Вторник, 23.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Viel
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Viel
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Viel
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Болгарские рабочие бедствуют в Италии десятый день
Болгарские рабочие бедствуют в Италии десятый день
Генерал-майор
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:51 | Сообщение # 1
Как сообщает наш сайт, 14 болгар-гастарбайтеров , желавших работать за рубежом в Италии, были обмануты посредником трудоустройства из Велинграда, о чем стало известно от одной из жертв обмана. Вместе со своими односельчанами в двух автофургонах они приехали в Италию на заработки, но вместо обещанной высокооплачиваемой работы были заперты на виноградной плантации, где их принуждали к труду, отобрав все наличные.

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:44 | Сообщение # 2
Я всегда знала ,что история движется по спирали и кое-какие события имеют свойство повторяться, но не до такой же степени! Рабовладельческий строй повторять-это уже что-то с чем-то! Люди! Опомнитесь!
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:34 | Сообщение # 3
Quote (Аха)
Я всегда знала ,что история движется по спирали и кое-какие события имеют свойство повторяться, но не до такой же степени! Рабовладельческий строй повторять-это уже что-то с чем-то! Люди! Опомнитесь!

ну, так, рабский труд - самое выгодное средство для обогащения некоторых людей. и эти люди, я уверена, очень раздосадованы тем, что рабов у них больше не будет. вот и хотят возродить счастье на одном отдельно взятом участке земной поверхности. конечно, зачем платить рабочим? они и так, дураки, работать будут!
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:50 | Сообщение # 4
Вот объясните мне, чем думают некоторые граждане? Наверное, не тем, чем нужно, это явно. КАК? Объясните мне, как можно в который раз покупаться и попадаться на такую ерунду? Сколько уже подобных статей было и в сети, и в газетах.. Так нет, люди снова и снова лезут туда, куда не надо!..

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:38 | Сообщение # 5
Quote (Globys)
Вот объясните мне, чем думают некоторые граждане? Наверное, не тем, чем нужно, это явно. КАК? Объясните мне, как можно в который раз покупаться и попадаться на такую ерунду? Сколько уже подобных статей было и в сети, и в газетах.. Так нет, люди снова и снова лезут туда, куда не надо!..

легко! все хотят легких денег. и все думают: "ну, уж со мной такого точно не случится! мне предлагают такие замечательные условия только потому, что я самый лучший в мире человек". а потом оказывается, как все эти люди, жадные до наживы, ошибаются. ведь самоуверенность очень плохое качество. не зря даже крановщиков и высотников периодически спускают на землю на несколько месяцев, чтобы они снова начали хоть чуточку высоты бояться и стали осторожными! cool
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Вторник, 13.11.2012, 06:36 | Сообщение # 6
Quote (Chibis)
не зря даже крановщиков и высотников периодически спускают на землю на несколько месяцев, чтобы они снова начали хоть чуточку высоты бояться и стали осторожными!

Ух ты, не знала об этом. Спасибо за полезную информацию, Chibis! И да, Вы абсолютно правы здесь. В большинстве случаев, люди сами виноваты, что попадают такие ситуации. Бывают, конечно, исключения, где людей действительно берут в рабство, но таких случаев мало..
Загадочная леди
Дата: Пятница, 16.11.2012, 20:11 | Сообщение # 7
Это опять к вопросу о том, что одни хотят во что бы то ни стало заработать, а другие, чтобы работа была сделана и, притом, ещё и с наименьшими затратами. И осторожность тут не при чем... Как говорится, простыдишься или пробоишься и голодом насидишься...
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 17.11.2012, 02:48 | Сообщение # 8
Quote (Chibis)
легко! все хотят легких денег. и все думают: "ну, уж со мной такого точно не случится! мне предлагают такие замечательные условия только потому, что я самый лучший в мире человек". а потом оказывается, как все эти люди, жадные до наживы, ошибаются.

что я могу добавить, тут просто все уже сказано,
Quote (Chibis)
Chibis
как всегда права, одного люди не могут понять, что бесплатный сыр-только в мышыловке,
Полковник
Награды: 3
Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:02 | Сообщение # 9
Quote (Chibis)
все хотят легких денег. и все думают: "ну, уж со мной такого точно не случится! мне предлагают такие замечательные условия только потому, что я самый лучший в мире человек". а потом оказывается, как все эти люди, жадные до наживы, ошибаются. ведь самоуверенность очень плохое качество.

вот это большая проблема многих иностранцев, едут в другую страну и почему-то думают что именно там их ждут, там им будут хорошо платить, а потом получается что людям приходиться бедствовать
Загадочная леди
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:04 | Сообщение # 10
Может быть не стоит тогда уезжать и стараться искать доходы там, где живешь... Говорят же, где родился-там и пригодился. Чего ехать-то неизвестно куда, если не знаешь, сможешь ли там жить по-человечески и работать.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:21 | Сообщение # 11
Аха,
Может быть не стоит тогда уезжать и стараться искать доходы там, где живешь... Говорят же, где родился-там и пригодился. Чего ехать-то неизвестно куда, если не знаешь, сможешь ли там жить по-человечески и работать.

Ага! Как же! А если ничего не найти в той стране, где живешь, а за 3 копейки работать вряд ли кому захочется, жить-то надо сегодня и сейчас, а не надеяться на светлое будущее...

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:46 | Сообщение # 12
Quote (Aglaya)
Ага! Как же! А если ничего не найти в той стране, где живешь, а за 3 копейки работать вряд ли кому захочется, жить-то надо сегодня и сейчас, а не надеяться на светлое будущее...

Кто ищет тот всегда находит, конечно если ты такой крутой специалист то можно попытать счастья и в другой стране, на эмигрантов везде есть спрос и самое главное их труд дешевый
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:24 | Сообщение # 13
Если уж человек и собрался ехать в другую страну на заработки, так будь добр, проверь ты лишний раз своего будущего работодателя, чтобы потом не кричать, что тебя обидели.. И вообще, слишком высокая заработная плата и нарисованная слишком радужными красками картина должна настораживать.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Болгарские рабочие бедствуют в Италии десятый день
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb