Воскресенье, 22.10.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Креативный дизайнер украсил станцию метро Неаполя
Креативный дизайнер украсил станцию метро Неаполя
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 16:43 | Сообщение # 16
Мне тоже нравиться, что было все красиво и оригинально, а не как обычно - по стандартной форме. А то в метро всегда темно и эта обстановка нагнетает особенно после трудового дня, а так в метро зайдешь и может от такой красоты даже настроение поднимется.

Любовью ложь сжигая...
Полковник
Награды: 3
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:12 | Сообщение # 17
Quote (muccapazza)
Могу добавить к вышесказанному, что станция метро, недавно открывшаяся via Toledo - очень красивая, без этих экстремальных цветов, но выдержана в синих тонах, спускаясь по эскалатору, кажется, что движешься в море. Стены и сводчатый потолок выложены синей маленькой плиточкой, замечательное зрелище!

Да я тоже там была, вы правильно все описали даже добавить нечего, на самом деле это такая потрясающая идея, которую воплотили , очень хорошо что есть такие мастера своего дела
Quote (Chibis)
ну, не знаю я... мне больше по душе классика. поэтому самые прекрасные станции метро - старинные.

да старины и так хватает, вам мало что ли? Вся Италия- всплошь одни исторические памятники
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Вторник, 18.12.2012, 11:35 | Сообщение # 18
Quote (Мать_Тереза)
Да я тоже там была, вы правильно все описали даже добавить нечего, на самом деле это такая потрясающая идея, которую воплотили , очень хорошо что есть такие мастера своего дела
мастера везде есть, самое главное чтоб им дали добро и они такое сделают, а когда их постоянно гоняют, то и получают все творчество на стенах, а где еще воплотить себя.

Quote (Мать_Тереза)
а старины и так хватает, вам мало что ли? Вся Италия- всплошь одни исторические памятники

правильно, старина стариной, но современности тоже надо, глядишь это тоже позже войдет в историю Неаполя
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:24 | Сообщение # 19
Отличная станция. Я не дизайнер, но мне понравилось. Я тоже люблю все необычное и вычурное и, как говорится, такое современный штрих, как метрополитен рядом с такими древностями, как Колизей придают городу особую изюминку. туристов заманивать ещё удобнее.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Среда, 06.04.2016, 19:34 | Сообщение # 20
Да действительно классный дизайн. Чемто похоже то что я у себя в ванной сделала. Приходил ко мне кум со своей женой и ему тоже очень понравилось, и себе подумывает так сделать. К стати если кому интересно я уже не раз заказывала зеркальную плитку от производителя «Пром Стекло» вот их сайт Доступно только для пользователей
А я себе сделал вот на подобие такого
Сообщение отредактировал rost81 - Среда, 06.04.2016, 19:35
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Четверг, 07.04.2016, 07:17 | Сообщение # 21
Цитата rost81 ()
Чемто похоже то что я у себя в ванной сделала.
rost81, о, крутота!! Правильно, и кум с женой пусть такую же круть сделают. А то по старинке все обычный кафель кладут. А тут - хоп! - и прям как в итальянском метро!
Просим фото Вашей мегаванной!!
Сообщение отредактировал Манюня - Четверг, 07.04.2016, 07:18
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:55 | Сообщение # 22
Цитата rost81 ()
Да действительно классный дизайн. Чемто похоже то что я у себя в ванной сделала. Приходил ко мне кум со своей женой и ему тоже очень понравилось, и себе подумывает так сделать. К стати если кому интересно я уже не раз заказывала зеркальную плитку от производителя «Пром Стекло» вот их сайт можете глянуть http://prglass.ru/А я себе сделал вот на подобие такого

rost81, как интересно! А посмотреть фотографии можно будет? А то, если ваша ванная похожа по оформлению на станцию метро в Неаполе, то её очень хочется увидеть.
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:41 | Сообщение # 23
Цитата rost81 ()
Чемто похоже то что я у себя в ванной сделала.
Цитата rost81 ()
А я себе сделал вот на подобие такого
Корнет, вы мужчина или женщина?

Девушки, не ведитесь на спам.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:43 | Сообщение # 24
Курилка
Вань, спасибо) Ссылку скрыла.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Понедельник, 11.04.2016, 17:31 | Сообщение # 25
Цитата Курилка ()
Девушки, не ведитесь на спам.
Курилка, я не ведусь. Видимо, стёб в моём сообщение не так очевиден, как мне казалось)

Теперь что касается темы) Мне очень понравилось оформление. Ярко и необычно! Такие интересные Я люблю такие станции метро, которые созданы не только для передвижения, но и для созерцания.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Креативный дизайнер украсил станцию метро Неаполя
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!