот скока талантов в народе, здорово, что талант этот на службе народа!
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 10.11.2012, 22:10 | Сообщение # 6
Ой, я бы испугалась войдя на такую ярко-раскрашенную станцию метро, потому что предпочитаю более спокойные тона, а то, что тут наделал этот дизайнер подошло бы для наружней рекламы зданий, а для метро это перебор.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:03 | Сообщение # 7
Quote (Аха)
Неужели интереснее спускаться на эскалаторе просто под выбеленные своды?

Так я ж ничего против не имею) Люблю буйство красок, но не настолько буйное biggrin Чтоб в глазах не рябило, только и всего.
Хотя в Питере и просто на эскалаторе спускаться люблю, там сразу такая атмосфера метро... Ну, мне в этом городе всё нравится cool
Сообщение отредактировал CreatureOfDarkness - Воскресенье, 11.11.2012, 15:05
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:40 | Сообщение # 8
Чего уж пугаться? наоборот! Идешь после трудового дня, весь замученный, уставший, а тут такое буйство великолепия и красок-просто волшебство! настроение сразу поднимается и жизненный тонус тоже.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:21 | Сообщение # 9
В общем, мне понравилось, только немножко глаза разбегаются)
Все замечательно - светло и красочно, просто глаз должен привыкнуть.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 06:57 | Сообщение # 10
вот бы и у нас появился такой вот дизайнер, который сделал бы такой необычный дизайн (ну, не именно такой же, в общем, вы меня поняли). а то смотреть на стены, изрисованные граффити неумелыми художниками, не очень нравится...

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:38 | Сообщение # 11
Quote (marashcka)
вот бы и у нас появился такой вот дизайнер, который сделал бы такой необычный дизайн (ну, не именно такой же, в общем, вы меня поняли). а то смотреть на стены, изрисованные граффити неумелыми художниками, не очень нравится...

ну, не знаю я... мне больше по душе классика. поэтому самые прекрасные станции метро - старинные. или по крайней мере, выполненные в стиле исторической реконструкции или что-то вроде этого. а вот эта современная "мода" мне совсем не по душе. я думаю, что просто не понимаю этого
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:54 | Сообщение # 12
Quote (Chibis)
ну, не знаю я... мне больше по душе классика. поэтому самые прекрасные станции метро - старинные. или по крайней мере, выполненные в стиле исторической реконструкции или что-то вроде этого. а вот эта современная "мода" мне совсем не по душе. я думаю, что просто не понимаю этого

я с вами соглашусь...по мне все-таки ярковато, не люблю такие "резкие" цвета, у меня какая-то агрессия начинается))) задумка интересная, очень, но яркость чуть поубавить... Друзья, скажите, пожалуйста, а в Неаполе метро глубокое? нуу, например если в сравнении с Питером?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:13 | Сообщение # 13
Quote (Zanneta)
Друзья, скажите, пожалуйста, а в Неаполе метро глубокое? нуу, например если в сравнении с Питером?

там одна линия, вроде глубокого заложения... Но вот в сравнении с Питером - не скажу. А эта, которая разрисованная, является общественным музеем современного искусства.
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 13:42 | Сообщение # 14
Quote (Globys)
Карим Рашид - известный дизайнер из Нью-Йорка, решил, что обычная обстановка метра - это очень скучно

Глобус, фразу прям запишу в свои закрома))))
Мне понравилось. Сам люблю метро склонять.

Quote (muccapazza)
Могу добавить к вышесказанному, что станция метро, недавно открывшаяся via Toledo - очень красивая, без этих экстремальных цветов, но выдержана в синих тонах, спускаясь по эскалатору, кажется, что движешься в море. Стены и сводчатый потолок выложены синей маленькой плиточкой, замечательное зрелище!

какая интересная тема!
Молодцы ваши дизайнеры-креативщики!

Quote (marashcka)
вот бы и у нас появился такой вот дизайнер, который сделал бы такой необычный дизайн (

marashcka, где вы живете? возьмите меня в дизайнеры, я вам не такой забабахаю)) главное, чтобы у города потом денег хватило идеи реализовать!
biggrin

Quote (Chibis)
ну, не знаю я... мне больше по душе классика. поэтому самые прекрасные станции метро - старинные.

Уважаемая Мария-Элена, ну кто бы сомневался!
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 16:06 | Сообщение # 15
А мне наоборот нравится - очень живенько и оригинально. Как-то устал глаз от повседневных серых будней и такой же серой обстановки. Хочется чего-то яркого и позитивного, особенно сейчас зимой, когда город такой серый, унылый и холодный...аж бррр...пробирает. А тут проедешься в таком метро, и сразу как-то настроение поднимется)))) Было бы неплохо, если бы и у нас что-то в таком духе придумали) angel
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Креативный дизайнер украсил станцию метро Неаполя
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!