Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Дюша
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Риме прошел танцевальный флэшмоб Gangnam Style
В Риме прошел танцевальный флэшмоб Gangnam Style
Шеф!
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 09:24 | Сообщение # 1
На площади Народа (Piazza del Popolo) в Риме собрались тридцать тысяч человек для того, чтобы вместе исполнить танец и внести в книгу рекордов Гиннесса флэшмоб, собравший самое большое число участников. Подробно в новостях >>>

Видео по теме:

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:19 | Сообщение # 2
Ух ты! Круто! Обожаю такие вещи! Самому очень хотелось бы поучаствовать в таком, ну, или похожем мероприятии. :))) Флэшмобы - это весело! А тут столько еще народу собралось... Ни разу еще такого не видел. :))) Молодцы!

The boy is father of the man.
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:24 | Сообщение # 3
А я не понимаю все эти танцы. Сам не умею и не могу никак въезать, каким образом мужчины вообще способны ТАК двигаться.
Им совсем-совсем ничего не мешает, не?
wacko
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:32 | Сообщение # 4
Quote (Дурилка)
Им совсем-совсем ничего не мешает, не?

Главное - умело управляться wink А я бы вот не отказалась в таком засветиться cool Танцевать умею, по крайней мере, мне так говорят) Так что есть чего показать))

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
С улыбкой по жизни
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:44 | Сообщение # 5
Quote (Aqua-Tofana)
Главное - умело управляться А я бы вот не отказалась в таком засветиться Танцевать умею, по крайней мере, мне так говорят) Так что есть чего показать))

Ольга, ну в ваших талантах я даже не сомневаюсь! предполагаю, что нет чего-то такого в искусстве владения своим телом, чего бы бы не умели!
wink
Сообщение отредактировал Дурилка - Понедельник, 12.11.2012, 20:52
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:50 | Сообщение # 6
Quote (Дурилка)
предполагаю, что нет чего-то такого в искусстве владения своим телом, чего бы бы н умели!

Ну совсем-то уж гуру из меня делать не надо biggrin Но нет предела совершенству, как говорится)

Сообщение отредактировал Aqua-Tofana - Понедельник, 12.11.2012, 20:51
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:06 | Сообщение # 7
Quote (maxkor)
На площади Народа (Piazza del Popolo) в Риме собрались тридцать тысяч человек для того, чтобы вместе исполнить танец и внести в книгу рекордов Гиннесса флэшмоб, собравший самое большое число участников. Подробно в новостях >>>

Ах, боже мой, какая прелесть!
Обожаю всевозможные флешмобы, а если он еще и танцевальный- это видво не романтично

Оффтопик
А парень, что на видео, которое у меня, к великому сожалению не воспроизводится, очень напомнил мне Принца Патрика из кинофильма Леонида Нечаева "не покидай"...
И прической (только тот блондин), и костюмом и выражением лица.. и даже осанкой!
очень похож!

Quote (Aqua-Tofana)

Ну совсем-то уж гуру из меня делать не надо Но нет предела совершенству, как говорится)

Aqua-Tofana, поддерживаю мысль! Совершенствоваться надо всегда.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Сообщение отредактировал Aglaya - Понедельник, 12.11.2012, 21:08
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:08 | Сообщение # 8
Quote (Aglaya)
А парень, что на видео, которое у меня, к великому сожалению не воспроизводится, очень напомнил мне Принца Патрика из кинофильма Леонида Нечаева "не покидай"...

Помним такого) А я и не заметила сначала... Точно он) Только шевелюра порыжее, а так - даже выражение лица романтически-страдальческое)

Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:57 | Сообщение # 9
уж как-то слишком много китайцев на видео... в фильм я, к великому своему стыду, не смотрела: он все время мне попадался в каком-то плохом качестве, хотя музыку оттуда люблю до ужаса.
танцевать вместе, если это не ради злого умысла, всегда хорошо. ведь так приятно, когда людям весело просто так, а не от алкоголя или наркотиков.
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Вторник, 13.11.2012, 06:09 | Сообщение # 10
Quote (Chibis)
когда людям весело просто так, а не от алкоголя или наркотиков

Можете не беспокоится, дорогая Chibis, им весело точно не от наркотиков и алкоголя. smile Им весело потому, что они получают удовольствие от жизни, только и всего. Я бы и сама с огромнейшим удовольствием поучаствовала в флэшмобах, но у нас что-то не спешат их организовывать..
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 13.11.2012, 14:53 | Сообщение # 11
Флешмобы захватили весь мир, столько видео по всему интернету, у нас кстати в России тоже во многих крупных городах прошли они. Я бы с удовольствием приняла участие
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Среда, 14.11.2012, 06:32 | Сообщение # 12
Quote (udmila86)
Флешмобы захватили весь мир, столько видео по всему интернету, у нас кстати в России тоже во многих крупных городах прошли они

Потому, что флешмобы - это весело! smile Да, на ютьюбе очень много разных флешмобов, в том числе и из России. Даже в Минске один раз флешмоб провели, неплохо получилось у наших. biggrin
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 14.11.2012, 20:43 | Сообщение # 13
Quote (Samanta)
Потому, что флешмобы - это весело! smile Да, на ютьюбе очень много разных флешмобов, в том числе и из России
это действительно очень весело, ведь как-то нужно людям отдыхать и развлекаться, в нашем городе к сожалению нет такого, маленький, в Екатеринбурге точно был, видела видео
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 16.11.2012, 20:20 | Сообщение # 14
Samanta,

Потому, что флешмобы - это весело!

Не могу не согласиться! Это действительно очень весело! Я бы с удовольствием в чем-нибудь побобном тоже поучаствовала, если бы умела танцевать-там энергетика, наверное, супер была!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:09 | Сообщение # 15
Quote (Chibis)
он все время мне попадался в каком-то плохом качестве

Он, к сожалению, такой и есть( Существует более-менее приличная запись логотипом "Культуры", вот ее смотреть можно)
Quote (Chibis)
танцевать вместе, если это не ради злого умысла, всегда хорошо

А в танцах-то где можно злой умысел увидеть? biggrin

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Риме прошел танцевальный флэшмоб Gangnam Style
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb